Ава - Петер врачи репродуктологи. - Страница 604 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2010, 14:54
ответ для Pole Cat , на сообщение « Девочки, всем доброго и непременно... »
  #6031
Лидосик
Элита
 
Аватар для Лидосик
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 1 655


Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго и непременно удачного дня

Утром сбегала к О.Г., ей очень понравилась картинка, попросила сдать прогик и эстрадиол, если все будет в порядке то сегодня вечером уколю Овитрель и будет ЭКО в ЕЦ, без стимуляции
Polecat
верю в тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оль, кто-то мне говорил про НГ тебе будет не попить и не поесть, тошнотики будут подкрадываться
__________________
Лидосик is offline  
Старый 29.11.2010, 14:57
ответ для Pushistka , на сообщение « Мне сам Ка говорил, что у меня клетки... »
  #6032
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Pushisтик Посмотреть сообщение
Мне сам Ка говорил, что у меня клетки хорошие. Только мне уже 39!!!! Еще год назад, когда я первый раз пришла в Мариинку, у меня видели 6-7 фоликов. И когда по квоте лекарств небыло, но были на длинный протик, мне там врач (самая молодая) сказала, что не будет делать длинный протик, потому что он мои яичники задушит.И в коротком 4-5 получалось, 3 - всегда были хорошие! Вот так и получилось, в певром длинном у Ка три получилось (но тоже с плохим ответом) , а во во втором длинном только два выросло и в результате остался один!

Не ходи к КА!!!!! И еще - он моими гормонами никогда не интересовался!!!! А я маленькая, худенькая и возраст уже!!!! Как так можно? Убила бы
у меня так и было, когда в марте пришла к ДАВ было 5-8 фоликов, но попала в протокол только на 3-й цикл, т.к. кисты были, ДАВ их пунктировала, про длинный она категорически говорила, что он задушит Я. В коротком у ДАВ получилось 5 клеточек - 4 ушли в работу, про качество ДАВ мне тоже говорила, что все гуд.
А когда я стала ходить к Ч., у меня фоликов стало оч.мало, правда я по назначению сидела на Марвелоне, чтобы киста не вылезла. На 250 ед.пурегона среагировал только один фолик, а эндометрий был 3-4 мм всего

ты погоди не генери, он же не спроста все это делал
Pole Cat is offline  
Старый 29.11.2010, 14:59
ответ для Лидосик , на сообщение « Polecat :091::091::091::091::091: верю... »
  #6033
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Лидосик Посмотреть сообщение
Polecat
верю в тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оль, кто-то мне говорил про НГ тебе будет не попить и не поесть, тошнотики будут подкрадываться
пить я и так не особо, а вот поесть...
да я ради подарочка на НГ, готова не пить и не есть или наоборот что-нибудь типа мышиных хвостиков употреблять, лишь бы случилось чудо
не подвел бы прогик
Pole Cat is offline  
Старый 29.11.2010, 15:17
ответ для Pole Cat , на сообщение « пить я и так не особо, а вот поесть...... »
  #6034
Лидосик
Элита
 
Аватар для Лидосик
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 1 655


Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
пить я и так не особо, а вот поесть...
да я ради подарочка на НГ, готова не пить и не есть или наоборот что-нибудь типа мышиных хвостиков употреблять, лишь бы случилось чудо
не подвел бы прогик
вот и я готова ради протокола, не пить и не есть и муж готов.



Нужно не бояться, что что-то не получится, а желать положительного исхода. И мы вместе все будем желать твоего подарочка. А мысли материальны.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Лидосик is offline  
Старый 29.11.2010, 15:23
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #6035
кусеныш
Старожил
 
Аватар для кусеныш
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: там, где горизонт
Сообщений: 1 258


а я тут все ломаю себе мозг .ЧЕ или Маколкин?
__________________
Я обязательно буду мамой Платона, Степана и Маруси
Господи, я пpошy не о чyдесах и не о миpажах, а о силе каждого дня.Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Hаyчи меня искyсствy маленьких шагов..
кусеныш is offline  
Старый 29.11.2010, 15:28
ответ для кусеныш , на сообщение « а я тут все ломаю себе мозг .ЧЕ или... »
  #6036
НЕугомоннаЯ Егоза
Наш человек
 
Аватар для НЕугомоннаЯ Егоза
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 224


Цитата:
Сообщение от кусеныш Посмотреть сообщение
а я тут все ломаю себе мозг .ЧЕ или Маколкин?
Сходи к ЧЕ, послушай, что она скажет, а там сама решишь, кто тебе больше нра
__________________
Я - Оля и ко мне на ТЫ!





Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
================================================== ====
НЕугомоннаЯ Егоза is offline  
Старый 29.11.2010, 15:28
ответ для кусеныш , на сообщение « а я тут все ломаю себе мозг .ЧЕ или... »
  #6037
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от кусеныш Посмотреть сообщение
а я тут все ломаю себе мозг .ЧЕ или Маколкин?
мне психологически намного комфортнее было с Сан Санычем, он все говорит, на все вопросы отвечает, М.В., на мой взгляд, "тяжелый человек", мне с ней было сложно, я каждый раз с собой договаривалась, типа потерпи ее характер, это нужно для дела
Pole Cat is offline  
Старый 29.11.2010, 15:29
ответ для Pushistka , на сообщение « Мне сам Ка говорил, что у меня клетки... »
  #6038
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


В защиту Ка хочу сказать, что он мне не показался неразговорчивым, была у него несколько раз на приеме, очень приятный в общении и очень даже разговорчивый, не остановить было. Да и неразговорчивость - не признак непрофессионализма.
__________________
Макарошка is offline  
Старый 29.11.2010, 15:36   #6039
Pushistka
Мега-элита
 
Аватар для Pushistka
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Лес
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от Лидосик Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Pushisтик - мне тоже так кажется, ведь и в трубе может развиваться Б, а там нет эндика.
Всё зависит от качества эмбриончика.
Может я не права, это мои мысли.
Я не общалась с Ка, но слышала, что он вообще не разговорчив, по-этому пошла к Ко.
Если ему позадовать вопросы - он на разговорится и на все ответит , но большая часть ответов - это фигня, это у всех и это не мешает и т/п/ Только я перестала их залавать, потому что уже заранее знаю его ответ. В принципе, я согласна, что при хорошем качестве эмбриона он зацепится где угодно, но есть такие факторы как возраст и прочие проблемы кровь и т/п/, поэтому его стандартные стандарты меня уже не устраивают. А если я с донорской клеткой и в 45 смогу, чего он тогда не предлагает варианты ЕЦ?

Цитата:
Сообщение от Polecat Посмотреть сообщение
у меня так и было, когда в марте пришла к ДАВ было 5-8 фоликов, но попала в протокол только на 3-й цикл, т.к. кисты были, ДАВ их пунктировала, про длинный она категорически говорила, что он задушит Я. В коротком у ДАВ получилось 5 клеточек - 4 ушли в работу, про качество ДАВ мне тоже говорила, что все гуд.
А когда я стала ходить к Ч., у меня фоликов стало оч.мало, правда я по назначению сидела на Марвелоне, чтобы киста не вылезла. На 250 ед.пурегона среагировал только один фолик, а эндометрий был 3-4 мм всего

ты погоди не генери, он же не спроста все это делал
Вот еще раз подверждаюся слова , что длинный протик душит Я.

Нет я конечно понимаю, что он умный, что он спец и все такое, и ему виднее, но он не предлагает пока другой вариант, а я хотя-бы в плане консультации схожу к ОГ и послушаю, все равно теперь надо 3-4 месяца организм в порядок приводить. Может еще к Ко сходить?
Pushistka is offline  
Старый 29.11.2010, 15:44   #6040
Pushistka
Мега-элита
 
Аватар для Pushistka
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Лес
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
В защиту Ка хочу сказать, что он мне не показался неразговорчивым, была у него несколько раз на приеме, очень приятный в общении и очень даже разговорчивый, не остановить было. Да и неразговорчивость - не признак непрофессионализма.
Макарошка, я ни в коем случае в нем не сомневаюсь!!!! Нет, он мне тоже глубоко симпатичен, и я готова его была расцеловать на подсадке, когда единственная клетка оплодотворилась! И он очень многим помог!!!! И многие его любят. Просто в любой работе у любого профессионала свои методы достижения целей, и наверное у меня другой случай. И просто я хочу хотя бы послущать другого врача. Если она скажет тоже самое, что и Ка, значит я просто удостоверюсь, что мы слишком много думаем о своих неудачах и ищем ответы на них не там где надо.
Pushistka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena