Планируем вместе первого малыша - 4 - Страница 603 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 14:27
ответ для Poliness , на сообщение « ох, держись:flower: значит, скоро... »
  #6021
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
ох, держись значит, скоро переедет к себе в кроватку))
зубы...блин, с животами еще не разобрались, а уже зубы

у вас отношения с мужем интересные) это все творческий подход

Оль, а что ты делала? мож, я чет не то делаю?
вот если он плачет или орет, ты всегда его на руки берешь и успокаиваешь?
как ты его спать укладываешь? в кроватку? и если да, то каким макаром он так засыпает?
научите, плиз, укладывать ребенка спать
когда мы были у остеопата он нам сказал что следствием нашего гипертонуса как раз являются вот эти истерики перед сном, ребёнка не уложить. Ему либо надо дать проораться (у меня сердце не выдерживало такого), либо очень сильно укачивать на руках (я прям прыгала с ним на пружинной кровати). Я укачивала. помогало. Как сказал тот же остеопат, ребёнок с этим тонусом потихоньку справляется сам, но он предложил нам помочь этот процесс ускорить. Жаль Ромик был против, поэтому я всё пустила на самотёк.
Вообще я считаю, ребёнка нао успокаивать любыми методами если он плачет... дать проораться это не для меня... это гестапо...
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline  
Старый 13.01.2011, 14:28   #6022
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Некоторое время назад он засыпал сам... в кроватке. отворачивался и засыпал. я была счастлива сейчас начинает ныть и дрыгать ногами. беру на руки и убаюкиваю, потом кладу в кроватку.
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline  
Старый 13.01.2011, 14:31   #6023
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
мне кажется, что это все вместе могло. я так и знала, что сейчас начнутся "защищания" присутссвия мужа на родах))) я не против. но т.к. все мы разные, то невозможно предсказать как поведет себя тот или иной человек в конкретной ситуации. тем более роды-то ситуация не простая. может, именно Катин муж из той категории мужчин, которым там делать нечего! плюс еще и заботы с ребенком наложились..есть мужчины, коорые бегут от проблем.

тю, блин, врач называется!
Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
вот! и я тоже думаю, что мужикам там делать нечего! мужик мужику рознь, но вот я (рожала сама, как помните) не вижу как-то своего мужа рядом с собой - ему там просто будет либо скучно, либо страшно)) просто я слышала, что некоторые мужчины, видя, что любимой женщине больно, впадают в дикую депрессию, потому что за эту боль они винят себя! я, когда родила, мужу сказала, что второго пойдет рожать сам))) но спустя какое-то время я захотела второго) и вот как-то раз у нас с мужем зашел разговор о втором ребенке, а муж вспомнил, что второго должен родить сам (), очень запереживал - ведь это так больно, страшно и вообще зачем такие страдания его ненаглядной! а ведь он не присутствовал, я просто ему сказала одну фразу, из которой он вынес информацию - рожать аЦЦки больно! а если бы он видел??? он бы умер от сердечного приступа, хотя слабонервным я его не считаю...
и за всем этим я забыла, что хотела сказать
Цитата:
Сообщение от Мармеладочка Посмотреть сообщение
А не кажется ли,что все отмазки-это отмазки слабых мужчин.
Всем привет. вот с Машей не соглашусь, я тоже противница присутствия мужа на родах, НО!: если даже мой муж и будет присутствовать там, ничего нового и удивительного он там не увидит, т.к учился в медицинском м на родах был в колпинском роддоме. одно время о думала чтобы он там был, чтобы за руку держал когда мне больно..а потом после того как его дворюродная сестра хотела чтобы с ней была на родах ее же родная сестра (врач) и когда у нее начались схватки , она с ней в роддом то поехала, но уже в роддоме на вопрос мол идти с тобой или нет, та ей ответила уйди лучше...и тогда я поняла что мне будет не до мужа.
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline  
Старый 13.01.2011, 14:33   #6024
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
я вообще не могу себе представить ситуацию чтобы меня мой мужчина видел в ЭТОМ состоянии... я бы его выгнала пинками оттуда...
а я наоборот хотела выгнать и врача и акушерку, короче всех кроме мужа и на потуги он собирался выйти, но в итоге никуда не захотел уходить...
но секс у нас после родов реально в разы стал лучше чем был до... До была уже какая то рутина, а сейчас всё как в начале отношений
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 13.01.2011, 14:33
ответ для беська , на сообщение « у меня Ромка научился раскачивать... »
  #6025
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
у меня Ромка научился раскачивать кровать))) Так забавно... встанет на четвереньки и качается туда-сюда, маятник раскачивается а он ржот)))) а ещё мы поползли. только назад))) весь в меня...ыххх!)))
Ой, как вспомню твоего карапуза, так в улыбке все лицо расплывается!
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 13.01.2011, 14:34   #6026
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
когда мы были у остеопата он нам сказал что следствием нашего гипертонуса как раз являются вот эти истерики перед сном, ребёнка не уложить. Ему либо надо дать проораться (у меня сердце не выдерживало такого), либо очень сильно укачивать на руках (я прям прыгала с ним на пружинной кровати). Я укачивала. помогало. Как сказал тот же остеопат, ребёнок с этим тонусом потихоньку справляется сам, но он предложил нам помочь этот процесс ускорить. Жаль Ромик был против, поэтому я всё пустила на самотёк.
Вообще я считаю, ребёнка нао успокаивать любыми методами если он плачет... дать проораться это не для меня... это гестапо...
вот и я не выдерживаю ее крика и боюсь ее избаловать. мне невролог сказала, что дети, катающиеся по полу в магазине-это ваш случай, типа надо что-то с ней делать,а что делать, не сказала

про тонус да, типа от этого такая возбудимая...ух, мож, нам тоже к остеопату податься?
Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Некоторое время назад он засыпал сам... в кроватке. отворачивался и засыпал. я была счастлива сейчас начинает ныть и дрыгать ногами. беру на руки и убаюкиваю, потом кладу в кроватку.
во, блин, хочу пружинную кровать
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 13.01.2011, 14:35   #6027
Мармеладочка
Элита
 
Аватар для Мармеладочка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
тож правильно))) вспомнился фильм "все мужики СВО" кажется так назывался...


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
: Маш, привет. скажи, плиз, а в Греции, на Крите в июне оч жарко и с 10мес малышкой там хорошо? не сильно жарко для нее, как думаешь?
В июне и сентябре хорошо,самый жаркий июль

Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Всем привет. вот с Машей не соглашусь, я тоже противница присутствия мужа на родах, НО!: если даже мой муж и будет присутствовать там, ничего нового и удивительного он там не увидит, т.к учился в медицинском м на родах был в колпинском роддоме. одно время о думала чтобы он там был, чтобы за руку держал когда мне больно..а потом после того как его дворюродная сестра хотела чтобы с ней была на родах ее же родная сестра (врач) и когда у нее начались схватки , она с ней в роддом то поехала, но уже в роддоме на вопрос мол идти с тобой или нет, та ей ответила уйди лучше...и тогда я поняла что мне будет не до мужа.
Я про отмазки
__________________
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники!
Мармеладочка is offline  
Старый 13.01.2011, 14:36
ответ для Masha , на сообщение « а я наоборот хотела выгнать и врача и... »
  #6028
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
а я наоборот хотела выгнать и врача и акушерку, короче всех кроме мужа и на потуги он собирался выйти, но в итоге никуда не захотел уходить...
но секс у нас после родов реально в разы стал лучше чем был до... До была уже какая то рутина, а сейчас всё как в начале отношений
появился какой-то трепет и нежность
мож, от долгого перерыва? или ненарадуются, что бегемоты превратились в женщин?
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 13.01.2011, 14:37   #6029
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Мармеладочка Посмотреть сообщение



В июне и сентябре хорошо,самый жаркий июль
пасибо
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 13.01.2011, 14:37
ответ для Poliness , на сообщение « появился какой-то трепет и... »
  #6030
Мармеладочка
Элита
 
Аватар для Мармеладочка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
появился какой-то трепет и нежность
мож, от долгого перерыва? или ненарадуются, что беремоты превратились в женщин?
сказала,так сказала
__________________
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники!
Мармеладочка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena