Планируем вместе первого малыша - 4 - Страница 604 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 14:39
ответ для Poliness , на сообщение « появился какой-то трепет и... »
  #6031
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
появился какой-то трепет и нежность
мож, от долгого перерыва? или ненарадуются, что беремоты превратились в женщин?


трепет и нежность скорее появились в отношениях, а в секИсе именно какая то нереальная страсть я уже от такого отвыкла
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 13.01.2011, 14:39
ответ для Poliness , на сообщение « :flower:пасибо »
  #6032
Мармеладочка
Элита
 
Аватар для Мармеладочка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
пасибо
А из каких соображений Крит выбрали?
__________________
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники!
Мармеладочка is offline  
Старый 13.01.2011, 14:40   #6033
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Мармеладочка Посмотреть сообщение


Я про отмазки
Маш, отмазки от чего, может я и верно тебя не поняла..мне вообще кажется, не подумайте я не защищаю мужа, но Катя уж сильно на него давила, капризная была и все такое...просто Кать ты пишешь что муж твой устает на работе, приходит поздно, сейчас он реально один добытчик, я так понимаю у вас ипотека, а ты так просто можешь пойти и спустить (по недавней записи) 7 штук на шмотки ребенку....которых ему хватить максимум наверное на полгода год...
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline  
Старый 13.01.2011, 14:43
ответ для Poliness , на сообщение « вот и я не выдерживаю ее крика:( и... »
  #6034
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
а я наоборот хотела выгнать и врача и акушерку, короче всех кроме мужа и на потуги он собирался выйти, но в итоге никуда не захотел уходить...
но секс у нас после родов реально в разы стал лучше чем был до... До была уже какая то рутина, а сейчас всё как в начале отношений
ну этож круто))) вы молодцы
Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Ой, как вспомню твоего карапуза, так в улыбке все лицо расплывается!

Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
вот и я не выдерживаю ее крика и боюсь ее избаловать. мне невролог сказала, что дети, катающиеся по полу в магазине-это ваш случай, типа надо что-то с ней делать,а что делать, не сказала

про тонус да, типа от этого такая возбудимая...ух, мож, нам тоже к остеопату податься?

во, блин, хочу пружинную кровать
сейчас думаю ещё не избалуешь... есть мамаши которые кладут в кровать, выходят и закрывают дверь. ну какбы тоже выход наверно, но блин... это как-то жестоко(
сходите к остеопату. мне понравился он впринципе. если надо скину координаты. И он по сравнению с остальными не шипко дорогой.
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline  
Старый 13.01.2011, 14:44
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Маш, отмазки от чего, может я и верно... »
  #6035
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Мармеладочка Посмотреть сообщение
А не кажется ли,что все отмазки-это отмазки слабых мужчин.
по-разному. я своего слабым не считаю, но и на роды его тащить не нахожу нужным. не потому, что я боюсь за наши отношения, просто я реально не вижу его там, не понимаю его назначения, так скажем)))
Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
а видео родов? а курсы? обсуждение родов с женой? все это очень помогает
ты изверг!! разве можно так над мужиком издеваться?)))


да блин, я же ушла!!!!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 13.01.2011, 14:44   #6036
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
очень хорошо написала. со многим согласна
а то вечно напишешь привет-пока и убегаешь

о,да..если мужу вовремя дать то, чего он так ждет, то сутки ходит шелковый. чем меньше секаса и долше перерыв, тем он надувается сильнее и раздражение растет...как на бочке с порохом
поэтому лучше давать по требованию, иначе стычек не избежать

о,круть)))) че за книга? так и называется?

а я сирсов начала читать про воспитание от рождения до 10 лет. они, конечно, пишут хорошо, но столько воды прям бесит страницы перелистывать
бла-бла-бла
так и называется. А сирсов эту книгу я тоже не смогла читать, ничего не поняла.
Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
ох, держись значит, скоро переедет к себе в кроватку))
зубы...блин, с животами еще не разобрались, а уже зубы

у вас отношения с мужем интересные) это все творческий подход

Оль, а что ты делала? мож, я чет не то делаю?
вот если он плачет или орет, ты всегда его на руки берешь и успокаиваешь?
как ты его спать укладываешь? в кроватку? и если да, то каким макаром он так засыпает?
научите, плиз, укладывать ребенка спать
наша раньше тоже перед сном плакала, я ее носила в слинге, а потом к груди, а у груди она засыпала. Сейчас она сама отказывается от груди. Я ее выпускаю ненадолго попастись в пампасы, потом две минуты с ней хожу, а потом кладу в кровать, если надо - даю грудь, но чаще уже ей не надо.

Про мужей на родах вопрос очень индивидуальный, тут каждый решает для себя. Мой муженек очень впечатлительный, но он со мной на родах был, ему меня очень жалко было. Но после родов он реально понял, что вытерпела его мама (он к ней подошел на выписке, обнял (в их семье тактильный контакт такая редкость!!!и сказал ей спасибо). Мне на родах он придал сил огого как!, а всего лишь по руке гладил. и вообще для нашей семьи масса плюсов в совместных родах. Он у меня может смело сказать, что мы оба родили этого ребенка.
__________________

Нинуля is offline  
Старый 13.01.2011, 14:44
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Маш, отмазки от чего, может я и верно... »
  #6037
Мармеладочка
Элита
 
Аватар для Мармеладочка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Маш, отмазки от чего, может я и верно тебя не поняла..мне вообще кажется, не подумайте я не защищаю мужа, но Катя уж сильно на него давила, капризная была и все такое...просто Кать ты пишешь что муж твой устает на работе, приходит поздно, сейчас он реально один добытчик, я так понимаю у вас ипотека, а ты так просто можешь пойти и спустить (по недавней записи) 7 штук на шмотки ребенку....которых ему хватить максимум наверное на полгода год...
Да я про поход на роды.Вот у меня знакомая сейчас Б,так её муж уже заранее ей треплет нервы,что после родов ему бедному надо будет время чтобы на неё,как он выражается "залезть".И это при том,что на роды он с ней не идет.Я была против,чтобы мой муж шел,но он сам решил и ни капли это не повлияло на его либидо.
__________________
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники!
Мармеладочка is offline  
Старый 13.01.2011, 14:45
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Маш, отмазки от чего, может я и верно... »
  #6038
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Маш, отмазки от чего, может я и верно тебя не поняла..мне вообще кажется, не подумайте я не защищаю мужа, но Катя уж сильно на него давила, капризная была и все такое...просто Кать ты пишешь что муж твой устает на работе, приходит поздно, сейчас он реально один добытчик, я так понимаю у вас ипотека, а ты так просто можешь пойти и спустить (по недавней записи) 7 штук на шмотки ребенку....которых ему хватить максимум наверное на полгода год...
я бы сказала месяца на три-четыре))))
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline  
Старый 13.01.2011, 14:46
ответ для Masha , на сообщение « а я наоборот хотела выгнать и врача и... »
  #6039
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
а я наоборот хотела выгнать и врача и акушерку, короче всех кроме мужа и на потуги он собирался выйти, но в итоге никуда не захотел уходить...
но секс у нас после родов реально в разы стал лучше чем был до... До была уже какая то рутина, а сейчас всё как в начале отношений
Маш, спасибо, успокоила! А то начиталась тут вас
Я без мужа точно не смогу... Я боюсь неизвестности, а эта самая неизвестная неизвестность, тем более, я там никого знать не буду, так что нужен кто-то очень родной, чтобы поддержал. Не уверена, что мама приедет, так что, кроме мужа, некому...
А еще после слов Маши я вспомнила, что муж мне эпиляцию делает. Наверное, роды не страшнее эпиляции, так что ведержет
__________________
Yana-Ko is offline  
Старый 13.01.2011, 14:47   #6040
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Всем паривэт
А мы все никак не можем раскачяться от такой погоды..........сегодня к врачу к трем часам......а я еще в трусах) за то за компом)

А у меня муж был выгнан вместе со свекровью хафиГ....... он сидел и улыбался,пытался мне рассказать как круто будет часа через 2..... а свекровь терла поясницу.....и соплями типо "бедненькая" бесила меня.....я их выгнала в коридор....осталась с акушеркой и с кислородной маской.....а когда начались потуги заведующая(которая подруга свекрови) позвала и сказала снимайте, я этого вообще не слышала,но когда мне положили Вовку на живот я повернула голову и увидела счасливую улыбку мужа,стоявшего и снимавшего это все на видео,мне стало легко. Вовку одели и отдали мужу улыбка с его лица не слазила,и это так переполняло мое воображение первой встречи малыша и мужа.....Реально не пожалела не о чем
А секис у нас всегда был как в первый раз до сих пор трясет меня от него.....это наверное и есть счастье когда страсть за 8 лет не утихла ни на грамм
__________________
Missmasya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena