Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 604 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 01:24   #6031
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
Среди моих клиентов (это управляющие компании паевых инвестиционных фондов) ее нахваливают, но знакомых там нет, к сожалению.

Хочу направить туда свое резюме, но совершенно не представляю что написать в сопроводительном письме, поскольку вакансий у них актуальных нет
А кем?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 01:26
ответ для *бабочка , на сообщение « ага, так и есть. Нашла их в черном... »
  #6032
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от *бабочка Посмотреть сообщение
ага, так и есть. Нашла их в черном списке работодателей
Ну это и неудивительно
Возвращаемся к моему недавнему пОсту про мошенничество и обман при устройстве на работу.
Я так понимаю, моих комментов в личке уже не надо
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 01:56
ответ для Русана , на сообщение « Помогите поменять профжизнь »
  #6033
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Русана Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Хочу поменять работу, может кто поможет.
О себе:
Образование: математик, ф-т Прикладной математики-процессы управления СПбГУ
канд. физ-мат. наук.
Доп.образование: аттестат проф.бухгалтера ИПБ, сертификат UCPA глав.буха
аттестат фин.дира ИПБ, сертификат UCPA фин.дира.
сертификат по курсу повышения сертификации по Управленческому учету (собиралась сдавать CAP/CIPA)
Другие навыки: продвинутый пользователь, программист Excel (люблю сама сочинять сложные формулы, если есть время долго и с удовольствием довожу до совершенства, вообще люблю копаться в цифрах и формулах; графики, сводные таблицы и т.д.), все другие оффисные программы (всё это в свое время преподавала) на продвинутом и хорошем уровне. 1С: 8.2-продвинутый пользователь, немного работала в SAP R3, вообще легко и быстро вхожу в новые программы.
Люблю большие объемы данных, многозадачность. Скурпулезна, аккуратна, внимательна, в необходимое время трудоголик. Аналитический склад ума.
Работа: всегда на двух работах,только в зависимости от ситуации то на 1 по основному, а на 2 по совместительсву, то наоборот.
1 Работа: ведущий математик, ассистент, старший преподаватель, доцент (математические и экономические дисциплины для математиков, программирование, программное и аналитическое сопровождение бухгалтерии, научных отчетов)
2 Работа: бухгалтер, старший бухгалтер, ведущий бухгалтер, начальник отдела по направлению процессы управления (гл.бух.ф-та ПМ-ПУ)


Хочу поменять работу на не бухгалтерскую. Какою -нибудь аналитическую, с большим объемом данных, работа с формулами, цифрами, отчетами. Не возражаю - посменно в ночь.
Финансовый аналитик напрашивается
что-то вроде такого (для примера)
http://spb.hh.ru/vacancy/5427626
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 02:45
ответ для ralmira , на сообщение « Добрый день! Может и мне подскажете с... »
  #6034
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от ralmira Посмотреть сообщение
Добрый день!
Может и мне подскажете с резюме ? В данный момент ищу работу в сфере образования - администратором или методистом в образовательный центр, хотела попросить совета по резюме - что-то мне в нем не нравится, не могу понять что, может просто слишком подробно и не весь указывать опыт работы?

Цель : получение работы на вакансию
Опыт работы:
ООО «ДОЛ Восток-2»
Июль 2011 – Сентябрь 2011 Руководитель программы/организатор досуга
- подготовка и проведение общелагерных и межлагерных развлекательных мероприятий детского оздоровительного лагеря
- контроль и координация работы сотрудников лагеря (кружководов, педагогов по физической культуре, воспитателей)
- проведение тренингов, тематических занятий для воспитателей; помощь педагогическому отряду для участия в различных фестивалях и конкурсах
- ведение методической работы: разработка комплексной программы отдыха детей совместно с Комитетом по молодежной политике , анализ работы и составление отчетов в различные контролирующие органы
«Территориальный Центр Помощи Семье и Детям»
Ноябрь 2007 г – июль 2011 г. Специалист по социальной работе
- сопровождение семей с детьми , оставшихся без попечения родителей (сотрудничество с соц. учреждениями, муниципальными образованиями, общественными организациями)
- организация досуга детей (работа с театрами, центрами игр и развлечений с целью проведения благотворительных мероприятий, организация игр и тематических вечеров в Центре)
- ведение отчетной документации
ООО «КОП»
Октябрь 2006 – ноябрь 2007 Администратор кафе
- контроль за качеством обслуживания клиентов
- решение конфликтных вопросов
- проведение праздничных мероприятий (приглашение артистов, подготовка сценариев, выполнение функций ведущего праздника)
- выполнение некоторых задач товароведа (контроль за реализацией и пополнением продукции)
- ведение отчетной документации
ЦОО «Молодежный», ДОЛ «Фрегат»
Июль 2007 – август 2007 воспитатель
-организация отдыха детей 14-16 лет
-руководитель кружка восточных танцев
Средняя школа № 253
Январь 2003 – июнь 2003 секретарь учебной части
-ведение делопроизводства
-техническое обеспечение учебного процесса
-содействие в проведении развлекательных мероприятий (составление сценария, ведение мероприятий в качестве ведущего)
Санкт-Петербургский государственный университет
Факультет социологии, деканат вечернего и заочного обучения
Сентябрь 1999 – июнь 2003 технический секретарь-методист
-информационное и техническое обеспечение работы деканата
-организация учебного процесса (составление расписания на вечернем и заочном отделении, организация консультаций и доп. занятий и т.д.)
-взаимодействие с другими подразделениями университета
-оформление дипломов для выпускников
________________
Образование:
1998 г. - 2004 г.Санкт-Петербургский государственный университет, Факультет социологии
- «Специалист по социальной работе. Преподаватель по специальности «Социология»»
Профессиональные навыки и знания:
-Уверенный пользователь ПК (Word , Exсel ,Internet, высокая скорость печати)
-Английский язык (средний уровень)
-Большой опыт работы в сфере организации досуга и отдыха (как для взрослых, так и для детей), делопроизводства, методической работы.
-Водительские права (стаж вождения – 2,5 года), санитарная книжка.
Дополнительные сведения: Не замужем, имею ребенка 3,5 лет. Хобби – восточные танцы.

И еще вопрос - с сентября 2011 года по настоящий момент - работала руководителем педагогического отряда и готовила его к участию в фестивале , но работа была без записи в трудовой - надо ли это указывать в резюме?
Заранее спасибо за советы.
Ну вот как-то так покрасивше будет.
1. если рук-ль отряда там же, в дол2, то писать сплошняком, без разницы - по трудовой или нет (т.о. если это тот же дол, то фразу про организации писать не надо).
2. если возможно - не писать про семейное положение и ребенка.
3. про хобби - не указывать восточные танцы. К ним м.б. несколько предубежденное отношение, особенно с учетом той сферы, куда Вы планируете идти.

--------------------------------------------------------------------------

Опыт работы:


Организации детско-юношеского досуга и развития ( «ДОЛ Восток-2» и др.)
Июль 2011 – по н/в Руководитель программ
- Ведение методической работы: разработка комплексной программы отдыха детей совместно с Комитетом по молодежной политике , анализ работы и составление отчетов в различные контролирующие органы.
- Подготовка и проведение развлекательных мероприятий для детей; координация работы сотрудников (кружководов, педагогов по физической культуре, воспитателей).
-Проведение тренингов, тематических занятий для воспитателей; помощь педагогическому отряду для участия в различных фестивалях и конкурсах.


«Территориальный Центр Помощи Семье и Детям»
Ноябрь 2007 – июль 2011 Специалист по социальной работе
- Сопровождение семей с детьми , оставшихся без попечения родителей (сотрудничество с соц. учреждениями, муниципальными образованиями, общественными организациями).
- Организация досуга детей (работа с театрами, центрами игр и развлечений с целью проведения благотворительных мероприятий, организация игр и тематических вечеров в Центре).
- Ведение регулярной отчетной документации по результатам работы.


ООО «КОП»
Октябрь 2006 – ноябрь 2007 Администратор
- Контроль качества обслуживания клиентов; решение конфликтных вопросов.
- Проведение праздничных мероприятий (приглашение артистов, подготовка сценариев, выполнение функций ведущего праздника).
- Ведение отчетной документации.


Учебные заведения (СПбГУ (ф-т социологии), Средняя школа № 253)
Сентябрь 1999 – июнь 2003 Секретарь –методист
- Информационное и техническое обеспечение работы подразделения, организация учебного процесса (расписание занятий, консультаций и др.).
- Ведение делопроизводства.

- Взаимодействие со смежными подразделениями.
- Содействие в проведении различных мероприятий (составление сценария, ведение мероприятий в качестве ведущего).
________________
Образование:
2004 - Санкт-Петербургский Государственный Университет, Факультет социологии
- «Специалист по социальной работе. Преподаватель по специальности «Социология».


Профессиональные навыки и знания:
-Большой опыт ведения методической работы, ведения делопроизводства, организации досуга и отдыха (как для взрослых, так и для детей).
-Уверенный пользователь ПК (Word, Exсel, Internet, высокая скорость печати).
-Английский язык (средний уровень).
-Водительские права (стаж вождения – 2,5 года), санитарная книжка.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 02:48   #6035
beznata
Мега-элита
 
Аватар для beznata
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Шарм-Питер. И снова сердце на два дома...
Сообщений: 3 115


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
Не думаю, что специально уж так...Скорее пригодится умение писать статьи для легких, в общем-то, журналов...
Спасибо большое за ответ! Надо бы продумать эти варианты
__________________
Make love not war! Condoms are cheaper than guns...



beznata is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 02:48
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #6036
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


ralmira,

вообще хорошо пишете, чувствуется крепкая методическая база, Вам - пятерка

Удачи в поисках!
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 02:50
ответ для beznata , на сообщение « Спасибо большое за ответ!:flower: Надо... »
  #6037
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от beznata Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ! Надо бы продумать эти варианты
Наташа, очень интересная у Вас задумка получается. Надеюсь, реализовать получится
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 02:52
ответ для Shi , на сообщение « Не думаю, что специально уж... »
  #6038
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
Не думаю, что специально уж так...Скорее пригодится умение писать статьи для легких, в общем-то, журналов...Типа "Всемирный следопыт", туристических обозрений, гламурной всякой прессы...Если покопать, наверняка знакомые найдутся.
Что точно пригодится, так это связи в масс-медиа.

Насчет гастрономического туризма - эта тема в Питере действительно не сильно распространена. Только про Лазерсона слышала. Ну и винные туры, ессно...
Вот ежели продвинуть в Вашей бывшей турфирме (или у конкурентов...). Этот вид туров от сезона не так уж зависит, что хорошо. Тока устрицы сезонные (но во франции и в другое время есть чего покушать). Все средиземноморье можно охватить,Греция-Италия-Испания Ближний Восток...Да Вам лучше знать .
Наташа, все общаюсь с Вами и общаюсь, и все больше удивляюсь широте Ваших познаний и интересов
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 02:59   #6039
beznata
Мега-элита
 
Аватар для beznata
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Шарм-Питер. И снова сердце на два дома...
Сообщений: 3 115


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Наташа, очень интересная у Вас задумка получается. Надеюсь, реализовать получится
Я надеюсь, что у меня все-таки получатся первые шаги к моей цели. Меня пригласили в туркомпанию прямо в моем городишке, куда я очень хотела попасть, помимо той, нефтеналивной, которая больше как последний шанс выступала в моих планах. И вообще, появление этой туристической компании в нашем городке - для меня знак, я прям как загадала, так все и складывается, так что меленькими шажочками к большому будущему
__________________
Make love not war! Condoms are cheaper than guns...



beznata is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 03:04
ответ для beznata , на сообщение « Я надеюсь, что у меня все-таки... »
  #6040
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от beznata Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что у меня все-таки получатся первые шаги к моей цели. Меня пригласили в туркомпанию прямо в моем городишке, куда я очень хотела попасть, помимо той, нефтеналивной, которая больше как последний шанс выступала в моих планах. И вообще, появление этой туристической компании в нашем городке - для меня знак, я прям как загадала, так все и складывается, так что меленькими шажочками к большому будущему
Дай Бог, чтобы все получилось
Вы этого очень заслуживаете
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena