Сенсоневральная тугоухость. - Страница 602 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2010, 21:16
ответ для BlackWych , на сообщение « На картинки, там как раз скачать и... »
  #6011
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
На картинки, там как раз скачать и напечатать можно.
Я поищу еще попозже свои любимые.
я там нашла пока пару книжек. но там одна страница - это А4, многовато печатать, а мне надо на А; несколько картинок накидать...
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 00:12
ответ для natalishka , на сообщение « я там нашла пока пару книжек. но там... »
  #6012
BlackWych
пиво такое
 
Аватар для BlackWych
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 27 697


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
я там нашла пока пару книжек. но там одна страница - это А4, многовато печатать, а мне надо на А; несколько картинок накидать...
ну так это-то как раз запросто делается, задаешь просто параметры печати

уфф, еле нашла, вот он
Баранников И. В. и др.
Картинный словарь русского языка

особенно хороши там глаголы. и места мало занимают, на лист А4 штук 10 влезет. нарезаешь полосочками - и вперед. сначала глаголы тренировать, потом предложения
BlackWych is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 00:59
ответ для BlackWych , на сообщение « ну так это-то как раз запросто... »
  #6013
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
ну так это-то как раз запросто делается, задаешь просто параметры печати
у меня драйвер для принтера корявый - после переустановки системы не дает ничего менять.... при этом я его уже переустановила, но не помогает. какой то глюк...
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 13:41   #6014
BlackWych
пиво такое
 
Аватар для BlackWych
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 27 697


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
у меня драйвер для принтера корявый - после переустановки системы не дает ничего менять.... при этом я его уже переустановила, но не помогает. какой то глюк...
печатай баранникова, последнюю ссылку, там маленькие картиночки
я когда-то их в фотошопе правила даже, выравнивала, но не могу найти, наверное, на другом компьютере. но и так хорошо. раньше их вообще черно-белым печатали, потом карандашами цветными расскрашивали
BlackWych is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 13:57   #6015
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
печатай баранникова, последнюю ссылку, там маленькие картиночки
я когда-то их в фотошопе правила даже, выравнивала, но не могу найти, наверное, на другом компьютере. но и так хорошо. раньше их вообще черно-белым печатали, потом карандашами цветными расскрашивали
спасибо! уже скачала. вечером буду печатать. в январе засяду в закупки - нашла там много интересеного. вчера Макар порадовал - сел за ноут после рисования мелками, я ему с другой стороны комнаты говорб - у тебя ручки грязные, надо помыть - стал смотреть на свои ручки, пошел мыть с Демидом. Значит прогресс все таки идет но не повторяет ничего. вчера много по своему болтал.
еще говорит про что то "о-ка-ка" - но что это - я пока не поняла.
а еще не помню, писала- нет, на прошлой неделе в сурдоцентре идем уже в гардероб, сказал "ту-да айде(м)". при это на занятиях молчит как воды в рот набрал.....
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 14:58
ответ для natalishka , на сообщение « спасибо! уже скачала. вечером буду... »
  #6016
Родная
Наш человек
 
Аватар для Родная
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: в мечтах...
Сообщений: 6 518


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
спасибо! уже скачала. вечером буду печатать. в январе засяду в закупки - нашла там много интересеного. вчера Макар порадовал - сел за ноут после рисования мелками, я ему с другой стороны комнаты говорб - у тебя ручки грязные, надо помыть - стал смотреть на свои ручки, пошел мыть с Демидом. Значит прогресс все таки идет но не повторяет ничего. вчера много по своему болтал.
еще говорит про что то "о-ка-ка" - но что это - я пока не поняла.
а еще не помню, писала- нет, на прошлой неделе в сурдоцентре идем уже в гардероб, сказал "ту-да айде(м)". при это на занятиях молчит как воды в рот набрал.....
Девочки, а при скачивании у всех номер телефона запрашивает?
__________________
Нет удачнее примера, как себя мне описать, я ж готовая Венера - только руки оторвать! (с)
__________________________________________________ _______________
Удивительная вещь, форумы. Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор хреновому огороднику!" (с)
Родная is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 15:14
ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость. »
  #6017
Марина(мама Машеньки
Элита
 
Аватар для Марина(мама Машеньки
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: г.Херсон
Сообщений: 2 162


Всем привет!
Приехала с Киева растроеная,раньше мая доктор сказал не получится у нас КИ.оперируют до конца декабря.а потом будут ждать новую закупку имплантов,а я так надеялась(((((((((
Марина(мама Машеньки is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 15:15
ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость. »
  #6018
ЛЕАЛИК
Элита
 
Аватар для ЛЕАЛИК
 
Регистрация: 11.09.2006
Сообщений: 1 970


Девочки, здравствуйте!
Полтора года я с вами, спасибо вам. Похоже, что наша история закончилась хорошо.
В июне прошлого года сыну было 2 месяца, нам показалось, что он не реагирует на звуки. Мы пошли в 1 Мед. Итог - эмиссия не регистрируется, КСВП 65 Дб, прийти через 3 месяца.
Через 3 месяца мы решили пойти в сурдоцентр. Там нас огорошили - 90 и 85 Дб, хотя поведенческие реакции отличные. Сказали попить нейромультивит и прийти через 3 месяца.
Мы подождали 1,5 месяца, свыклись с мыслями и пошли к Е.С.Гарбарук, в 1 Мед. Она посмотрела ребенка, поведенческие реакции отличные, эмиссия не регистрируется, КСВП сделать не смогли - не уснул сын. Итог - делайте генетику, прийти через 2 месяца.
Генетику сделали - все хорошо. Пришли на КСВП - 40 Дб, а дальше - сын проснулся.
Прошло полгода, вчера были в Педиатричке, опять у Гарбарук. Правое ухо - эмиссия реистрируется, а левое ухо надо пролечить, в ухе есть жидкость (эксудат).
Такая у нас история. Я очень благодарна этому топику и всем вам, за контакты специалистов, за советы. Рассказ долгий получился.
ЛЕАЛИК is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 15:16
ответ для natalishka , на сообщение « спасибо! уже скачала. вечером буду... »
  #6019
Марина(мама Машеньки
Элита
 
Аватар для Марина(мама Машеньки
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: г.Херсон
Сообщений: 2 162


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
спасибо! уже скачала. вечером буду печатать. в январе засяду в закупки - нашла там много интересеного. вчера Макар порадовал - сел за ноут после рисования мелками, я ему с другой стороны комнаты говорб - у тебя ручки грязные, надо помыть - стал смотреть на свои ручки, пошел мыть с Демидом. Значит прогресс все таки идет но не повторяет ничего. вчера много по своему болтал.
еще говорит про что то "о-ка-ка" - но что это - я пока не поняла.
а еще не помню, писала- нет, на прошлой неделе в сурдоцентре идем уже в гардероб, сказал "ту-да айде(м)". при это на занятиях молчит как воды в рот набрал.....
Молодец Макар!раз все пнимает значит уже вот- вот заговорит
Марина(мама Машеньки is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 15:18   #6020
Марина(мама Машеньки
Элита
 
Аватар для Марина(мама Машеньки
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: г.Херсон
Сообщений: 2 162


Цитата:
Сообщение от ЛЕАЛИК Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Полтора года я с вами, спасибо вам. Похоже, что наша история закончилась хорошо.
В июне прошлого года сыну было 2 месяца, нам показалось, что он не реагирует на звуки. Мы пошли в 1 Мед. Итог - эмиссия не регистрируется, КСВП 65 Дб, прийти через 3 месяца.
Через 3 месяца мы решили пойти в сурдоцентр. Там нас огорошили - 90 и 85 Дб, хотя поведенческие реакции отличные. Сказали попить нейромультивит и прийти через 3 месяца.
Мы подождали 1,5 месяца, свыклись с мыслями и пошли к Е.С.Гарбарук, в 1 Мед. Она посмотрела ребенка, поведенческие реакции отличные, эмиссия не регистрируется, КСВП сделать не смогли - не уснул сын. Итог - делайте генетику, прийти через 2 месяца.
Генетику сделали - все хорошо. Пришли на КСВП - 40 Дб, а дальше - сын проснулся.
Прошло полгода, вчера были в Педиатричке, опять у Гарбарук. Правое ухо - эмиссия реистрируется, а левое ухо надо пролечить, в ухе есть жидкость (эксудат).
Такая у нас история. Я очень благодарна этому топику и всем вам, за контакты специалистов, за советы. Рассказ долгий получился.
У нас тоже жидкость была,мы лечили а потом откачали жидкость нам,но мы поздно узнали о жидкости,у нас нет такого аппарата который проверяет состояние уха
Марина(мама Машеньки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena