Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 604 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2010, 21:25
ответ для Lary , на сообщение « самая первая около туалета трехместная »
  #6031
гланя
Активный участник
 
Аватар для гланя
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: ДОМ НА ГОРЕ
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
самая первая около туалета трехместная
ПОЧТИ ОКОЛО ТУАЛЕТА 3-МЕСТНАЯ,ДАЕЩЕ КРЕСЛА СТОЯТ ТАКЧТО РОЖЕНИЦЫ МОГУТ ОПРЕДЕЛИТЬ ПОЛ РЕБЕНКА И ВИДЕТЬ ЕГО ОЧХОРОШО У СВОИХ СОСЕДОК ПО РОДИЛКИ.
__________________

наше маленькое чудо родилось 03.05.2010
я родила свою глафиру 06.05.2006.
гланя is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 21:29
ответ для Брысь! , на сообщение « ну это одно и тоже... покупка... »
  #6032
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от беремеНЮШКА Посмотреть сообщение
ну это одно и тоже... покупка дежурной бригады как раз предполагает отдельную родилку и возможность присутствия родственника..
как это одно и то же? я думала, оплата дежурной бригады - это оплата дежурного врача и дежурной акушерки, а по деньгам это совсем не то же самое, что 10 тыщ за родилку...
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 21:37
ответ для Аmber , на сообщение « как это одно и то же? я думала, оплата... »
  #6033
Janny_SPB
Частый гость
 
Аватар для Janny_SPB
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
как это одно и то же? я думала, оплата дежурной бригады - это оплата дежурного врача и дежурной акушерки, а по деньгам это совсем не то же самое, что 10 тыщ за родилку...
По деньгам это ровно те же 10 тыс. вы платите за отдельную родилку, а дежурная бригада она и без денег будет, на то она и дежурная Вы логически подумайте
__________________
Janny_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 21:53   #6034
chocolat
Участник
 
Аватар для chocolat
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Мск(ПетрРаз)-СП-Б (Елизаровская)
Сообщений: 252


Да, дежурная, это та, что у всех и бп и платных, а десятку платить только за присутствие родственника. Про трехместную родилку в 17 первый раз слышу...но всё может быть, остальные всё равно отдельные. А практиканта могут подсунуть что не поймешь, с виду врач и врач, так что тут никаких гарантий. Нужна знать в лицо всех тогда что бы не ошибиться.
__________________


Дочка Арина -1 год 10 месяцев
chocolat is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 22:00
ответ для chocolat , на сообщение « Да, дежурная, это та, что у всех и бп и... »
  #6035
impuls555
Активный участник
 
Аватар для impuls555
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: ст.м.Ладожская Индустриальный пр.
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от chocolat Посмотреть сообщение
Да, дежурная, это та, что у всех и бп и платных, а десятку платить только за присутствие родственника. Про трехместную родилку в 17 первый раз слышу...но всё может быть, остальные всё равно отдельные. А практиканта могут подсунуть что не поймешь, с виду врач и врач, так что тут никаких гарантий. Нужна знать в лицо всех тогда что бы не ошибиться.
Как это нет никаких гарантий? У них должен быть бейдж, практикант это или нет! Ты же имеешь право выбора например ехать в тролейбусе с учеником или с нормальным водителем...у них таблички висят что ученик едит, так же и здесь, всегда можно спросить...Не помню где..даже выписка есть...что только с твоего согласия!
А насчет родилки на 3-х...мне врач говорила только про 2-х местную...и то с перегородками (сказала что просто там есть слышимость), а остальные отдельные..
__________________
impuls555 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 22:04   #6036
Kysya
Banned
 
Аватар для Kysya
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: СПб, м.Ветеранов, ул.Лени Голикова
Сообщений: 109


а если у меня договор на врача только, мне можно мужа с собой??? или еще 10 тыщ надо????
Kysya is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 22:16   #6037
chocolat
Участник
 
Аватар для chocolat
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Мск(ПетрРаз)-СП-Б (Елизаровская)
Сообщений: 252


я за что купила за то и продаю, мне сказали, что молодые там норма, НО это не плохо, тк они бывают лучше чем конвейерные врачи, тк всё доскональна смотрят и следят, а с опытом могут не так тщательно смотреть.
А вообще роды очень большая и рискованная лотерея, тут не предугадаешь как лучше...но мы будем наедятся что всё будет окей!
__________________


Дочка Арина -1 год 10 месяцев
chocolat is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 22:34
ответ для Janny_SPB , на сообщение « По деньгам это ровно те же 10 тыс. вы... »
  #6038
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Janny_SPB Посмотреть сообщение
По деньгам это ровно те же 10 тыс. вы платите за отдельную родилку, а дежурная бригада она и без денег будет, на то она и дежурная Вы логически подумайте
Я логически думаю. Можно заплатить за родилку, а можно врачам (врачу и акушерке) за более внимательное отношение. К примеру, относительно недавно был отчет об этом роддоме, где девушка писала, что дежурный врач, узнав, что девушка вообще планировала рожать по договору (но там что-то не сложилось, то ли врач не смог приехать, не помню, к сожалению), так вот дежурный врач предложила заключить договор с ней. Так вот по-моему оплата дежурной бригады - это заключение договора с врачом и акушеркой, а не оплата за отдельную родилку..

Цитата:
Сообщение от Kysya Посмотреть сообщение
а если у меня договор на врача только, мне можно мужа с собой??? или еще 10 тыщ надо????
Нет, в стоимость договора с врачом оплата отдельной родилки уже входит.
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 22:50
ответ для Аmber , на сообщение « Я логически думаю. Можно заплатить за... »
  #6039
kozaika
Участник
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
Так вот по-моему оплата дежурной бригады - это заключение договора с врачом и акушеркой, а не оплата за отдельную родилку..
оплата дежурной бригады - это заключение договора с РД на роды с дежурной бригадой (той, кот-ая будет работать в эту смену и принимать роды у всех рожениц, в т.ч. бесплатных) с возможностью присутствия родственника (а, следовательно, отдельной родилки) и стоит это сейчас 10820. Т.е. фактически это стоимость присутствия родственника на родах.

договор с врачом и акушеркой стоит совсем других денег, посмотрите на первой страничке, там все подробно написано.
__________________
kozaika is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 22:56
ответ для kozaika , на сообщение « оплата дежурной бригады - это... »
  #6040
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от kozaika Посмотреть сообщение
оплата дежурной бригады - это заключение договора с РД на роды с дежурной бригадой (той, кот-ая будет работать в эту смену и принмать роды у всех рожениц, в т.ч. бесплатных) с возможностью присутствия родственника (а, следовательно, отдельной родилки) и стоит это сейчас 10820. Т.е. фактически это стоимость присутствия родственника на родах.
договор с врачом и акушеркой стоит совсем других денег, посмотрите на первой страничке, там все подробно написано.
Ладно, видимо я не допоняла и в этом РД оплата дежурной бригады равно оплата отдельной родилки. Сколько стоит договор с врачом, я прекрасно знаю, на первую страницу мне нет надобности заглядывать. Я просто имела в виду, что договор можно заключить и с дежурным врачом, и вот именно стоить это будет совсем не как родилка..
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena