посоветуйте гомеопата - Страница 604 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2010, 10:54
ответ для ex Мариза , на сообщение « У нас вчера опять сопли, звонила... »
  #6031
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от Мариза Посмотреть сообщение
У нас вчера опять сопли, звонила вечером ЕА, пульсатиллу назначила теперь... это наш 3-й препарат за месяц.
В субботу к ней на прием записаны.
Сейчас хотела спросить, как гомеопатия лечит коньюктивит ? У на по-моему в группе
Местно ничего нельзя тоже ? Надеюсь конечно, что как говорит наша медсестра это все-таки не он и у нас ничего не будет...
Если будет что-то с глазками - она может что-то местно назначить, типа, фурацилина или альбуцида - честно говоря, не знаю, что она может назначить, а на что сказать - "ужас-ужас"
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 20.05.2010, 11:23
ответ для Витали , на сообщение « Сейчас пришлю! »
  #6032
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Сейчас пришлю!
И мне, пожалуйста!
__________________
Коала is offline  
Старый 20.05.2010, 11:24
ответ для Витали , на сообщение « Если будет что-то с глазками - она... »
  #6033
ex Мариза
Наш человек
 
Аватар для ex Мариза
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: М пр. Большевиков
Сообщений: 7 102


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Если будет что-то с глазками - она может что-то местно назначить, типа, фурацилина или альбуцида - честно говоря, не знаю, что она может назначить, а на что сказать - "ужас-ужас"
Да вот и я думаю... у нас один раз был тоже в группе коньюктивит, педиатр рекомендовала для профилактики офтальмоферон как то так, типа грипферона для глаз, ЕА нас строго настрого предупредила, чтобы никаких феронов естесвенно, наверно фурацилином все-таки вечером промою глазки...
__________________
ex Мариза is offline  
Старый 20.05.2010, 11:30   #6034
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от Коала Посмотреть сообщение
И мне, пожалуйста!
Сейчас вышлю!

Цитата:
Сообщение от Мариза Посмотреть сообщение
Да вот и я думаю... у нас один раз был тоже в группе коньюктивит, педиатр рекомендовала для профилактики офтальмоферон как то так, типа грипферона для глаз, ЕА нас строго настрого предупредила, чтобы никаких феронов естесвенно, наверно фурацилином все-таки вечером промою глазки...
Я тоже думаю, что ничего страшного, хотя кто его знает - там какое-то действующее вещество - нитрофурал(его еще при дифетрии применяют). В общем, уже шагу без ЕА не могу сделать.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 20.05.2010, 11:39
ответ для Витали , на сообщение « А мне делали в 16 лет(когда... »
  #6035
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
А мне делали в 16 лет(когда обнаружилась язва 12типерстной кишки) так - был какой-то аппарат с медными или железными цилиндрами - я бралась рукой за один цилиндр, а другой они подносили поочередно к баночкам. Потом навыписывали - по четным дням столько-то капелек за 1 час до еды, по нечетным - другие капли. В общем, кошмар - около 3 препаратов в день. Ничего не помогло, хорошо, хоть хуже не стало.
Могу ошибаться конечно, но данный метод очень напоминает то, как работает Фолль.
Была давным давно у Зуйковой, похоже на Ваше описание. Только она горохо заряжает.

3 года назад в 157 МСЧ делала компьютерную диагностику по Фоллю (потом узнала, спустя 2 года, что это Фолль) и там же гомеопат (которая делала диагностику) "заряжала " горошки.
Я сидела всё с тем же цилиндриком в руках
А ещё... она (может кто сталкивался с таким ), с зажённой свечи, капала воск на стекло. После его застывания, ссыпала капельки на метал. пластину. Таким образом, заряжала застывшие капли (я опять же держала цилиндрик).
Вот такие есть ещё волшебные таблетки Кажется, принимала я их натощак.
__________________
Sim is offline  
Старый 20.05.2010, 11:44
ответ для Sim , на сообщение « Могу ошибаться конечно, но данный метод... »
  #6036
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Могу ошибаться конечно, но данный метод очень напоминает то, как работает Фолль.
Была давным давно у Зуйковой, похоже на Ваше описание. Только она горохо заряжает.

3 года назад в 157 МСЧ делала компьютерную диагностику по Фоллю (потом узнала, спустя 2 года, что это Фолль) и там же гомеопат (которая делала диагностику) "заряжала " горошки.
Я сидела всё с тем же цилиндриком в руках
А ещё... она (может кто сталкивался с таким ), с зажённой свечи, капала воск на стекло. После его застывания, ссыпала капельки на метал. пластину. Таким образом, заряжала застывшие капли (я опять же держала цилиндрик).
Вот такие есть ещё волшебные таблетки Кажется, принимала я их натощак.
Да-да, это был Фолль. Они мне еще говорили про этот метод- почему-то были вдвоем - мужчина и женщина. Это дело было в 99 году в Симферополе (Крым) - принимали в обычной поликлинике-арендовывали комнату. После этого я долго негативно к гомеопатии относилась, пока не узнала, что есть классика.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 20.05.2010, 12:03
ответ для Lelesha , на сообщение « Да какая шутка?:005: Констатация... »
  #6037
Markel
Старожил
 
Аватар для Markel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Озерки, Сикейроса
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Да какая шутка? Констатация факта. Некоторые гомеопаты сами изготавливают горошки - они их не продают, а делают сразу при вас и выдают на приеме.
Честно признаюсь, не знала, что такое бывает.... Я все больше по классике )) Лечились у ЕА, она ни когда сама не делала, всегда выписывала рецепт.
Я бы наверное, насторожилась, если бы мне дали приготовленный самолично препарат
Markel is offline  
Старый 20.05.2010, 13:23
ответ для ex Мариза , на сообщение « У нас вчера опять сопли, звонила... »
  #6038
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от Мариза Посмотреть сообщение
У нас вчера опять сопли, звонила вечером ЕА, пульсатиллу назначила теперь... это наш 3-й препарат за месяц.
В субботу к ней на прием записаны.
Сейчас хотела спросить, как гомеопатия лечит коньюктивит ? У на по-моему в группе
Местно ничего нельзя тоже ? Надеюсь конечно, что как говорит наша медсестра это все-таки не он и у нас ничего не будет...

Вот и мы заболели, нежданно не гадано. Уложила спать здорового ребенка. Ночью плачет. Что болит справшиваю. Ответы были ножка, ручка. попка, горлышко, ушко, животик - каждый раз по разному....В общем так и не поняла. Но вроде на ухо похоже было. Да еще рвота....а ведь только начали новый препарат опробывать...и опять все по новой начинать.

Коньюктивит - просто промывала кипяченой водичкой и что-то там нам ЕА назначала....Так что прошло все за один день.
__________________
mama_anja is offline  
Старый 20.05.2010, 15:28   #6039
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Вот и мы заболели, нежданно не гадано. Уложила спать здорового ребенка. Ночью плачет. Что болит справшиваю. Ответы были ножка, ручка. попка, горлышко, ушко, животик - каждый раз по разному....В общем так и не поняла. Но вроде на ухо похоже было. Да еще рвота....а ведь только начали новый препарат опробывать...и опять все по новой начинать.

Коньюктивит - просто промывала кипяченой водичкой и что-то там нам ЕА назначала....Так что прошло все за один день.
О, боже!
Главное, чтобы не кишечная инфекия
Температура есть?
Выздоравливайте!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @!
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 20.05.2010, 15:33   #6040
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Вот и мы заболели, нежданно не гадано. Уложила спать здорового ребенка. Ночью плачет. Что болит справшиваю. Ответы были ножка, ручка. попка, горлышко, ушко, животик - каждый раз по разному....В общем так и не поняла. Но вроде на ухо похоже было. Да еще рвота....а ведь только начали новый препарат опробывать...и опять все по новой начинать.
никак не связано?
lilari is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena