Всеволожские мамочки. - Страница 604 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Есть предложение встретиться, голосуем.
Встречаемся вместе с детьми на улице 71 45.51%
вместе с детьми в помещении(кафе,разв.центр) 18 11.54%
без детей в кафе,ресторане 19 12.18%
встречаемся в будние дни в первой половине дня 16 10.26%
в будние дни во второй половине дня 17 10.90%
в выходные в первой половине дня 5 3.21%
в выходные во второй половине дня 14 8.97%
могу в любой день и в любое время 15 9.62%
вообще не могу или не хочу 33 21.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2010, 10:47   #6031
Allysson
Активный участник
 
Аватар для Allysson
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Кнопик! Посмотреть сообщение
Ну я его почти за 5900р покупала, плюс и шапка и краги. А как вы считаете за сколько его надо продовать, Я сейчас слитный купила, тоже канада за 5000р., А слитные примерно на тыс. дешевле+к зиме они подорожают. Мне кажеться что в нем еще 10 человек отходит а он всеравно как новый будет!
Не в обиду...но не выглядит он на 5900 ..Что за фирма-то? хоть посмотреть, где это комбинезоны дороже реймовских раздельных (уже зимних)? Не Moncler же ))
Allysson is offline  
Старый 30.08.2010, 11:10
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #6032
Кнопик!
Частый гость
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 90


Я его покупала в прошлом году в мире детства а в этот раз через интернет магазин постовщиков в россию, а так вообще я наш новый комбез в другом интернет магазине уже за 5900 видела. Просто к финским еще термобельё надо + поддеву флисовую, то на то и выйдет, реймон даже дороже будет! Чесно говоря первый раз чтото так продаю и не знаю что и как! Если хотите в личку скину даже ссылочки! Фирма DEUX PAR DEUX.
Кнопик! is offline  
Старый 30.08.2010, 11:15
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #6033
МЕЛМАН
Наш человек
 
Аватар для МЕЛМАН
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: +79112557О74
Сообщений: 7 007


девочки,
кому нужны на осень на мальчика 74-80 куртки и комбезы?
дешево
__________________

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ-в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@********,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.
в Приютино тоже оплачено,решаем в Контакте насчет чаепития.
Ювента -оплачиваем самостоятельно.
ПИЦЦЕРИЯ-Искровский пр.22,встречаемся за 15 мин(не забывайте чеки)
МЕЛМАН is offline  
Старый 30.08.2010, 11:40
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #6034
Alise
Наш человек
 
Аватар для Alise
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Всеволожск "Южный"
Сообщений: 5 803


Подскажите, пожалуйста, где завтра можно найти шарики надутые гелием?

Нужно обязательно в школу на 1 сентября
Alise is offline  
Старый 30.08.2010, 11:43
ответ для Alise , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, где завтра... »
  #6035
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где завтра можно найти шарики надутые гелием?

Нужно обязательно в школу на 1 сентября
нам как-то надували в магазине подарков и цветов на втором этаже торгового комплекса нового, который на Заводской.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline  
Старый 30.08.2010, 12:29   #6036
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от Allysson Посмотреть сообщение
Не в обиду...но не выглядит он на 5900 ..Что за фирма-то? хоть посмотреть, где это комбинезоны дороже реймовских раздельных (уже зимних)? Не Moncler же ))
Цитата:
Сообщение от Кнопик! Посмотреть сообщение
Я его покупала в прошлом году в мире детства а в этот раз через интернет магазин постовщиков в россию, а так вообще я наш новый комбез в другом интернет магазине уже за 5900 видела. Просто к финским еще термобельё надо + поддеву флисовую, то на то и выйдет, реймон даже дороже будет! Чесно говоря первый раз чтото так продаю и не знаю что и как! Если хотите в личку скину даже ссылочки! Фирма DEUX PER DEUX
Интересно, а как должен комбенизон на эти деньги выглядеть - блестками, что ли весь переливаться?
Вы знаете, по-моему, как раз всеми обожаемая Рейма не выглядит на свои деньги, так же как и Керри. Не говоря о том, что все детки в них как клоны ходят. Просто ОЧЕНЬ раскрученные у нас бренды, которые за эту раскрученность огромную наценку на свою одежду делают.
А DEUX PER DEUX - действительно, очень хорошая фирма, просто ее раскруткой у нас никто не занимается (и слава богу - переплачивать за рекламу не хочется), в Россию ее поставляют только три интернет магазина. И комбезы у них ОЧЕНЬ теплые.
Хотя, на мой взгляд, тоже цена на б/у комбез завышена, думаю, тысячи за 3000 продадите. Тому, кто знает, что это за фирма
Все ИМХО и тоже никому не в обиду!
Lipochk@ is offline  
Старый 30.08.2010, 12:33
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #6037
tushkanchik
Элита
 
Аватар для tushkanchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 799


Ну Рейма да, у нее ценник нереальный. Я считаю тоже, что не стоит оно этих денег. А вот Керри то намного дешевле Реймы, особенно если в Финке покупать. Я дочке брала, очень довольна. Как раз нормальное соотношении цены/качества. ИМХО.
tushkanchik is offline  
Старый 30.08.2010, 12:36   #6038
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Ну Рейма да, у нее ценник нереальный. Я считаю тоже, что не стоит оно этих денег. А вот Керри то намного дешевле Реймы, особенно если в Финке покупать. Я дочке брала, очень довольна. Как раз нормальное соотношении цены/качества. ИМХО.
Ну насчет Керри, может, погорячилась - как раз Керри у нас еще не было, это я "вдогонку" к Рейме приписала, скорее, к тому, что их много очень, а не к тому, что дорого стоят
Lipochk@ is offline  
Старый 30.08.2010, 14:46   #6039
Oly-boly
Активный участник
 
Аватар для Oly-boly
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где завтра можно найти шарики надутые гелием?

Нужно обязательно в школу на 1 сентября
Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
нам как-то надували в магазине подарков и цветов на втором этаже торгового комплекса нового, который на Заводской.
Девочки, шарики действительно там можно надуть . А еще, позвольте всех пригласить в этот магазин за ЦВЕТАМИ к 1 сентября. В наличии множество наисвежайших цветов, розы от 40 рублей, гладиолусы по 80 рублей, хризантемы от 60 руб. и т.д. Называйте свой ник с ЛВ и девочки сделают Вам скидку 5 %.

А еще у меня такой вопрос - может кто подскажет, куда можно отдать б\у пеленки и одежек немного домашних с пятнышками на р. 74 и старше? Может есть у кого-то знакомые нуждающиеся или в учреждение какое-то? Готова подвезти на машине.
__________________
Я, Любимый муж, Обожаемый сыночек и Долгожданная доченька
Oly-boly is offline  
Старый 30.08.2010, 14:52
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #6040
МЕЛМАН
Наш человек
 
Аватар для МЕЛМАН
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: +79112557О74
Сообщений: 7 007


кстати,а в цветочном магазине орхидеи есть?
сколько стоят для ЛВ со скидкой ?
__________________

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ-в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@********,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.
в Приютино тоже оплачено,решаем в Контакте насчет чаепития.
Ювента -оплачиваем самостоятельно.
ПИЦЦЕРИЯ-Искровский пр.22,встречаемся за 15 мин(не забывайте чеки)
МЕЛМАН is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena