Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 604 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2009, 11:07   #6031
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Девочки, щас позвонила в Пастера, мне сказали что мои анализы готовы и что высокий уровень антител к токсоплазмозу... говорят это вы со своим врачом обсудите.... что это значит? аааааааааааа, боюсь.
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 11:15
ответ для kuzechka , на сообщение « в ваучер стоит:\время заезда 7.08 8.00... »
  #6032
Kroshka Enot
Хранитель
 
Аватар для Kroshka Enot
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: 5 мин.от Озерков
Сообщений: 11 422


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
да? я тока что девочке написала, она у него Б ведет. она ему звонить завтра собирается, так что обещала сказать, как он.
Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Вот блин! щас почитаю пойду...
Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Девочки, видели в топике про лапароскопию написали, что Попов в б-цу попал со спиной?
ПА уже дома (его прооперировали), где-то через неделю (с 03.08) собирается выходить, весел и бодр. Этот доктор- мой талисман, я пришла к нему в январе 2005г после ЗБ и 4 лет безуспешных попыток забеременеть с твердым намерением пролапариться, дали мне еще месяц ииии - в него я и забеременела (безо всяких лечений), как он потом пошутил (ты лапары, наверное, сильно боялась, вот и получилось). Б. была не из легких, и тем не менее я уже дважды мама и жду мартенка, так, что чихаю на вас всех, девочки сильно сильно сильно пресильно.
Kroshka Enot is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 11:17
ответ для magnolya , на сообщение « Девочки, щас позвонила в Пастера, мне... »
  #6033
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Девочки, щас позвонила в Пастера, мне сказали что мои анализы готовы и что высокий уровень антител к токсоплазмозу... говорят это вы со своим врачом обсудите.... что это значит? аааааааааааа, боюсь.
может то что у тебя иммунитет к нему? тогда это хорошо.
привет мои дорогие. настроение превосходное! седня на дачку.
Катюш, сфоткайся а? так хоцца на тебя посмотреть
я тоже люблю оджи, хоть и считается магазином не очень высокого класса. купила там 2 футболки, так скока я их не стирала, гладила. ниче не отвалилось, не стерлось. а тот же mexx продает иногда непотребное.
я в оджи видела джинсовую балерошку, тож понра. купила там брюки белые, довольная как слон. тока с нашей погодойодела всего 2 раза. и то, покупала. они были свободноваты, щас как раз...я толстею...но мужке нравится, хотя он опять придирается, говорит что тощая. но девы, я же вижу что округлилась. и самой стало нравится. а то раньше была скелет ходячий...
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 11:18
ответ для Kroshka Enot , на сообщение « ПА уже дома (его прооперировали),... »
  #6034
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Kroshka Enot Посмотреть сообщение
ПА уже дома (его прооперировали), где-то через неделю (с 03.08) собирается выходить, весел и бодр. Этот доктор- мой талисман, я пришла к нему в январе 2005г после ЗБ и 4 лет безуспешных попыток забеременеть с твердым намерением пролапариться, дали мне еще месяц ииии - в него я и забеременела (безо всяких лечений), как он потом пошутил (ты лапары, наверное, сильно боялась, вот и получилось). Б. была не из легких, и тем не менее я уже дважды мама и жду мартенка, так, что чихаю на вас всех, девочки сильно сильно сильно пресильно.
спасибо!!!! здоровья вам и вашим малышам...
госпади, что у него со спиной?я к нему наверно в конце сентября схожу. пусть мне скажет что нить.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 11:19
ответ для magnolya , на сообщение « Девочки, всем доброе утро! :flower:... »
  #6035
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!
Жена, кулички держим крепко-крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кузечка, где ты читаешь как дела у девочек?
Катюш, спасибо что написала как сходила к флебологу, я допиваю антистакс. значит следом пить Детралекс или Флебодию? перерыв не делать? а где нам купить компрессионное белье, я уже думала что надо, ноги внизу болят
с сарафанчиком поздравляю лечение в Радоне отлично запланировано, это ж сколько ты берешь отпуска - 3 недели?
про ЖЕну прочитала в топике ожидания мартят.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 11:21
ответ для Kroshka Enot , на сообщение « ПА уже дома (его прооперировали),... »
  #6036
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Kroshka Enot Посмотреть сообщение
ПА уже дома (его прооперировали), где-то через неделю (с 03.08) собирается выходить, весел и бодр. Этот доктор- мой талисман, я пришла к нему в январе 2005г после ЗБ и 4 лет безуспешных попыток забеременеть с твердым намерением пролапариться, дали мне еще месяц ииии - в него я и забеременела (безо всяких лечений), как он потом пошутил (ты лапары, наверное, сильно боялась, вот и получилось). Б. была не из легких, и тем не менее я уже дважды мама и жду мартенка, так, что чихаю на вас всех, девочки сильно сильно сильно пресильно.
чихи принимаем спасибо здоровья вам и малышам спасибо что заглянули к нам
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 11:22
ответ для kuzechka , на сообщение « про ЖЕну прочитала в топике ожидания... »
  #6037
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
про ЖЕну прочитала в топике ожидания мартят.
Кузечка
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 11:23
ответ для magnolya , на сообщение « чихи принимаем :support: спасибо... »
  #6038
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


я прошу в топиках ожидания деток, что на нас приходили чихали, а мы пока в котомочку соберем, да девочки?
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 11:24
ответ для magnolya , на сообщение « Кузечка :flower::flower::flower: »
  #6039
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Кузечка
да ладно...я че то за нее переживаю...ЗБ была 2 месяца назад...ХГЧ как она говорит пришел вчера маловат...но я верю в нее!!!!она заслужила! подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
как и мы все тут
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2009, 11:24
ответ для kuzechka , на сообщение « про ЖЕну прочитала в топике ожидания... »
  #6040
Kroshka Enot
Хранитель
 
Аватар для Kroshka Enot
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: 5 мин.от Озерков
Сообщений: 11 422


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
спасибо!!!! здоровья вам и вашим малышам...
госпади, что у него со спиной?я к нему наверно в конце сентября схожу. пусть мне скажет что нить.
Не знаю, я зачем-то не дослушала его, когда он начал мне говорить про свои проблемы, сказала: "это у Вас все от нервов, за нас переживаете", как начнет принимать пойду к нему, спрошу.
Вы, кстати, написали, что он Б ведет, есть только один минус, что если нужен больничный лист (для ухода в декрет, а он нужен всем работающим), то он его не выдает. Я так полагаю, что это связано с отсутствием лицензии у центра. Т.е для получения этого больничного нужно все равно в ЖК стоять на учете, ну или быть безработной.

Девочки, я вас так хорошо понимаю, 4 года ждать, искать, я все это время сидела не еве и там оттуда его нашла, пусть все все перейдут из этого топика в Беременность месяц за месяцем, апчхи, апчхи, апчхи.
Kroshka Enot is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena