Спортивные бальные танцы - Страница 603 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2010, 01:02
ответ для Melifaro , на сообщение « Да ладно.:) У нас знакомая девочка в 13... »
  #6021
Jukla
Ветеран
 
Аватар для Jukla
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Да ладно. У нас знакомая девочка в 13 лет 180 см. А класс у человека, танцует с малышей с партнерами значительно старше, но подходящими по росту.
Проблем с поиском партнера у нее нет, потому как такой рост и соответствующий уровень и возможности в одном флаконе не часто встретишь. Но приходится в молодежи или взрослых танцевать.
Моя дочь - Дюймовочка все годы. Проблем с партнерами тоже нет, а меняли мы их неоднократно и всегда вставали только со своим годом. Последний раз поиски заняли всего неделю
Видимо вам приходилось и клубы менять? Может у нас клуб маленький, но у нас нет ни одного партнера нашего года любого роста - просто ни одного - либо старше либо младше. Стоим в паре с мальчиком на год старше - единственным, подходящим нам по росту. Ездить в город для меня пока проблематично и не знаю насколько это необходимо в нашем возрасте. Решила, что пусть пока тренируется, а потом если что наверстаем - в смысле класса и т.д. Может я не права и пока мы будем ждать у моря погоды наш поезд уйдет? Но я тут видела интервью с чемпионкой, которая начала заниматься только в 12 лет и это меня обнадеживает.
__________________
Jukla is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 11:22
ответ для Jukla , на сообщение « Видимо вам приходилось и клубы менять?... »
  #6022
Белая Ночка_2007
Старожил
 
Аватар для Белая Ночка_2007
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от Jukla Посмотреть сообщение
Видимо вам приходилось и клубы менять? Может у нас клуб маленький, но у нас нет ни одного партнера нашего года любого роста - просто ни одного - либо старше либо младше. Стоим в паре с мальчиком на год старше - единственным, подходящим нам по росту. Ездить в город для меня пока проблематично и не знаю насколько это необходимо в нашем возрасте. Решила, что пусть пока тренируется, а потом если что наверстаем - в смысле класса и т.д. Может я не права и пока мы будем ждать у моря погоды наш поезд уйдет? Но я тут видела интервью с чемпионкой, которая начала заниматься только в 12 лет и это меня обнадеживает.
Мне кажется, что это зависит от того, какие цели вы ставите перед собой и ребенком. Просто занимаетесь для себя или планируете связать свою жизнь серьезно с БТ.
А вы где занимаетесь? Клуб ваш где находится?
Белая Ночка_2007 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 12:07   #6023
Jukla
Ветеран
 
Аватар для Jukla
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от Белая Ночка_2007 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это зависит от того, какие цели вы ставите перед собой и ребенком. Просто занимаетесь для себя или планируете связать свою жизнь серьезно с БТ.
А вы где занимаетесь? Клуб ваш где находится?
Мы хотели бы заниматься пока для себя, но серьезно , а дальше уж как получится - не всем же чемпионами быть. Я считаю, что при любом раскладе событий, в 8 лет еще рановато жертвовать всем ради БТ, но на данный момент танцы для нас и так основной вид доп. занятий - 4-5 раз в неделю по-моему не мало. Дочка стремиться к серьезным занятиям - говорит, что хочет добиваться классов и занимать призовые места. В принципе у нее для этого есть некоторые предпосылки - музыкальность, внешность, и по выражению тренеров - "спортивный характер".
Занимаемся мы в Пушкине.
__________________

Последний раз редактировалось Jukla; 11.05.2010 в 00:23.
Jukla is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 14:26
ответ для Jukla , на сообщение « Мы хотели бы заниматься пока для себя,... »
  #6024
Dezzy
Участник
 
Аватар для Dezzy
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 201


Что-то затихло тут все.... Ну я уж тогда покажу нашу новую Ла, которую мы дошили накануне "Вальса победы". Платье "по мотивам" нашей любимицы Анны Мельниковой, есть у нее длинные зеленое и черное с открытым боком. Может, я ошибаюсь, но только пока Маша была в этом платье, оценки судейские были очень высокие (смотрю по крестам), а как переоделась - так пара и вылетела.....

Последний раз редактировалось Dezzy; 13.10.2011 в 14:37.
Dezzy is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 14:41
ответ для Dezzy , на сообщение « Что-то затихло тут все.... Ну я уж... »
  #6025
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Dezzy, чего-то у меня не увеличить фотку, а так совсем не разглядеть. Но силуэт уже нравится! Да, по сравнению с Ю2, ю-одинские платья смотрятся как рейтинговые

Мы из-за болезни партнера приехали только на 1 день в Москву, так что живьем увидеть Машу не удалось в новом платье.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 15:39
ответ для Виктора , на сообщение « Dezzy, чего-то у меня не увеличить... »
  #6026
Dezzy
Участник
 
Аватар для Dezzy
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 201


Да, Виктора, я и сама смотрю только фотки и видео из Москвы - сидела с малышом дома, чтобы отпустить ребят с мамой на конкурс. А покрупнее, если интересно, можно посмотреть у Маши "В контакте", там и видео есть из Москвы, правда только Ю-2, и все в куче народу:

http://vkontakte.ru/album13725226_109641357

У вас, вижу, наконец вполне адекватный результат, и поздравляю! Вы держитесь, пара очень хорошая получилась, как бы иногда странно ни просуживали. Моя Лена, которая вживую видит паркет на конкурсах, так вот сказала про вашу пару: "На Лагурева просто даже страшно смотреть!" Это оттого, что пара по уровню резко и явно выделяется в своей Ю-1 категории и по технике, и по пластике, и по энергетике. Так что зрители - они все равно все видят....
А платья Ю-2 - это точно, "фонтан возможностей", так что готовьтесь! И хотя мы тоже душой за благородную сдержанность в костюмах, но именно в Ю-2 приходится по негласным правилам усыпАться каменьями и использовать прочие резкие приемы.... Так говорят наши тренеры, да я и сама вижу по паркету, что это так, к сожалению.
Dezzy is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 18:55
ответ для Dezzy , на сообщение « Да, Виктора, я и сама смотрю только... »
  #6027
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Моя Лена, которая вживую видит паркет на конкурсах, так вот сказала про вашу пару: "На Лагурева просто даже страшно смотреть!" Это оттого, что пара ............

Спасибо, Dezzy! Я Пашке обязательно передам Ваши слова!

Платье посмотрела. Маше все идет с ее внешностью - и синее, и красное! Ольга, (если я не ошибаюсь) к Вам скоро очередь будет на пошив платьев! Если что, мы вне очереди!
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 19:34
ответ для Виктора , на сообщение « Спасибо, Dezzy! Я Пашке обязательно... »
  #6028
Dezzy
Участник
 
Аватар для Dezzy
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Спасибо, Dezzy! Я Пашке обязательно передам Ваши слова!

Ольга, (если я не ошибаюсь) к Вам скоро очередь будет на пошив платьев! Если что, мы вне очереди!
Спасибо и Вам , Виктора, за оценку наших портняжных трудов. Клиентов принмиать пока не готовы, но через полгодика, надеюсь, будем способны и на это. К тому все и идет. Вы, правда, уже соперниками нашими станете, но я лично не слишком серьезно отношусь к результатам Ю (хоть 1, хоть 2) и расцениваю их как этап в развитии, и сильных соперников только приветствую! Полю Вашу, как мне кажется, чувствую, и мне нравится, что у девочки есть опыть модели, она имеет СВОЮ пластику, имидж, и не только в танцах. С огромным удовольствием и интересом пошила бы ей что-нибудь, мне только радость и престиж, и рейтинг как мастера, поработать на такую интересную девочку, как Поля! Так что танцуйте, развивайтесь, а там и пошьем!
Dezzy is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 10:35
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6029
АняМамаДаши
Ветеран
 
Аватар для АняМамаДаши
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: уголЭнтузиастов и Наставников
Сообщений: 629


Девушки , дайте кто-нибудбь напрокат костюм для латины на рост 128 -130 (может есть у кого что-нибудь в этом роде) на одно выступление дочке.Обещаем ОЧЕНЬ аккуратно обращаться.
АняМамаДаши is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 11:04
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6030
klopik
Старожил
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: СПб, Пионерская, Старая Деревня
Сообщений: 1 044


Уважаемые мамы девочек!
Продаю одёжку для занятий бальными танцами на рост 128-134 (рейтинговой платье, новая юбка для тренировок, разогревы).

http://www.forum.littleone.ru/showth...8#post43580558
klopik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena