Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные котята и крольчата :) - Страница 602 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 15:27
ответ для Yulia Saf , на сообщение « Глазик у нас вчера... »
  #6011
Помпея
Гость
 
Аватар для Помпея
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Приморский район, ул.Школьная
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Aurika_m Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Сегодня получилось поймать улыбочку моего мальченки, а то раньше пока фотег начнешь искать, он уже улыбаться перестает, а сегодня получилось Хвастаюсь
Прелесть Вовочка А мой пока серьёзен и суров

Цитата:
Сообщение от Yulia Saf Посмотреть сообщение
Глазик у нас вчера прошёл
Всем огромное спасибоМы отделались только протиранием ромашкой.И днём уже ничего не было!!!
__________________
Помпея is offline  
Старый 14.09.2011, 15:29
ответ для Помпея , на сообщение « Прелесть Вовочка :flower: А мой пока... »
  #6012
Merely
Участник
 
Аватар для Merely
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 163


Всем добрый день!

у нас вчера животик болелс 19 до 2 ночи укладывали!! ничего не помогало, зато потом проснулась в 6.30 и с тех пор ест минут 10 и спит потом час, ест - спит! очень утомилась вчера орать
__________________


Со мной на ты
Merely is offline  
Старый 14.09.2011, 15:29
ответ для Irshi , на сообщение « Девы, еще одно мое наблюдение. Тут... »
  #6013
Сашка
Частый гость
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Irshi Посмотреть сообщение
Девы, еще одно мое наблюдение.
Тут обсуждали, что детки грудь берут, потом ломки и грудь бросают.
Вот Дашка вроде и есть хочет (по крайне мере должна хотеть, по мнению мамы), устала после 20-минутного купания, время 10 вчера, плачет и капризничает - казалось бы, поесть и спать. А она сиську хватает жадно и тут же начинаются ломки, кривляния, выплюнет, орать начнет, пихаю грудь - опять хватает и тут же материться, причем с ней же во рту.
Тогда я грудь убираю и даю пустышку - моментально хватает, успокаивается и засыпает!
Вот что это??? Я сначала жутко парилась, думаю, ну не может ребенок так себя у груди вести, это единственное место, ИМХО, где он успокаиваться должен, а не наоборот.
А теперь решила, что на ночь форма соски ей больше по нраву, нежели сосок. Других объяснений у меня нет.
А воздух выпускать пробовала? Вдруг она не может есть от того что у нее пузырь там воздушный... У меня когда так - я сразу столбиком, воздух если выходит сразу хорошо опять кушает.
__________________
Сашка is offline  
Старый 14.09.2011, 15:32   #6014
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от milavida Посмотреть сообщение
Всем ДД!
Девочки, вы своих бейбиков в большой ванне купаете или еще в меленькой? Если в большой, то чем ее моете?
У нас маленькой и не было, мы сразу в большой купаемся. Моем ее обычным советским хозяйственным мылом перед каждым купанием.

Цитата:
Сообщение от Лиса 515 Посмотреть сообщение
Девочки, а к вам из поликлинники часто ходят? Что то они меня поддостали уже. По 2 раза в неделю и врач и медсестра приходят. Надеюсь, мне к ним потом в полликлиннику не надо будет так же часто ходить.
Ко мне за весь первый месяц медсестра пришла 3 раза, а врач - 2 раза.
В поликлинику потом - по необходимости, но раз в месяц обязательно.

Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
а я наверное вообще- у меня почти весь день вчера проспала. ночь. в 12 глаза продрала, а она спит (с 23 , просыпалась на покушать 3 раза)
через 20 минут разбудила- типа утренний туалет
через полчаса опять уснула. может не так что?
Радуйся!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
А воздух выпускать пробовала? Вдруг она не может есть от того что у нее пузырь там воздушный... У меня когда так - я сразу столбиком, воздух если выходит сразу хорошо опять кушает.
Я иногда держу-держу столбиком, ничего не выходит, а потом только положу - каак срыгнет... молоком...
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 14.09.2011, 15:33
ответ для Merely , на сообщение « Всем добрый день! у нас вчера... »
  #6015
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Merely Посмотреть сообщение
Всем добрый день!

у нас вчера животик болелс 19 до 2 ночи укладывали!! ничего не помогало, зато потом проснулась в 6.30 и с тех пор ест минут 10 и спит потом час, ест - спит! очень утомилась вчера орать
А мы только в 3 ночи утихомирились, но зато до 7-ми и потом каждые 2 часа ест только вот сейчас уснул наконец-то
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline  
Старый 14.09.2011, 15:44
ответ для Rinka , на сообщение « А мы только в 3 ночи утихомирились, но... »
  #6016
Помпея
Гость
 
Аватар для Помпея
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Приморский район, ул.Школьная
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
А мы только в 3 ночи утихомирились, но зато до 7-ми и потом каждые 2 часа ест только вот сейчас уснул наконец-то
Мой сейчас тоже отрубился после еды, причем сам!! Я его обычно кормлю на пеленальной доске, он очень любит на ней лежать! Он поел, а потом пока я бегала туда сюда он лежал размахивая руками и ногами и что то вякая, а потом смотрю - глаза то уже щелочки я на него пледик бросила он и отрубился А я уже собиралась на улицу с ним как всегда в это время - пойду теперь после следующей кормежки

Ира, а если бы в РД когда тебя повезли на кесарево его уже невозможно было сделать, если бы Ромка уже был совсем внизу, то что тогда? Как повезло что мне сделали УЗИ и увидив крупный плод сразу на кесарево направили! Я всё в себя не могу прийти от ужаса если бы я начала рожать сама!
__________________
Помпея is offline  
Старый 14.09.2011, 15:50
ответ для Tatosha , на сообщение « Машеньку не пробовала? У родителей... »
  #6017
new november
Частый гость
 
Аватар для new november
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Удельная-Озерки
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Pillas Посмотреть сообщение
Девули! у вас еще не спрашивала! у нас дома от соседей по вентиляции приползли муравьи..и за то время что я была в роддоме их стало много...в ванной и кухне. у них прям тропа целая! вызывали мужика...они затихли и изменили маршрут. и все...че делать то? они с яйцами уже бегают...я прям их боюсь..и очкую, что в комнату забегут. кто сталкивался с этим..что деееелааать?!
фумигатор обыкновенный помогает)
(ну если просто маленькие рыженькие)


Цитата:
Сообщение от Pillas Посмотреть сообщение
а я пилочкой детской подпиливаю. она мааасенькая такая..тоненькая...а стричь боюсь очень.
сенкс!
__________________
new november is offline  
Старый 14.09.2011, 15:53
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные... »
  #6018
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


а у нас ушли когда завели кошку))
СимулянтКа is offline  
Старый 14.09.2011, 15:59
ответ для Irshi , на сообщение « И еще. Очень нас спасает тема с... »
  #6019
new november
Частый гость
 
Аватар для new november
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Удельная-Озерки
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Soloduha Посмотреть сообщение
Я купила детские ножницы в детском магазине. Чуть полпальца Соньке не отстригла пользуюсь своими профессиональными для кутикулы. Они тоненькие-тоненькие. Правда онцы острые, но я состригаю по 1-2 мм где-то. Теперь все ок. На ногах пока не пробовала. Там у нас ноготки вообще как пленочка.

Про подгузы ...мы пользуем памперсы премиум кеа. Попробовала хагис, сразу после одной штуки на животе и попе появилось раздражение - красные прыщи. Так ими и буду пользоваться.
.
сенкс! попробую тоже простыми маникюрными, хотя страшно- жуть!

Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
подстригаю своими ножничками ВО ВРЕМЯ СНА!!!!!,детскими мне было со страшим не удобно( толстое лезвие,ноготок не подцепить) я и покупать сейчас не стала
да, надо мне тоже во время сна попробовать, а то я так боюсь, что не вовремя ручкой дернет
__________________
new november is offline  
Старый 14.09.2011, 16:12
ответ для Помпея , на сообщение « Всем привет! Мой тоже вчера орал... »
  #6020
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Помпея Посмотреть сообщение
Всем привет!

а что значит активная?
активная значит ведет на сайт другой- работает как ссылка
__________________
СимулянтКа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena