Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 602 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 18:29
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #6011
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


у меня новая работа. новая компания. и новые вакансии!!!!
1. помощник бухгалтера: работа с первичной документацией, сбор и подшивка бухгалтерских документов. нужен человек. знакомый с бухгалтерией хотя бы в теории, можно без опыта работы , выпускник курсов, техникума. с перспективой проф. развития и роста!

2. ассистент руководителя, личный помощник.
обязательно хорошее знание английского,опыт аналогичной работы не менее 2-3 лет, рекомендации.
отличные организаторские способности, готовность заниматься и рабочими, и частично личными вопросами генерального директора, готовность к командировкам.
ген директор - женщина, очень приятная )))

вакансия закрыта.

все вопросы - по телефону в профиле.

дополню:
офис напротив метро ладожская
рабочий день с 9 до 18

Последний раз редактировалось Кaramel; 27.01.2012 в 23:28.
Кaramel is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 22:05
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #6012
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


Всем доброго вечера!!!
Начала искать работу как наступил новый год! Пока без результатно. Отправляю резюме - а там тишина. Нашла ваш топик и много полезной информации, с помощью которой написала новое резюме. Большое вам спасибо за проделанную работу.
Хочу у знающих спросить совета. Меня интересует одна компания, где мне бы хотелось работать, но вакансий у них на сайте открытых нет. Уместно ли будет, если я прсто отправлю на сайт персональщика свое резюме? и что в этом случае написать в сопроводительном письме???
__________________
"Everything is possible if you just believe."

Lady Luck is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 01:58
ответ для Lady Luck , на сообщение « Всем доброго вечера!!! Начала искать... »
  #6013
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!!!
Начала искать работу как наступил новый год! Пока без результатно. Отправляю резюме - а там тишина. Нашла ваш топик и много полезной информации, с помощью которой написала новое резюме. Большое вам спасибо за проделанную работу.
Хочу у знающих спросить совета. Меня интересует одна компания, где мне бы хотелось работать, но вакансий у них на сайте открытых нет. Уместно ли будет, если я прсто отправлю на сайт персональщика свое резюме? и что в этом случае написать в сопроводительном письме???
Уместно, почему же нет.
Пишите правду Что интересна компания (желательно - чем), что хотели бы работать у них, что инетерсуют должности такого то направления.
Вежливо, четко, ясно, кратко и емко.
Как вариант, можно также найти людей, которые там работают, и попросить их поспособствовать тому, чтобы о Вас узнали в этой компании.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 08:33   #6014
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Уместно, почему же нет.
Пишите правду Что интересна компания (желательно - чем), что хотели бы работать у них, что инетерсуют должности такого то направления.
Вежливо, четко, ясно, кратко и емко.
Как вариант, можно также найти людей, которые там работают, и попросить их поспособствовать тому, чтобы о Вас узнали в этой компании.
Спасибо большое! Знакомых жаль там нет, но попробую отправить, буду надеяться, что получится хотя бы на собесодование сходить
__________________
"Everything is possible if you just believe."

Lady Luck is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:12
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #6015
*бабочка
Мега-элита
 
Аватар для *бабочка
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: красносельский район
Сообщений: 4 506


Кто-нибудь слышал что-то о работе в компании TLT (ООО Телетрейд) (не трейдером, а менеджером по персоналу)? Может, кто там работал уже, расскажите подробнее, пожалуйста?
*бабочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 13:06
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #6016
ralmira
Ветеран
 
Аватар для ralmira
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: пл.Репина
Сообщений: 992


Добрый день!
Может и мне подскажете с резюме ? В данный момент ищу работу в сфере образования - администратором или методистом в образовательный центр, хотела попросить совета по резюме - что-то мне в нем не нравится, не могу понять что, может просто слишком подробно и не весь указывать опыт работы?

Ракова Анастасия СПб, ул. Псковская д.......
Александровна т. ...................., ralmira@********
Дата рожд. – 27.07.78
Цель : получение работы на вакансию
Опыт работы:
ООО «ДОЛ Восток-2»
Июль 2011 – Сентябрь 2011 Руководитель программы/организатор досуга
- подготовка и проведение общелагерных и межлагерных развлекательных мероприятий детского оздоровительного лагеря
- контроль и координация работы сотрудников лагеря (кружководов, педагогов по физической культуре, воспитателей)
- проведение тренингов, тематических занятий для воспитателей; помощь педагогическому отряду для участия в различных фестивалях и конкурсах
- ведение методической работы: разработка комплексной программы отдыха детей совместно с Комитетом по молодежной политике , анализ работы и составление отчетов в различные контролирующие органы
«Территориальный Центр Помощи Семье и Детям»
Ноябрь 2007 г – июль 2011 г. Специалист по социальной работе
- сопровождение семей с детьми , оставшихся без попечения родителей (сотрудничество с соц. учреждениями, муниципальными образованиями, общественными организациями)
- организация досуга детей (работа с театрами, центрами игр и развлечений с целью проведения благотворительных мероприятий, организация игр и тематических вечеров в Центре)
- ведение отчетной документации
ООО «КОП»
Октябрь 2006 – ноябрь 2007 Администратор кафе
- контроль за качеством обслуживания клиентов
- решение конфликтных вопросов
- проведение праздничных мероприятий (приглашение артистов, подготовка сценариев, выполнение функций ведущего праздника)
- выполнение некоторых задач товароведа (контроль за реализацией и пополнением продукции)
- ведение отчетной документации
ЦОО «Молодежный», ДОЛ «Фрегат»
Июль 2007 – август 2007 воспитатель
-организация отдыха детей 14-16 лет
-руководитель кружка восточных танцев
Средняя школа № 253
Январь 2003 – июнь 2003 секретарь учебной части
-ведение делопроизводства
-техническое обеспечение учебного процесса
-содействие в проведении развлекательных мероприятий (составление сценария, ведение мероприятий в качестве ведущего)
Санкт-Петербургский государственный университет
Факультет социологии, деканат вечернего и заочного обучения
Сентябрь 1999 – июнь 2003 технический секретарь-методист
-информационное и техническое обеспечение работы деканата
-организация учебного процесса (составление расписания на вечернем и заочном отделении, организация консультаций и доп. занятий и т.д.)
-взаимодействие с другими подразделениями университета
-оформление дипломов для выпускников
________________
Образование:
1998 г. - 2004 г.Санкт-Петербургский государственный университет, Факультет социологии
- «Специалист по социальной работе. Преподаватель по специальности «Социология»»
Профессиональные навыки и знания:
-Уверенный пользователь ПК (Word , Exсel ,Internet, высокая скорость печати)
-Английский язык (средний уровень)
-Большой опыт работы в сфере организации досуга и отдыха (как для взрослых, так и для детей), делопроизводства, методической работы.
-Водительские права (стаж вождения – 2,5 года), санитарная книжка.
Дополнительные сведения: Не замужем, имею ребенка 3,5 лет. Хобби – восточные танцы.

И еще вопрос - с сентября 2011 года по настоящий момент - работала руководителем педагогического отряда и готовила его к участию в фестивале , но работа была без записи в трудовой - надо ли это указывать в резюме?
Заранее спасибо за советы.
ralmira is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 14:15   #6017
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Знакомых жаль там нет, но попробую отправить, буду надеяться, что получится хотя бы на собесодование сходить
Знакомых можно завести
Что хоть за компания, известная?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 14:16   #6018
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от *бабочка Посмотреть сообщение
Кто-нибудь слышал что-то о работе в компании TLT (ООО Телетрейд) (не трейдером, а менеджером по персоналу)? Может, кто там работал, может подробнее рассказать?
Предполагаю, что ничего хорошего там нет.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 14:17
ответ для ralmira , на сообщение « Добрый день! Может и мне подскажете с... »
  #6019
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от ralmira Посмотреть сообщение
Добрый день!
Может и мне подскажете с резюме ? В данный момент ищу работу в сфере образования - администратором или методистом в образовательный центр, хотела попросить совета по резюме - что-то мне в нем не нравится, не могу понять что, может просто слишком подробно и не весь указывать опыт работы?
Настя, вечером напишу.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 14:42
ответ для beznata , на сообщение « Неее, готовить не хочу массово, хочу... »
  #6020
Irisha.a
Элита
 
Аватар для Irisha.a
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: м.Технол.ин-т
Сообщений: 2 643


Цитата:
Сообщение от beznata Посмотреть сообщение

Гастрономический туризм? не слышала о таком, надо бы почитать, спасибо за наводку.

Есть! Франция - сыры, Италия - вина. Думаю, можно поискать еще и придумать свои.
Удачи Вам!!!
__________________


Какое это СЧАСТЬЕ что у меня две ДОЧКИ,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселые УЛЫБКИ и звонкий детский СМЕХ
и эти ЧЕЛОВЕЧКИ дороже в мире ВСЕХ!
Irisha.a is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena