** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 605 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2010, 12:16
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #6041
war_girl
Хранитель
 
Аватар для war_girl
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сестрик-сити
Сообщений: 14 371


а мы в пятницу записались сдать кровь в детскую пол-ку аж на 13 февраля.Ну это хорошо,что нам просто надо планово сдать,а если бы срочно и не было бы денег платно???
war_girl is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:18
ответ для Paiky , на сообщение « Снежанн, а если перед тобой на девушка... »
  #6042
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
Снежанн, а если перед тобой на девушка тоже с пузом и прием у нее на 10 часов ты тоже ее не пустишь? как ей быть?

и вообще.. если бы записи не было - то в очередях так и сидели бы по 3-4 часа в ожидании а так хоть час
Слушай если очередь сбилась на 20 минут это не беда и посидеть можно, но Ира то пишет что девушка с 17 вечера сидела и еще и с мазней!!!!! Значит очередь была сдвинута на 3!!!! часа и в любом случае если б у меня все в порядке я б столько времени сидеть не стала и ушла б, а если Я беременная и еще записанная и еще и с мазней, то я б чисто психологически не выдержала и попросила-договорилась- попросила бы пропустить!!!! Но сидеть столько времени с осложнениями, я не понимаю!!!!!


пысы А мне наверное везет, сейчас тока из консультации, пришла чуть раньше, к врачу никого и я спокойно уже в 10-00 (вместо10-20) попала к ней на прием , правда кто кровь здает там жесть
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:27
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #6043
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Кстати мне кажется Хорошие врачи и сейчас в больнице есть наверняка!!!! По крайней мере в прошлом году мы лежали когда с ногами в реабилитации, там был супер-ортопед (его там все хвалили) и детский терапевт на отделение (молоденькая, но тут уж лично мне она очень понравилась, мы еще у нее были весной когда в приемный покой приехали).
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:32   #6044
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
Снежанн,а у тебя кто врач?
Полонская, хожу к ней чисто теоритически, так чтоб все анализы были в порядке, а если б нужна была помощь думаю врядли она б смогла грамотно проконсультировать.

Она сегодня так радовалась что у меня мазок нормальный . Говорит вот я ж тебе говорила терженан поможет а я его даже не покупала, меня фармацевт в аптеке отговорил, говорит если у вас все в порядке так и не надо, а врачу скажите что делали
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:36   #6045
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
а мы в пятницу записались сдать кровь в детскую пол-ку аж на 13 февраля.Ну это хорошо,что нам просто надо планово сдать,а если бы срочно и не было бы денег платно???
Это вопрос риторический, мне всегда тоже жалко людей у которых нет возможности сдать платно и не сидеть в очередях тем более с маленькими детьми.

Вот тоже не могу понять, ну почему нельзя посадить две медсестры пускай на пару кровь берут или увеличить время на забор, этож бред какой-то!!! Помнится в наше время и в детской и во взрослой работало по две медсестры !!!! А сейчас только все сокращают - ужасно
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:37
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #6046
клубничка
Ветеран
 
Аватар для клубничка
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 866


Девочки когда я жила на ланском шоссе в нашу Жк приезжали из сестрорецка но конешно платно. Но у нас там врачей куча работает и всё сразу под рукой и любого примут даже без записи. Так после нашей ЖК я сходила в вашу у меня волосы дыбом встали. Мало ли коснись чего у кого срочно там пепец полнейший. Мой участок как раз ведёт заведующая Переденческая ( могу с фамилией напутать) она меня выслушала в не приёмного дня . вроде как нормальная женщина дала мне направление на узи в 40 больницу , а там запись за 1 неделю.Пришла домой узнала как работает врач и уехала на черную речку 600 р стоит консультация.

А принимает зав отд.нашей ЖК только вторник и четверг.
Вот надо здавать анализ и думаю уже поехать в первый мед, что б лишнего не нашли и денег не качали. А то любят врачи лишнего поличить.
клубничка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:37
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #6047
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Наташка - подпись СУПЕР , интересно кто у вас будет
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:51
ответ для Snezhanna , на сообщение « Наташка - подпись СУПЕР :support:,... »
  #6048
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Наташка - подпись СУПЕР , интересно кто у вас будет
спасибо

кто-нибудь да будет! даже по узи не хочу узнавать - пусть будет сюрприз
я ж говорю в прошлую встречу начихали на меня!

Снежанн, на собрание идешь?
__________________
Серегина и "банда длинных ресничек"




Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:52   #6049
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
Девочки когда я жила на ланском шоссе в нашу Жк приезжали из сестрорецка но конешно платно. Но у нас там врачей куча работает и всё сразу под рукой и любого примут даже без записи. Так после нашей ЖК я сходила в вашу у меня волосы дыбом встали. Мало ли коснись чего у кого срочно там пепец полнейший. Мой участок как раз ведёт заведующая Переденческая ( могу с фамилией напутать) она меня выслушала в не приёмного дня . вроде как нормальная женщина дала мне направление на узи в 40 больницу , а там запись за 1 неделю.Пришла домой узнала как работает врач и уехала на черную речку 600 р стоит консультация.

А принимает зав отд.нашей ЖК только вторник и четверг.
Вот надо здавать анализ и думаю уже поехать в первый мед, что б лишнего не нашли и денег не качали. А то любят врачи лишнего поличить.
Предтеченская
__________________
Серегина и "банда длинных ресничек"




Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 12:53   #6050
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
а мы в пятницу записались сдать кровь в детскую пол-ку аж на 13 февраля.Ну это хорошо,что нам просто надо планово сдать,а если бы срочно и не было бы денег платно???

13 февраля - суббота
про субботам кровь берут?
__________________
Серегина и "банда длинных ресничек"




Paiky is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena