Круглый стол для прыщавых) - Страница 602 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 21:41
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #6011
Ludoks
Участник
 
Аватар для Ludoks
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 117


Здравствуйте, подскажите может кто-то сталкивался, повышен дигидротестерон и именно это по мнению врачей является причиной воспалений на лице. Тестесторон,пролактин, ТТГ в норме,прогестерон низкий. Назначили верошпирон, но я почитала, что это мочегонное, не совсем понимаю как оно мне поможет. Скажите может у кого этот же гормон выше нормы и прописывали подобный препарат помогло или нет?
Ludoks is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 00:04
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #6012
Jasminn
Частый гость
 
Аватар для Jasminn
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 94


Поделюсь своим личным опытом, может, кому-то будет полезно.
У меня была легкая степень акне, расширенные поры, высыпания перед критическими днями на лбу и подбородке. На косметике никогда не экономила, скупала все, что советовали, от люкса до аптеки, бывало лучше, но не супер.
Ходила по врачам, проверила все, что только можно. Серьезных проблем никаких нет, ни эндокринных, ни ЖКТ, ну стрессы есть, да, но без них никак :-) Мне помогла косметика и процедуры Holy land. Ходила в Космет сначала, потом добрый люди подсказали, где можно все то же самое подешевле сделать, хожу к косметологу на дом. За 2 года вылечила кожу на этой марке.Хотя, бывает, что вылезает что-то малоприятное, особенно, когда понервничаю или устану, но обширных выспаний как раньше нет и кожа гладкая, как у младенца. Все комплименты делают. Сейчас перешла на Yon-ka, тоже отличная косметика, пока в полном восторге. А Холи ленд курсами прохожу.
Jasminn is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 15:29
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #6013
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Девочки, а никто про эту штуку ничего не слышал? http://safeskin.ru/buy
очень сомнительно конечно, но вдруг...
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 15:38
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #6014
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Разводняком из "Магазина на диване" попахивает. )
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 16:28   #6015
ARY
Элита
 
Аватар для ARY
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: пока Лен.область,в городе наездами
Сообщений: 1 871


ага, последние несколько постов так точняк
__________________

Все, что ни делается, все к лучшему! Значит, лучшее - неизбежно!!!
ARY is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 17:12
ответ для Jasminn , на сообщение « Поделюсь своим личным опытом, может,... »
  #6016
Сусло НЕобыкновенное
Элита
 
Аватар для Сусло НЕобыкновенное
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от Jasminn Посмотреть сообщение
Поделюсь своим личным опытом, может, кому-то будет полезно.
У меня была легкая степень акне, расширенные поры, высыпания перед критическими днями на лбу и подбородке. На косметике никогда не экономила, скупала все, что советовали, от люкса до аптеки, бывало лучше, но не супер.
Ходила по врачам, проверила все, что только можно. Серьезных проблем никаких нет, ни эндокринных, ни ЖКТ, ну стрессы есть, да, но без них никак :-) Мне помогла косметика и процедуры Holy land. Ходила в Космет сначала, потом добрый люди подсказали, где можно все то же самое подешевле сделать, хожу к косметологу на дом. За 2 года вылечила кожу на этой марке.Хотя, бывает, что вылезает что-то малоприятное, особенно, когда понервничаю или устану, но обширных выспаний как раньше нет и кожа гладкая, как у младенца. Все комплименты делают. Сейчас перешла на Yon-ka, тоже отличная косметика, пока в полном восторге. А Холи ленд курсами прохожу.
ага, про йонку тоже слышала. но слышала, что она для зрелой кожи хороша.
а что за процедуры курсами делаете?
Сусло НЕобыкновенное is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 22:19   #6017
Jasminn
Частый гость
 
Аватар для Jasminn
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Сусло НЕобыкновенное Посмотреть сообщение
ага, про йонку тоже слышала. но слышала, что она для зрелой кожи хороша.
а что за процедуры курсами делаете?
Процедуры на Холи ленде делаю - Атравматичную чистку и пилинги курсами. Ну эффект налицо.
Про Йон-ку неправда, у них для разных возрастов средства, для проблемной кожи тоже есть. В основном все средства на фитоэкстрактах и эфирке, есть несколько возрастных средств, которые содержат фитоэстрогены и компоненты животного происхождения, их действительно лучше в возрасте и курсами. Я вот пробничек один такой заюзала уже, мне сказали, что хорошо его, когда в солярий ходишь, курсом - восстанавливает против обезвоженности, когда сеточка поверхностных морщин. А так в Йон-ке много средств универсальных :-)
Мне вот 28 лет, кожа более менее в нормальном состоянии, но борюсь с куперозом - в Йонке понравились средства с розмарином, особенно вокруг глаз - я давно искала крем с эффектом дренажа хорошим, а то у меня неприятные ощущения отечности, особенно когда не выспишься. Еще у них концентраты отличные, кожа с утра прямо светится.
Jasminn is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 22:31
ответ для Ludoks , на сообщение « Здравствуйте, подскажите может кто-то... »
  #6018
Jasminn
Частый гость
 
Аватар для Jasminn
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Ludoks Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите может кто-то сталкивался, повышен дигидротестерон и именно это по мнению врачей является причиной воспалений на лице. Тестесторон,пролактин, ТТГ в норме,прогестерон низкий. Назначили верошпирон, но я почитала, что это мочегонное, не совсем понимаю как оно мне поможет. Скажите может у кого этот же гормон выше нормы и прописывали подобный препарат помогло или нет?
Мне кажется, что про дигидротестерон это догадки врачей, потому что реально диагностировать этот показатель невозможно, только косвенно. А верошпирон вроде как влияет на гормон надпочечников, который регулирует минеральный обмен. Может, у вас обмен веществ нарушен?
Jasminn is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 23:43
ответ для Ludoks , на сообщение « Здравствуйте, подскажите может кто-то... »
  #6019
0lg@
Участник
 
Аватар для 0lg@
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Приморский р-н, пр.Королёва
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Ludoks Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите может кто-то сталкивался, повышен дигидротестерон и именно это по мнению врачей является причиной воспалений на лице. Тестесторон,пролактин, ТТГ в норме,прогестерон низкий. Назначили верошпирон, но я почитала, что это мочегонное, не совсем понимаю как оно мне поможет. Скажите может у кого этот же гормон выше нормы и прописывали подобный препарат помогло или нет?
Я сталкивалась. У меня так же повышен только дигидротестерон, остальные гормоны в норме. В верошпирон честно говоря не верю, мне помогали ОК, правда вес от них рос.
Слышала еще про Гамму-линоленовую кислоту, кот содержится в некоторых маслах (Масло примулы вечерней), но сама не пробовала.
0lg@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 00:49
ответ для Jasminn , на сообщение « Процедуры на Холи ленде делаю -... »
  #6020
AnyaYana
Активный участник
 
Аватар для AnyaYana
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от Jasminn Посмотреть сообщение
А так в Йон-ке много средств универсальных :-)
Мне вот 28 лет, кожа более менее в нормальном состоянии, но борюсь с куперозом - в Йонке понравились средства с розмарином, особенно вокруг глаз - я давно искала крем с эффектом дренажа хорошим, а то у меня неприятные ощущения отечности, особенно когда не выспишься. Еще у них концентраты отличные, кожа с утра прямо светится.
а где покупаете Йон-ку?
__________________
AnyaYana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena