** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 603 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 00:48
ответ для Snezhanna , на сообщение « Идея записи в принципе не плохая, но... »
  #6021
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


а настучать никуда нельзя на них? нет,ну это нереально! я говорю, девушка на 5 часов записывалась на прием, при чем, она беременная сидела с мазней! 3 часа сидела почти. Идиотизм какой то.
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 00:57
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #6022
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Оля просто на таки мелочи как ЖК стараешься внимания не обращать, а терапевт так вообще отдельная песня!!!!


пысы Ира ну значит девушке так надо!!!! Если я записана на 10-20, то я иду на 10-20 и не жду и вперед никого не пропущу, а еже ли чего не так я ругаюсь!!!!!!!! Если придумали запись будьте добры выполнять!!!!! А сидеть еще и с 17-00 да еще и с мазней вообще бред, ну я б так точно не смогла!!!!!
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 01:02
ответ для Snezhanna , на сообщение « Оля просто на таки мелочи как ЖК... »
  #6023
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Оля просто на таки мелочи как ЖК стараешься внимания не обращать, а терапевт так вообще отдельная песня!!!!


пысы Ира ну значит девушке так надо!!!! Если я записана на 10-20, то я иду на 10-20 и не жду и вперед никого не пропущу, а еже ли чего не так я ругаюсь!!!!!!!! Если придумали запись будьте добры выполнять!!!!! А сидеть еще и с 17-00 да еще и с мазней вообще бред, ну я б так точно не смогла!!!!!
нет,ну а если врач принимает не по времени?очередь сбилась. в 20 мин. на каждого она не укладывалась. Снежанн,а у тебя кто врач?
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 01:05   #6024
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


ооо,терапевт то вообще нечто) у меня Николаева. Единственное,что меня радует,это то,что направления на анализы дает запросто,надо и не надо а я перестраховщица и люблю сдавать анализы)))да,вот такая я странная
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 10:15
ответ для Snezhanna , на сообщение « Идея записи в принципе не плохая, но... »
  #6025
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
а еще я недавно на биохимию сдавал, так свои же пробирки пришлось самой в лабораторию везти, потому как медсестра одного человека обслуживает по 12 минут(мы засекали) и за 45 минут отведенных на биохимию она принимает не более 5 человек Вот это кошмар!!!!
я сдавала биохимию
передо мной было 6 человек
пришла 8.30
вышла из кабинета в 10,55
за 2 часа 7 чел приняла
__________________
Серегина и "банда длинных ресничек"




Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 10:37
ответ для Snezhanna , на сообщение « Оля просто на таки мелочи как ЖК... »
  #6026
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение

пысы Ира ну значит девушке так надо!!!! Если я записана на 10-20, то я иду на 10-20 и не жду и вперед никого не пропущу, а еже ли чего не так я ругаюсь!!!!!!!! Если придумали запись будьте добры выполнять!!!!! А сидеть еще и с 17-00 да еще и с мазней вообще бред, ну я б так точно не смогла!!!!!
Снежанн, а если перед тобой на девушка тоже с пузом и прием у нее на 10 часов ты тоже ее не пустишь? как ей быть?

и вообще.. если бы записи не было - то в очередях так и сидели бы по 3-4 часа в ожидании а так хоть час
__________________
Серегина и "банда длинных ресничек"




Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 10:44
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #6027
war_girl
Хранитель
 
Аватар для war_girl
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сестрик-сити
Сообщений: 14 371


Всем привет!
Наташа-Пайки,я гляжу на твою линеечку и...ТЫ ТОЖЕ ЧТОЛИ?????
war_girl is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 10:48
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #6028
war_girl
Хранитель
 
Аватар для war_girl
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сестрик-сити
Сообщений: 14 371


ох,девы,ЖК и вообще все пол-ки-это просто сплошное пи...пи...пи...
Полонская какая-то появилась...боже,я последний раз т ам была через 2 мес. посл родов. ВСЕ!!!!!!!!!!!!!
как встретила там свою "ненаглядную" Шигапову-чуть в волосы ей не вцепилась,но сдержалась. и пошла к Абрамовой.
war_girl is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 10:50
ответ для *olli* , на сообщение « кстати меня рожали в Зеленогорске, тк... »
  #6029
war_girl
Хранитель
 
Аватар для war_girl
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сестрик-сити
Сообщений: 14 371


Цитата:
Сообщение от ollushka *olli* Посмотреть сообщение
кстати меня рожали в Зеленогорске, тк РД был на проветривании.а брата в 82 в нашем РД. потом его закрыли..
моя мама,мой муж,я сама и мой брат родились в нашем РД. мой брат в 88 г. родился,закрыли его где-то в 90-м.
а в Зелике тоже рд был что ли???
вот кстати моя мама рассказывала,что нас рожать шла пешком(недалече жили),а щас ехать надо по-любому
__________________
war_girl is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 10:58   #6030
war_girl
Хранитель
 
Аватар для war_girl
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сестрик-сити
Сообщений: 14 371


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
вот и меня не тянуло.А сейчас без этого долбаного направления из ЖК не берут на операцию(а мама моя сейчас рассказала.что Полонская эта была зав. гинеколог. отделания в больнице. И мою маму туда положили тоже с миомой, так эта Полонская ей прямым текстом сказала" Я не знаю,что с вами делать,это у меня первый случай, вы,наверное, умрете" Блин,что мне "везет" вечно на каких то придурочных врачей???((((
все,я вспомнила,что это за Полонская-мрак полный. Меня с угрозой Шигапова отправляла на УЗИ именно к ней(типа по великому блату), я пришла в больницу,от вида тараканов на отделении,прогнившего пола и вони ужастной(меня и так тошнило,а тут еще такие ароматы) чуть в обморок не упала,когда я ей сказала(скорее всего она была-раз заведующая),что с угрозой от Шигаповой на УЗИ-она начала на меня орать-ну что,чего приперлась,щас я позвоню твоей Шигаповой и скажу чтобы больше всяких дур мне не отправляла,чего тебе УЗИ делать-давай выскоблим да дело в концом. еле ноги унесла А потом мне сестра рассказывала,как они там аборты подпольные делают по ночам до 22 недель-она и сама там делала,говорила,что делала именно заведующая с мужиком каким-то. Вот за это видимо и выперли
__________________
war_girl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena