** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 604 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 11:02
ответ для *olli* , на сообщение « вас почитаешь..и передумаешь пока... »
  #6031
war_girl
Хранитель
 
Аватар для war_girl
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сестрик-сити
Сообщений: 14 371


Цитата:
Сообщение от ollushka *olli* Посмотреть сообщение
вас почитаешь..и передумаешь пока беременеть.. бардак сплошноЙ
а главное-еще и дорогой бардак этот
у меня щас подруга на роды записывается в 12 недель-80 тыс. в 9-ке... я еще по-божески родила за 40 тыс. и то эти деньги наскребали...а бесплатно как-то стремно
__________________
war_girl is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 11:03
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #6032
war_girl
Хранитель
 
Аватар для war_girl
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сестрик-сити
Сообщений: 14 371


я вот и не хочу в ЖК идти-а куда идти???идти-то надо куда-то...
war_girl is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 11:05
ответ для war_girl , на сообщение « все,я вспомнила,что это за... »
  #6033
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
все,я вспомнила,что это за Полонская-мрак полный. Меня с угрозой Шигапова отправляла на УЗИ именно к ней(типа по великому блату), я пришла в больницу,от вида тараканов на отделении,прогнившего пола и вони ужастной(меня и так тошнило,а тут еще такие ароматы) чуть в обморок не упала,когда я ей сказала(скорее всего она была-раз заведующая),что с угрозой от Шигаповой на УЗИ-она начала на меня орать-ну что,чего приперлась,щас я позвоню твоей Шигаповой и скажу чтобы больше всяких дур мне не отправляла,чего тебе УЗИ делать-давай выскоблим да дело в концом. еле ноги унесла А потом мне сестра рассказывала,как они там аборты подпольные делают по ночам до 22 недель-она и сама там делала,говорила,что делала именно заведующая с мужиком каким-то. Вот за это видимо и выперли
надо было ей сказать,что сама ей сейчас глаза выскоблишь!
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 11:16
ответ для Paiky , на сообщение « Жанн, это понятно Несомненно там будут... »
  #6034
war_girl
Хранитель
 
Аватар для war_girl
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сестрик-сити
Сообщений: 14 371


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
Жанн, это понятно
Несомненно там будут рожать, ровно как и в 120 пту люди учатся по принципу «надо ж где-то учится» (((
Печально все это
Т к шансов на реальных врачей и акушеров очень мало.

И , к сожалению, «толковых врачей» тоже о
Это доказывает хотя бы тот факт, как мы здесь любим вопрошать «где найти гинеколога? Мне бы проверится?!» «где сделать узи?» (а направление дают! Узи есть в 40 больнице! Кто там делал??? Я не знаю таких! ), «где сделать нос?», «где аллерголог и гастроэнтеролог» ? а неврологи где???????????????????????????????? нету в сестрорецке и не будет!!!!!!!!!1

наша пол-ка использ-ся как «выдача справок в сад» и не более(((

Да у нас в р-не отличное финансирование детс площадок, церквей, у нас есть замечательные учителя в школах и отличные сады. У нас супер чистят дороги и чистый р-н (по следам снегопада)

Но у нас нет дет отделения в больнице!!!!!!!!!!!
Ведь этож было бы замечательно., еслиб в сестрорецке м б «откапать» ребенка при ротовирусе или кишечной инфекции, сделать прокол при отите, или просто при гипотермии быть под наблюдением врача в стационаре , или тот же курс антибиотиков в попу . но в сестрорецке!

Я как вспомню – ужасаюсь. Еслиб я была матерью одиночкой ….как физически после выписки добраться домой с ребенком после тем-ры и уколов общественным транспортом из купчино или авангардной

Именно поэтому перспектива возведения РД с видом на кладбище меня вообще кажется бесперспективной и бесполезной.
Хотя бы еще потому что реальный врач и «золотые руки» акушерки не будут мотаться в сестрорецк. Такие врачи живут максимально близко к дому. Т к работа изматывающая., а если и еще дорога буде отнимать силы….



ЖАнна
ты знаешь,я с тобой конечно согласна,но не уверена,что если в нашей больнице было бы детское отделение-то там можно было бы хотя "откапать". Откапать можно и дома в принципе при жеалнии и возможности. потому что у нас только корпус реабилитации более-менее похож на больницу. Остальное-это жуть,куда не только "откапаться",но зайти постоять страшно я возила Диню туда на рентген в отдеелние терапии пару мес. назад,когда подозревали пневмонию-я чуть с ума не сошла-кошки бегают по коридорам облезные плешивые,про сами коридоры умолчу-я даже сумку боялась поставить на диванчики и одежду хотела с собой в кабинет взять-боялась сопрут,по коридорам шарахаются обдолбанные непойми кто,а также табунами молдаване,цыгане или не знаю кто это еще какая национальность в страшных драных халатах с золотыми зубами и громко болтают на своем. Антисанитария,разруха,грязь,врачи ходят с такими лицами,что щас прибьют кого-то.О бахилах там даже не слышали-в чем пришел-в том и чеши куда хошьЭто больница?????

а кстати говоря,из нашего рд вышло парочку "золотых имен",нынче очень раскрученных,например Личагина из 9 рд
__________________
war_girl is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 11:30   #6035
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
ты знаешь,я с тобой конечно согласна,но не уверена,что если в нашей больнице было бы детское отделение-то там можно было бы хотя "откапать". Откапать можно и дома в принципе при жеалнии и возможности. потому что у нас только корпус реабилитации более-менее похож на больницу. Остальное-это жуть,куда не только "откапаться",но зайти постоять страшно я возила Диню туда на рентген в отдеелние терапии пару мес. назад,когда подозревали пневмонию-я чуть с ума не сошла-кошки бегают по коридорам облезные плешивые,про сами коридоры умолчу-я даже сумку боялась поставить на диванчики и одежду хотела с собой в кабинет взять-боялась сопрут,по коридорам шарахаются обдолбанные непойми кто,а также табунами молдаване,цыгане или не знаю кто это еще какая национальность в страшных драных халатах с золотыми зубами и громко болтают на своем. Антисанитария,разруха,грязь,врачи ходят с такими лицами,что щас прибьют кого-то.О бахилах там даже не слышали-в чем пришел-в том и чеши куда хошьЭто больница?????

а кстати говоря,из нашего рд вышло парочку "золотых имен",нынче очень раскрученных,например Личагина из 9 рд
я и писала о том, чтобы деньги ни на строит-во РД направить, а именно на восстановление всего выше описанного тобою и детского отделения. оно кстати было. и выглядило именнот так как ты описала.

а если бы было отделение с нормальными условиями, то там м б бы откапать ребенка глюкозой, или в попу проколоть антибиотик. у наших медсестер золотые руки
__________________
Серегина и "банда длинных ресничек"




Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 11:41
ответ для Paiky , на сообщение « я и писала о том, чтобы деньги ни на... »
  #6036
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


девочки, скажите мне,никто не знает ничего про больницу на Костюшко и про 2 Городскую больницу ( на Учебном пер.) ? как там гинекология?
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 11:44
ответ для Paiky , на сообщение « я и писала о том, чтобы деньги ни на... »
  #6037
war_girl
Хранитель
 
Аватар для war_girl
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сестрик-сити
Сообщений: 14 371


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
я и писала о том, чтобы деньги ни на строит-во РД направить, а именно на восстановление всего выше описанного тобою и детского отделения. оно кстати было. и выглядило именнот так как ты описала.
согласна,только видимо это никому не надо,всех и так устраивает..Но почему-то на отделение реабилитации деньги находятся на закупку оборудования дорогостоящего,евроремонт и пр.пр.,а в соседнем отдеелнии в 2 шагах крысы бегают и окна вываливаются. может деньги и выделялись,но осели у кого-то в кармане. Ведь типа ремонт был какой-то.Где он этот ремонт?
и больницы по городу очень разные-даже где мы лежали-это небо и земля-НИИДИ и 2 больница на Ваське. из первой живыми вышли-и то счастье а во второй евроремонт на бесплатном отдеелнии,плазменный телек и душевые кабинки с жидким мылом. Неужели у них разное финансирование?? это от руководства зависит-выбить деньги у города на ремонт,новое оборудование,вышколить персонал или забить на все и построить себе дачку. значит плохо хотят открыть детское отделение. А надо оно при таком ракладе?? понятно многим нереально из города потом добраться домой общ.транспортом,но лучше так чем в такой больнице,Но рядом с домом. ИМХО.
__________________
war_girl is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 11:46   #6038
war_girl
Хранитель
 
Аватар для war_girl
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сестрик-сити
Сообщений: 14 371


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
а настучать никуда нельзя на них? нет,ну это нереально! я говорю, девушка на 5 часов записывалась на прием, при чем, она беременная сидела с мазней! 3 часа сидела почти. Идиотизм какой то.
хм...стучть...если только в комитет по здравоохранению...
интересно,зачем с мазней сидеть в очереди в ЖК??? по-моему,в такой ситуации скорую вызывают и все.смысл идти в ЖК?? там уЗИ срочное не сделают и капельницу тоже.
__________________
war_girl is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 11:48
ответ для Малявкина , на сообщение « девочки, я щас буду громко... »
  #6039
war_girl
Хранитель
 
Аватар для war_girl
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сестрик-сити
Сообщений: 14 371


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
девочки, я щас буду громко истерить(((((( кстати, про ЖК. Я пошла сегодня к 18 часам в эту дебильную ЖК.мне нужно взять направление на операцию. Она на 15-16 число назначена. Оказалось.что там какая то запись теперьну я осталась,в надежде,что меня все таки примут.В 19 50 еще сидели 3 чел, одна женщина из которых была записана на 17. то идиотизм.Выходит эта врачиха( Полонская,вроде),я ей объясняю,что мне нужно.она начинает меня спрашивать по 3 раза одно и то же!! какая операция, кто дал направление на анализы и типа,какое они имели право их давать??терапевт дал напр.на ан. крови. Короче, я не знаю,что мне делать!!!! запись там сейчас только на 9 число(((((( а мне еще нужно от нее направление на анализы. Что делать,девочки?????не знаете,к зав. есть смысл идти?
я бы сходила к заведующей и не ушла бы без направления.
__________________
war_girl is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:12   #6040
war_girl
Хранитель
 
Аватар для war_girl
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сестрик-сити
Сообщений: 14 371


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
девочки, скажите мне,никто не знает ничего про больницу на Костюшко и про 2 Городскую больницу ( на Учебном пер.) ? как там гинекология?
Про Костюшко вроде положительные отзывы, про 2ГБ не слышала...
__________________
war_girl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena