☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 604 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 17:02
ответ для Sundari , на сообщение « Даша, у меня у подружки то же самое... »
  #6031
paradizzz
Старожил
 
Аватар для paradizzz
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: там где мой мохнатый пупс :)
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от Sundari Посмотреть сообщение
Даша, у меня у подружки то же самое было.
вот и отличненько

Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Мне говорят: "ммм, ну я бы так не назвала" )))

я поэтому стараюсь никому ничего не рассказывать вообще))))
__________________

я - Даша) ко мне на "ты"
paradizzz is offline  
Старый 16.03.2012, 17:05
ответ для yanatnik , на сообщение « :014: коллега А я сегодня на работу... »
  #6032
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение

Да что расстраиваться? Нам например сказали, что Александр - часто встречаемое, а мне вот ни сколечки не жаль! Для меня главное, с какой энергетикой будет ребенок. Мы с мужем считаем, что с самой положительной
Мнительность, гормоны...

Цитата:
Сообщение от yanatnik Посмотреть сообщение
коллега
А я сегодня на работу заезжала, стали спрашивать купила ли коляску, кроватку... ну и услышав цену коляски дружно назвали меня не совсем умной... Вот спрашивается, какая людям разница, ан нет, любят чужие деньги посчитать
И не говори, как будто ты их личные деньги взяла и потратила
Холли is offline  
Старый 16.03.2012, 17:05
ответ для paradizzz , на сообщение « Иришечка, поздравляю с кроваткой :)... »
  #6033
ealenkina
Участник
 
Аватар для ealenkina
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
Иришечка, поздравляю с кроваткой сразу ставить будете?
я вот не знаю...вроде говорят плохая примета....или ну их всех и собрать?
У меня вообще муж сказал "приметы для слабоумных..."
Поехали все купим! Купил кроватку - собрал, коляску, вещи вообще так смешно покупали...пока я выбрала пеленки, прихожу, а наша тележка уже полная всяких красивых наборчиков, костюмчиков. бодиков.....а он все тащит и тащит)))) говорит - смотри какие красивые я выбрал, причем набрал и 56, и 62 и 68.....
Это я еще молчу и ему не говорю, что я картерса заказала на 9 тыс.....
Потом памперсов 2 пачки взял, 2 бутылочки. термометр для воды, горку в ванную........вообщем я могла бы и не ходить)))) Потом купил парогенератор, чтоб вещи быстро проглаживать, очиститель-увлажнитель воздуха.....осталось только автокресло для малышка купить.
Вот себя я только не собрала
__________________
ealenkina is offline  
Старый 16.03.2012, 17:05   #6034
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


у моей сестры на первом узи, когда важна носовая кость - сказали, что маленькая.... а родилась курносая девчушка
Missboss is offline  
Старый 16.03.2012, 17:06   #6035
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от ealenkina Посмотреть сообщение
У меня вообще муж сказал "приметы для слабоумных..."
Поехали все купим! Купил кроватку - собрал, коляску, вещи вообще так смешно покупали...пока я выбрала пеленки, прихожу, а наша тележка уже полная всяких красивых наборчиков, костюмчиков. бодиков.....а он все тащит и тащит)))) говорит - смотри какие красивые я выбрал, причем набрал и 56, и 62 и 68.....
Это я еще молчу и ему не говорю, что я картерса заказала на 9 тыс.....
Потом памперсов 2 пачки взял, 2 бутылочки. термометр для воды, горку в ванную........вообщем я могла бы и не ходить)))) Потом купил парогенератор, чтоб вещи быстро проглаживать, очиститель-увлажнитель воздуха.....осталось только автокресло для малышка купить.
Вот себя я только не собрала
Какой он у тебя умничка!
Холли is offline  
Старый 16.03.2012, 17:07   #6036
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


ладно, девченки... пошла забирать сына из дет сада и поедем мы на день рождение к этой курсоносой девчушке... годик ей сегодня как быстро время летит
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline  
Старый 16.03.2012, 17:13
ответ для Lerryy , на сообщение « ГОЛОСОВАНИЕ »
  #6037
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Я поспала на пару с мелкойа вы уже тут накатали

Цитата:
Сообщение от Zeinaloff Посмотреть сообщение
Всем Доброе Утро!

Я вчера, дура неумная женщина, сильно понервничала - так всю ночь низ живота болел. Решила профилактически запастись гинипралом и..нафиг эти нервы! А у меня вчера сыночек купил мягкого медведя брату по собственной инициативе. Носился за мной по магазину с криками: "я для Тимурчика игрушку нашёл, чтобы спать". Купили, конечно. Сын подошел ко мне, постучал по животу( ну, как в окошко обычно стучат) и говорит "братик, я тебе игрушку купил.."
Какая прелесть
А мы тут с мелкой выходим из подъезда, я на ходу застегиваюсь, подул ветер, пальто на распашку, пузо торчитона так строго мне -"Мама, застегнись, а то малыш замерзнет!"

Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Бастен Бак
Я тож гоняю на машине И еще матерюсь на тех кто едет плохо Раньше такого небыло
Спокойствие, только спокойствие

За то я сейчас без машинки, страдаю неимоверно, как можно без нее, не представляю, самое смешное, что тетка, что снесла мне перед, сказала, что "беременным вообще нельзя за руль" и ругала моего мужа

Цитата:
Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
Шамурла, поздравляю с узишкой

прикиньте, мне сегодня в дневном стационаре врач заявила "что то я не верю этому вашему узи" а узи семенов делал
У нас тоже животик чуть меньше, я поэтому делала третье узи в 29 недель, в итоге весим 1300, а ручки\ножки, чуть больше срока, тоже худенькая растет.

Цитата:
Сообщение от Sola Посмотреть сообщение
:
у меня дочка четвертый день с ветрянкой... а карантин в группе с 18 января!!! она 15 заболевашая
если вдруг у вас подвтердится ветрянка - очень советую купить Кламин-лосьон - он помогает против зуда и белый по цвету!!!! почитай отзывы в интеренете! мы, к сожалению про него узнали только на 3 день! в конце второго дочка начала чесаться и ночью так расчесала часть прыщиков на животе.. зато когда муж купил - лафа - ребенку счастье!
в невсокм районе продается только водной аптеке на вчерашний вечер - это Фиалка - угол Российского и Латышский стрелков!
О, спасибо огромное
Да мне тоже посоветовали Каламин,
У нас карантин, а заболевшая только одна, да и свою, я что-то подозреваю только в орви, прыщей так и нету...
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 16.03.2012, 17:15
ответ для Холли , на сообщение « :wife::wife::wife:Блин, ведь зарекалась... »
  #6038
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Modjo Посмотреть сообщение
девочки, ааааа, у меня самую главную храпушку не выписывают до понедельника., вот печалька.
ну ничего, надеюсь беруши спасут
Это печально конечно.

А у меня в палате на сохранении лежала девушка, которая ко мне пристала - что я соплю ночью и ей мешаю, одну ночь я даже храпела почему-то - весь мозг она мне вынесла этим. Все бы ничего, но она! имела привычку разговаривать громко во сне, выкрикивала вечно что-то - так мне муж-храпящий столько неудобств не доставлял, как эти выкрики

Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
Блин, ведь зарекалась никому не говорить про имя, нет блин решила поделится с подружкой! В итоге:- подумай о ребенке, как он будет жить, какое отчество будет у детей...а оно вообще чье? Подумайте еще раз!! Все больше никому не скажу! Уже по факту, когда зарегистрируем!!
И я зареклась говорить после одной знакомой - так нет же - пошла на работу декретный больничный относить, у меня спросила начальница клиентского отдела про имя (до этого её пол ребенка интересовал) - а я проработала с ней уже сколько, ну не ожидала какого-то тупизма - сказала. А она ехидно так - это как у Волочковой что-ли? Фиг знает, может это мой мозг беременный - мне неприятно такое слышать - как будто вот если б Волочкова так дочку не назвала, я бы не догадалась так ребенка назвать. А потом близкая подруга тоже спросила - и ей я сказала - так она стала спрашивать - а ты уверена, что Ариадна в быту Аришей зовется, ведь вроде только Арина Аришей быть может... ну короче да - надеюсь больше ума хватит не говорить никому заранее имя
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
Старый 16.03.2012, 17:17   #6039
frufruku
Участник
 
Аватар для frufruku
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Спасибо девочки
Спросилаего стоит ли рожать в 1 меде, он как-то так невнятно ответил - "нууу, рожают же..."
я че-то не поняла что это значит....
я боюсь пролететь в 1 РД с проветриванием
А ПДР у тебя когда? Он же в к. апреля открыт должен быть.
__________________
frufruku is offline  
Старый 16.03.2012, 17:17
ответ для yanatnik , на сообщение « :014: коллега А я сегодня на работу... »
  #6040
siola
Ветеран
 
Аватар для siola
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
А не рановато? Пыль будет собираться...
У нас кроватка не собрана, но и не запакована (с дачи привезена), ее надо еще протереть. Да и тем, кто уже собрал кроватку, все равно протереть ее надо будет кому-нибудь дома перед выпиской. Я, если бы собрала кроватку, то матрас из упаковки не доставала бы пока, ну и бортики бы не вешала. За месяц-полтора-два (кому сколько осталось) они точно запылятся, простирнула бы и в шкаф спрятала бы. Я пока бортики не покупала. Помню первые месяцы они не особо нужны, ребенок еще не крутиться.
Цитата:
Сообщение от yanatnik Посмотреть сообщение
коллега
А я сегодня на работу заезжала, стали спрашивать купила ли коляску, кроватку... ну и услышав цену коляски дружно назвали меня не совсем умной... Вот спрашивается, какая людям разница, ан нет, любят чужие деньги посчитать
Зря они так. Мне кажется, что каждая семья вполне может определить, может она себе позволить данную коляску, или не может. Если очень хочется именно такую за 80тыс, например, и ты можешь выделить на это свое желание деньги, то пусть остальные только порадуются за тебя.
Понятно, что это покупка ненадолго и нерациональная. Для сравнения мы недавно купили кресло-кровать за 11500 (и будем использовать его лет 5, а то и 10) и коляску за 12400 (на 1год).
__________________


Стасик 26.10.2006
siola is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena