Круглый стол для прыщавых) - Страница 604 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 12:05
ответ для irene irene 86 , на сообщение « добрый день, девушки, и я к вам »
  #6031
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от irene irene 86 Посмотреть сообщение

Пока точно не решила, может, девушки, кто-то делал, подскажите, как вы боролись с этими ямками от прыщей? удалось ли полностью от этого избавиться? уж очень меня это огорчает. Еще видела, здесь есть опытные пользователи Обаджи ну дерм, хотелось бы у вас поинтересоваться, могут ли они избавить от этих ямок?
Ух как Вы много написали....
Обаджи не уберет ямки.
По поводу лазера почитайте посты linki78. Вроде на лазер еще кто то собирался, но я либо пропустила, либо не отписались....
Semka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 17:41
ответ для Semka , на сообщение « Ух как Вы много написали.... Обаджи не... »
  #6032
irene irene 86
Участник
 
Аватар для irene irene 86
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: spb
Сообщений: 206


да..буду ждать отзывов. аууу, девушки отзовитесь, кто делал процедуры для лица лазером.
процедура не дешевая, и если честно пока страшно как то, что будет после.
irene irene 86 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 17:43   #6033
irene irene 86
Участник
 
Аватар для irene irene 86
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: spb
Сообщений: 206


Хочу поблагодарить девушку, которая советовала протирать капелькой кислотного пилинга с водой личико
спасибоооо, результат нравится
irene irene 86 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 17:46
ответ для Semka , на сообщение « Ух как Вы много написали.... Обаджи не... »
  #6034
irene irene 86
Участник
 
Аватар для irene irene 86
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: spb
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
Ух как Вы много написали....
Обаджи не уберет ямки.
По поводу лазера почитайте посты linki78. Вроде на лазер еще кто то собирался, но я либо пропустила, либо не отписались....

дааа получилось целое эссе! пока штурмовала ваш топ, наболело.
возможно мой опыт кому-то окажется полезным) буду очень рада
irene irene 86 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 19:20   #6035
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от irene irene 86 Посмотреть сообщение
да..буду ждать отзывов. аууу, девушки отзовитесь, кто делал процедуры для лица лазером.
процедура не дешевая, и если честно пока страшно как то, что будет после.
Почитайте тут http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=4583
Сейчас форум немного глючит, фоток не видно, посты после 31.05 слетели, но будем надеяться, что скоро востановится.
Semka is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 20:17
ответ для Semka , на сообщение « Почитайте тут... »
  #6036
irene irene 86
Участник
 
Аватар для irene irene 86
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: spb
Сообщений: 206


ой, пасибочки ))) пошла изучать
irene irene 86 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 11:30
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #6037
Ягуся
Старожил
 
Аватар для Ягуся
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 280


Увидела у себя в рассылке акцию на систему Proactiv на сайте kupi*vip (без *). Скидка 33%. Может, кому-то нужно
Ягуся is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 15:37
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #6038
Lesechka
Banned
 
Аватар для Lesechka
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Звенигородская и Пушкинская
Сообщений: 1 242


Девочки, если кто уже какими то способами выравнивал кожу поделитесь пожал.
Lesechka is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 21:15
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #6039
bonpari
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Луначарского проспект.
Сообщений: 2 816


Уже больше года страдаю подкожными прыщами. Не было у меня никогда такого ужаса даже в переходном возрасте.
Ну как и многие проверяли желудок,гинекологию,щитовидку,(на гормоны не сдавала-все не собраться было)
Перемазала на себя все средства из аптеки. На последнее Клензит С были большие надежды,но не срослось. Эти огромные больнючие шишки не покидали мою бедную рожу. Пошла на чистку в МАПО на просвещения, перед отпуском на море. У меня еще и сосуды близко к коже находятся. При прокалывании и выдавливании еще и синячки образуются. И тут меня косметолог спрашивает-не страдаю ли я хроническим тонзилитом ((. В первый раз я услышала такую версию.) Я ответила Нет. А сама потом про себя думаю,ну как же Нет, если у меня постоянно в горле белые бляшки наростают. Вечно полоскаю и пшикаю всякими всячинами. Просто обычно по врачам бегаешь с ребенком, а самой лень в очереди сидеть в поликлинике к Лору, а платно жалко на себя деньги тратить.
Уехала на море. И там у меня все шишки сгладились.Может время пришло им пройти,может солнышко,может морская вода...
Вернулась с моря и на третий день меня опять обсыпало,даже нос было больно морщить-болели прыщи. Через две недели у меня опять была поездка на море, пошла на коррекцию бровей просто в салон красоты. Конечно косметолог тут же обратила внимание на мои прыщи. Я ей сказала что уже хожу в МАПО, и причину пока не нашла. И она мне сказала, что одна ее знакомая мучилась, проверила многое но так и не избавилась от прыщей. А потом ей сказали сдать мазок из горла носа и нашли стафилоккок. Она пролечила и вроде все наладилось.
Это к чему я тут так длинно и не очень по делу может, просто вдруг кто то не обращал еще внимание на горло. А может правда... Во всяком случае я теперь надеюсь что в этом причина))) я уже пятый день на море и у меня опять улучшается состояние кожи. Может морская вода которая попадает в носоглотку, делает как бы промывание, состояние горла улучшается и тут же эфект на лицо)
Вобчем возращаюсь домой и работаю в этом направлении. О результатах отпишусь) простите что так много букв.
bonpari is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 21:26
ответ для bonpari , на сообщение « Уже больше года страдаю подкожными... »
  #6040
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
Уже больше года страдаю подкожными прыщами. Не было у меня никогда такого ужаса даже в переходном возрасте.
Ну как и многие проверяли желудок,гинекологию,щитовидку,(на гормоны не сдавала-все не собраться было)
Перемазала на себя все средства из аптеки. На последнее Клензит С были большие надежды,но не срослось. Эти огромные больнючие шишки не покидали мою бедную рожу. Пошла на чистку в МАПО на просвещения, перед отпуском на море. У меня еще и сосуды близко к коже находятся. При прокалывании и выдавливании еще и синячки образуются. И тут меня косметолог спрашивает-не страдаю ли я хроническим тонзилитом ((. В первый раз я услышала такую версию.) Я ответила Нет. А сама потом про себя думаю,ну как же Нет, если у меня постоянно в горле белые бляшки наростают. Вечно полоскаю и пшикаю всякими всячинами. Просто обычно по врачам бегаешь с ребенком, а самой лень в очереди сидеть в поликлинике к Лору, а платно жалко на себя деньги тратить.
Уехала на море. И там у меня все шишки сгладились.Может время пришло им пройти,может солнышко,может морская вода...
Вернулась с моря и на третий день меня опять обсыпало,даже нос было больно морщить-болели прыщи. Через две недели у меня опять была поездка на море, пошла на коррекцию бровей просто в салон красоты. Конечно косметолог тут же обратила внимание на мои прыщи. Я ей сказала что уже хожу в МАПО, и причину пока не нашла. И она мне сказала, что одна ее знакомая мучилась, проверила многое но так и не избавилась от прыщей. А потом ей сказали сдать мазок из горла носа и нашли стафилоккок. Она пролечила и вроде все наладилось.
Это к чему я тут так длинно и не очень по делу может, просто вдруг кто то не обращал еще внимание на горло. А может правда... Во всяком случае я теперь надеюсь что в этом причина))) я уже пятый день на море и у меня опять улучшается состояние кожи. Может морская вода которая попадает в носоглотку, делает как бы промывание, состояние горла улучшается и тут же эфект на лицо)
Вобчем возращаюсь домой и работаю в этом направлении. О результатах отпишусь) простите что так много букв.
А чем она пролечилась? Потому что мне не помог даже Клацид, у меня тоже в горле золотистый стафилококк. И тоже хронический тонзиллит.
Natalena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena