Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 603 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2009, 00:06
ответ для Liisa , на сообщение « В санаторий наверное тоже, что и тут... »
  #6021
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
В санаторий наверное тоже, что и тут (на отдыхе, на даче) носишь, брать. Потому как с погодой не угадаешь. Ты список напиши, вплоть до мелочей - пока будешь писать, поймешь, чего и сколько надо.

Когда я встречаюсь с подругой, звонит 100 раз - волнуется, а тут - ни разу не позвонил В восемь вечера сказал, что через 20 минут домой едут (друг живет на Казакова, за универсамом) - и до сих пор нет.

Как меня раздражают соседи! я просто в ярости! они курят в окно, а вонючий дым тянет к нам
Я ТОЖ НА КАЗАКОВА, У ПОЛИКЛИННИКа вапще мне поевзло, детская поликлиника в 3 минутах ходьбы и взрослая тож .и стоматология.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 00:24
ответ для kuzechka , на сообщение « Лиз, ты на мужку не забудь сан-кур... »
  #6022
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


девули, подержим за ЖЕну
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 00:33
ответ для kuzechka , на сообщение « девули, подержим за ЖЕну... »
  #6023
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
http://www.forum.littleone.ru/showth...2738&page=5004
на Катюша почитай про этого Боярского врача от бога...зазвездился он...
Не хочу к нему... Совсем...
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 00:40
ответ для maycat , на сообщение « :001::005::010: Не хочу к нему...... »
  #6024
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Девчушечки, я КУПИЛА СВОЙ САРАФАНЧИК!!!!!! И ту самую джинсовую болерошку к нему!!! Вся в счастье!!
После флеболога своего пошла в Гостинку, спрашиваю: "Есть такое платице трикотажное, морское, в полосочку?" Мне говорят: "Нет, по-моему, все уже купили". А это 3-й магазин уже, где я спрашиваю. И тут одна девочка говорит: "Стоп, сейчас посмотрим, может быть последнее осталось". И подводит меня к стойке, где оно висит! ОДНО! МОЕГО РАЗМЕРА!! Да еще и со скидкой за последний экземпляр! Т.е. написано 1700р, перечеркнуто, дальше распродажная цена 699р, и опять перечеркнуто, и написано 20.07. - 400р посл. экз.!!! Да еще и болеро уценили, т.к. новую коллекцию завезли, а прошлогоднюю распродают! Ну, я, конечно, все схватила, и на радостях пошла салат кушать в кафешку Как хорошо, что не купила все это в Южном Полюсе - так бы вышло в 2 раза дороже.
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 00:48
ответ для maycat , на сообщение « Девчушечки, я КУПИЛА СВОЙ... »
  #6025
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Поход к флебологу понравился. Заняло 35 минут где-то. Сделали мне доплер вен, Крылов, флеболог, очень приятный дядечка, выслушал меня внимательно, сказал, что глубокие вены у меня в норме и волноваться не за что - маловероятно, что после окончания ИК будут сильные ухудшения Но, учитывая мою предрасположенность, тяжелое гормональное лечение и то, что наблюдается ухудшение в последнее время, носить компрессионное белье осенью-зимой все же придется
Пока все так же сказал принимать флеботоники и мазями мазаться. Кста, сказал, что лучше всего курс Детралекса или Флебодии чередовать с Антистаксом и Вазокетом. Геленвен одобрил Советовал заниматься спортом со средней степенью нагрузки, либо бегать, либо бассейн, либо велик (как раз завтра на работу и с нее - поеду ), меньше ходить на каблуках и пить кофе (ну, эти последние назначения для меня невыполнимы) и есть жирного.
Сказал появиться после родов
После окончания ИК при желании можно сделать склерозирование сосудов - но это исключительно по моему желанию, т.к. показаний к этому врачебных нет, только с косметической целью...
Буду думать. С моей скидкой это 15600 одна нога получится
Знаю, где делают очень хорошо, но дешевле
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 01:02
ответ для kuzechka , на сообщение « девули, подержим за ЖЕну... »
  #6026
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
девули, подержим за ЖЕну
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть все будет хорошо!
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 01:03
ответ для Liisa , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #6027
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Катюша, поздравляю с обновками и походом к флебологу!
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 01:12   #6028
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Девочки, а вы мужей везете? а им делают какие-нибудь процедуры, вы узнавали какие? думаю есть мне смысл мужа везти или с мамой поехать...
Я со своим. У него псориаз, так что Радон ему тоже подходит.
И потом, он нас везет (мы на своих колесах - уже и навигатор куплен).
Мы сначала к родственникам в Могилев, там 2 дня пробудем, потом в Радон на 15 дней, потом в Ригу, Вильнюс и Таллин. В Таллине знакомая моей свекрови живет - мы у нее переночуем, а потом паромом - в Питер Во как!!! На работе меня убьют, а в школе безе меня начнется новый семестр...
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 10:43
ответ для maycat , на сообщение « Я со своим. У него псориаз, так что... »
  #6029
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Девочки, всем доброе утро!
Жена, кулички держим крепко-крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кузечка, где ты читаешь как дела у девочек?
Катюш, спасибо что написала как сходила к флебологу, я допиваю антистакс. значит следом пить Детралекс или Флебодию? перерыв не делать? а где нам купить компрессионное белье, я уже думала что надо, ноги внизу болят
с сарафанчиком поздравляю лечение в Радоне отлично запланировано, это ж сколько ты берешь отпуска - 3 недели?
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 10:49
ответ для magnolya , на сообщение « Девочки, всем доброе утро! :flower:... »
  #6030
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Девочки! Доброе утро!
Жене @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
roigam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena