Хорватия - 2011. - Страница 604 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 16:56
ответ для genya75 , на сообщение « Люба, а Лидл где территориально... »
  #6031
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Люба, а Лидл где территориально открылся( уж больно мне он нравится)?
LIDL - оно?? есть такое

новости на сайте города Макарска

имхо гугл дал прелестный перевод
Lidl Хорватия - его 75-летие магазин, чтобы открыть на 6 listopada 2011 года. - В Макарской!

Lidl Хорватия продолжает успешный бизнес на рынке Хорватии. В контексте нынешнего успеха, 75-летие магазины будут открыты в Макарска, по адресу: "Улица Европейских Сообществ 2, 21300 Макарской.".
Новые Lidl магазин общей площадью 1706 м2, из которых относится к торговой площади 1085 м2. Для клиентов и посетителей планируется еще 104 парковочных мест.Строительство объекта были использованы современные технологии и уважаемых современных европейских стандартов в архитектуре и строительству.

Диапазон продукции из высококачественного Lidlovog, как всегда, будут доступны для клиентов в наиболее доступных на рынке Хорватии. Ценные новых рабочих мест будет пятнадцать рабочих. Важно отметить, что открытие покупателей ожидается призовой игрой, в которой каждый сотый клиента в день открытия выиграть подарочный сертификат на 100 евро для покупки в Lidl.
Церемония открытия в 7:45 вечера примут участие мэр города Макарска, д-р Марко Bebek Ožić и генеральный директор компании Lidl Хорватии, г-н Марин Dokazić.
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 17:13
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #6032
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Вот отзыв по сравнению Далмации и Истрии.Я могу сравнить лишь Макарскую ревьеру и Пореч-Врсар. Для детей тут даже сравнивать не приходится. Пляжи в Истрии совсем иные. Я голосую против Истрии. Но безусловно, там есть и "удобные" для детишек пляжи. Если делать выбор в пользу севера и Истрии, в частности - делать его нужно сознательно, точно зная, куда ехать и иметь непосредственное представление, что ожидает. Потому, как в Макарске - "везде хорошо", а там - "нужно знать места"
Можно присмотреться к Северной Далмации, особенно с учетом перелета в Загреб. Но мест не подскажу - там мы еще не были, хотя много хороших отзывов и вполне демократичные цены.
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 21:33
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #6033
Taisa07
Ветеран
 
Аватар для Taisa07
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 902


Карта Макарски
Taisa07 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:06
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #6034
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


вот на этой карте Лидл около стадиона. Для ориентировки-нижняя желтая дорога проходит метрах в 200 от моря и примерно посередине от автовокзала \рисунок автобуса\она идет вниз и делит Макарску на 2 части-пляж и пешеходный променад с атракционами и дет площадками с одной стороны и набережную с портом с другой
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 18:54
ответ для Hohog , на сообщение « Поделитесь, почем билеты в Сплит? »
  #6035
ЗаЮля
Участник
 
Аватар для ЗаЮля
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Hohog Посмотреть сообщение
Поделитесь, почем билеты в Сплит?
на одного взрослого 13077 руб туда-обратно питет- мюнхен-сплит. были через дюссельдорф на 300 р дешевле, но очень короткая стыковка.
ЗаЮля is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 19:03   #6036
ЗаЮля
Участник
 
Аватар для ЗаЮля
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
Неа, в прошлом году девочки в Рогозницу ездили. Говорили недорого вроде.Это около Шибеника
Вы чем летите в Сплит? Если поздний прилет,то посмотрите расписание паромов на Хвар сначала.
да, прилетает моя свекровь с ребенком поздно в 20 часов. она хочет на Хвар.я хочу как раз в эту Рогозницу, вдохновилась отчетом Птичкиной.
у нас та же схема, что и в прошлом году: сначала свекровь с ребенком, потом я приезжаю, а она уезжает. только в этом году муж к нам не приедет.
ЗаЮля is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 19:53   #6037
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


ЗаЮля, Ну вот в зимнем расписании посл паром на Хвар в Стари град отходит в 20-30 и идет 2 часа
на Йелсу нет после 16-30 ничего. Так что смотрите Рогозницу лучше тогда.

Пы Сы.Была в больнице. Сказали нога срастается нормально, через 2 нед можно снять гипс и пойти в Биоковку на процедуры
__________________
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 21:52   #6038
Mama Ariny
Участник
 
Аватар для Mama Ariny
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
Была в больнице. Сказали нога срастается нормально, через 2 нед можно снять гипс и пойти в Биоковку на процедуры
Здорово! Выздоравливайте
__________________



Mama Ariny is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 22:46   #6039
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
ЗаЮля,

Пы Сы.Была в больнице. Сказали нога срастается нормально, через 2 нед можно снять гипс и пойти в Биоковку на процедуры
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 03:39
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #6040
Snova
Ветеран
 
Аватар для Snova
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Всеволожск. р-н- ВО, Восток-Запад
Сообщений: 719


Доброй ночи.
Подскажите пожалуйста, а руссо туристо, облико естесно морале, зимой , в январе в Хорватию ездит????
или там ужас-ужас, снегом засыпет, дождем зальет и вообще штормом куда-нить смоет?????
Виза закончилась, паспорт тож скора надо будет менять, а уж очень хочется на свежий воздух на январских каникулах уехать , полюбоваться на красоты архитектуры и конечно же природы.

Что скажете? Не стоит этого делать или мысль недурна???????????????
Snova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
адриатика, макарска, море, сплит, хорватия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena