Болталка для ведьмочек - Страница 603 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Формат топа
болталка как сейчас 3 21.43%
определенные темы, задаваемые участниками группы 7 50.00%
мастер классы организованные участниками группы в свободном режими 7 50.00%
мастер класы проводимые в определенное время и четких рамках темы 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 00:57
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #6021
Священная_Бирма
Участник
 
Аватар для Священная_Бирма
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: м.Фрунзенская
Сообщений: 251


просто мне кажется, что сами мы себе ситуации создаем.. и мало кто за свои косяки может что-то член раздельное ответить..

и это не значит, что человека приворожили... скорее сам человек создал себе такие условия, нацеплял на себя всякое нехорошее и вот ходит, не осознает что с ним происходит, а мучается... а разбираться - это же думать надо, проще водки выпить...

Это я не к конкретной ситуации, это я в принципе говорю. Алкоголь - он сам по себе плох, и по мозгам хорошо бьет, если им злоупотреблять. Только у всех эта граница разная, кому-то и стакан в неделю уже мозги затуманивает. Просто было в моей жизни много ситуаций с пьющими мужьями у знакомых, так почти все из них считали, что муж такой расхороший-рассеребряный, а вот кто-то нехороший сглазил
Священная_Бирма is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:03
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #6022
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


И тут согласна.

Да достаточно всякие разные негативные эмоции испытывать, чтоб на себя всего нацеплять. Плохое быстро прилепляется. А кто над собой работать не хочет, тот и ходит весь негативом обвешанный. А разбираться лень. А "Светка из второго подъезда стопудово порчу навела, смотрела на меня так не-подоброму".
Обычно, если на человеке самом грязи нет, точнее, в нем самом, ничего и не прилепится.
Хотя, бывают, исключения, наверное.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:13
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #6023
Священная_Бирма
Участник
 
Аватар для Священная_Бирма
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: м.Фрунзенская
Сообщений: 251


НА сколько я понимаю про порчу и приворот - это достаточно сложный обряд. То есть основная масса за этим идет к кому-то.
И честно говоря я не очень представляю, что этот "кто-то" просит в замен, чтобы совершить обряд, который 100% бумерангом по нему ударит очень сильно....
Грубо говоря люди, которые умееют это делать, вряд ли это будут делать... это такой груз на себя взять, который потом просто так в туалет не смоешь...ну это я образно
Священная_Бирма is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:18   #6024
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Священная_Бирма Посмотреть сообщение
НА сколько я понимаю про порчу и приворот - это достаточно сложный обряд. То есть основная масса за этим идет к кому-то.
И честно говоря я не очень представляю, что этот "кто-то" просит в замен, чтобы совершить обряд, который 100% бумерангом по нему ударит очень сильно....
Грубо говоря люди, которые умееют это делать, вряд ли это будут делать... это такой груз на себя взять, который потом просто так в туалет не смоешь...ну это я образно
Все верно, сильный приворот на крови -дело профессионала, но владеющий навыками НЛП, и прочими магическими практикам, крючочек привязку создать сможет. пусть не навеки, не надолго, но притянет себе!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:19   #6025
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Священная_Бирма Посмотреть сообщение
НА сколько я понимаю про порчу и приворот - это достаточно сложный обряд. То есть основная масса за этим идет к кому-то.
И честно говоря я не очень представляю, что этот "кто-то" просит в замен, чтобы совершить обряд, который 100% бумерангом по нему ударит очень сильно....
Грубо говоря люди, которые умееют это делать, вряд ли это будут делать... это такой груз на себя взять, который потом просто так в туалет не смоешь...ну это я образно
Честно говоря, не знаю, как это происходит. Но не все "маги" чистоплотны. Да и люди разные бывают, о бумеранге не задумываются. Мне, конечно, сложно понять, зачем на кого-то порчу наводить.
Кстати, в каком-то топе Катя писала, что один из финалистов Битвы Экстрасенсов очень хвалился, как он порчу на смерть умеет наводить. Я тогда тоже в шоке сидела у телека. А этот "экстрасенс" умер в 50 лет на свой день рождения. После битвы тогда мало времени прошло.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 02:06
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #6026
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


А я на повтор какой-то Битвы Экстрасенсов попала. Там цыганка проклятия изрыгала на всех участников и даже с'емочную группу. Я даже с'ежилась вся насколько неприятно было!!! Неужели люди не осознают, что слова имеют колосальную силу и такую же отдачу
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 02:18
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #6027
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Маш, это последняя что ли, про Розу Люлякову? Говорят, она в жизни белая и пушистая, это ее специально злили. Думаю, белая и пушистая, конечно же, не смогла бы такое сказать.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 10:48   #6028
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Была тут одна тема на ЛВ.
Будущей матери на УЗИ сказали, что у плода будут отклонения по почкам, пищеварительной системе, что то ещё. Она создала топ , название примерное, что е буду делать аборт. Многие потдержали её выбор, что надеяться нужно на хорошее, перепровериться у других. Результаты везде не радовали. Так топ дожил до дня преждевременного рождения Владика. Экстренное КС. Все опасения подтвердились(. Мальчуган сам не писал+ ещё много плохих приложений. Около четырёх месяцев большая часть пользователей ЛВ следила за новостями о здоровье мальчика. Каждый день кулачки и пожелания. Молитвы.
Я плакала от новости, что он пописал 2 грамма.
Владик так и не приехал в отчий дом.
Скажите, что это? Не верное решение мамы? Или Так надо родиться и столько промучаться? (я не стала писать подробности того, что переносил детёныш в больнице).
Ведь мог родиться и уйти, а не дали. Я не о том, что нужно было бросить на мучения и гибель. Я о том, можно ли держать силой?

Если нужно будет, удалю.
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 11:39   #6029
Лукоко
Гость
 
Аватар для Лукоко
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Священная_Бирма Посмотреть сообщение
просто мне кажется, что сами мы себе ситуации создаем.. и мало кто за свои косяки может что-то член раздельное ответить..

и это не значит, что человека приворожили... скорее сам человек создал себе такие условия, нацеплял на себя всякое нехорошее и вот ходит, не осознает что с ним происходит, а мучается... а разбираться - это же думать надо, проще водки выпить...

Это я не к конкретной ситуации, это я в принципе говорю. Алкоголь - он сам по себе плох, и по мозгам хорошо бьет, если им злоупотреблять. Только у всех эта граница разная, кому-то и стакан в неделю уже мозги затуманивает. Просто было в моей жизни много ситуаций с пьющими мужьями у знакомых, так почти все из них считали, что муж такой расхороший-рассеребряный, а вот кто-то нехороший сглазил
Полностью согласна! Я давно уже завела полезную привычку искать причины в себе, но тут тоже важно не впадать в крайность, когда уже начинаешь заниматься самокопанием и самоедством.

Про алкоголь... У меня близкий родственник - не мужик, а золото, в руках дела горят, работяга, все в дом, но вот выпить любит... 2 рюмок ему не достаточно, пока не нажрется как свин, не успокоится. Он не буйный, наоборот добреет когда пьяный, но для семьи это просто бедствие! И он не понимает что зависим от алкоголя.
Может это как-то связано, но его мать в деревне самогонку гонит и мужикам продает, она это не из зла делает, а чтобы просто выжить, она старая, там помощников особо нет, а мужики за самогон ей помогают и дрова запасать и т.п.
И все-таки, могут ли грехи родителей отражаться на детях?
__________________
Я - Аня, ко мне на Ты
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её... (с)
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена (с)
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки! (c)
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. (с) Раневская

Лукоко is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 11:53
ответ для Олэндина , на сообщение « Была тут одна тема на ЛВ. Будущей... »
  #6030
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Цитата:
Сообщение от Олэндина Посмотреть сообщение
Была тут одна тема на ЛВ.
Будущей матери на УЗИ сказали, что у плода будут отклонения по почкам, пищеварительной системе, что то ещё. Она создала топ , название примерное, что е буду делать аборт. Многие потдержали её выбор, что надеяться нужно на хорошее, перепровериться у других. Результаты везде не радовали. Так топ дожил до дня преждевременного рождения Владика. Экстренное КС. Все опасения подтвердились(. Мальчуган сам не писал+ ещё много плохих приложений. Около четырёх месяцев большая часть пользователей ЛВ следила за новостями о здоровье мальчика. Каждый день кулачки и пожелания. Молитвы.
Я плакала от новости, что он пописал 2 грамма.
Владик так и не приехал в отчий дом.
Скажите, что это? Не верное решение мамы? Или Так надо родиться и столько промучаться? (я не стала писать подробности того, что переносил детёныш в больнице).
Ведь мог родиться и уйти, а не дали. Я не о том, что нужно было бросить на мучения и гибель. Я о том, можно ли держать силой?

Если нужно будет, удалю.
Лена, знаете, малыш, кмк, шел в этот мир с очень тяжелой кармой, отягощением и программой отработки из прошлых жизней. вот просто так, на ровном месте, с такими отклонениями не рождаются. просто "сверху" знали, что мама не сделает аборт, и малыш войдет в физическое воплощение. и он отработал это воплощение по полной программе. надеюсь, его следующая жизнь будет лучше. и такие мучения ему зачтутся.
=FELICITA= is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena