А есть еще двойняшки 2012? - Страница 605 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 18:18   #6041
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
договор есть, звонить можно. просто состояние трудно объяснимое было.... сегодня легче, отправила своих на дачу, сама спать скорее)))
Правильно, отсыпайся))

А у нас КАНИКУЛЫ)))
Целую неделю с дочей будем гулять. Главное выдержать ходьбу до площадок
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 18:54
ответ для ya-VESELA-ya , на сообщение « Правильно, отсыпайся)) А у нас... »
  #6042
Зимушка
Мега-элита
 
Аватар для Зимушка
 
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк-Удельная
Сообщений: 4 961


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Зимушка, а рост у тебя какой и вес изначально тоже? Может потому что я сама не большая и детки тоже будут около 2кг... Мой рост 167 и вес изначально 48
Я 155 ростом, муж 178. Норм мой вес где-то 50-55, перед Б был 60, как и в первый раз..

Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
да, живу я достаточно далеко от пц, пешком да еще и с коляской туда точно не осилю, максимум до м.Комендантский. Если я до 16 во вторник не освобожусь, тогда можно будет и встретиться
Звони, если задержишься. Если не сниму, то значит на каких-то процедурах или у очередного врача.

Цитата:
Сообщение от Лианочкина Посмотреть сообщение
Про доплер я и не спрашиваю уже.. И наверно и не пойду на него.. Уже так тяжело ходить,что хочется только валяться на кроватке и ни чего не делать..
А я бы на доплер не забивала. Как раз на нем и видно, что у мелких с кровотоками и не ущемляется ли кто-то. А на ктг только сердечки слушают, там же не видно, что да как... Мне тут уже только доплер делают 2 раза в неделю, смотрят нет ли ухудшения.
__________________


Зимушка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 22:26
ответ для Зимушка , на сообщение « Я 155 ростом, муж 178. Норм мой вес... »
  #6043
Лианочкина
Ветеран
 
Аватар для Лианочкина
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Черное море
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
А я бы на доплер не забивала. Как раз на нем и видно, что у мелких с кровотоками и не ущемляется ли кто-то. А на ктг только сердечки слушают, там же не видно, что да как... Мне тут уже только доплер делают 2 раза в неделю, смотрят нет ли ухудшения.
Я просто не вижу смысла уже идти..через месяц рожать.. А так если бы было бы что то плохо,кто то кого то обьедал..было бы видно и по обычному узи и по весу ? Или нет ? А так они у меня идут на ровне..
__________________
Я - Лиана...

25 недель : Д 760 г / М 885 г
27 - 28 недель : Д 900 г / М 1000 г

33 - 34 недель : Д 2000 г / М 2100 г
37 недель : Д 2600 г / М 2700 г
Лианочкина is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:07   #6044
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


всем привет!!! Я сегодня купила мелким комбезы на весну до +15 где-то по 500руб вооще сейчас в детском мире на многое скидки большие. Еще взяла хб комбезы на кнопочках на лето по 150, бодики и ползунки по 50, комплект из трех ползунков на лямках за 99руб вообщем довольна. Теперь хочу в рд, чтобы уже побыстрее было тепло и примерить все это на пузырей
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:20   #6045
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
всем привет!!! Я сегодня купила мелким комбезы на весну до +15 где-то по 500руб вооще сейчас в детском мире на многое скидки большие. Еще взяла хб комбезы на кнопочках на лето по 150, бодики и ползунки по 50, комплект из трех ползунков на лямках за 99руб вообщем довольна. Теперь хочу в рд, чтобы уже побыстрее было тепло и примерить все это на пузырей

у меня тоже такой кайф,после походов в детские магазины
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:56   #6046
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


Девочки, всех приветствую! Давно не появлялась - мы отлеживались!
Были мы на нашем 1-ом скриннинге - все у наш отлично! Малыши соответствуют сроку, ведут себя очень активно!!! Слава Богу!
Меня токс мучает со страшной силой....

Хотела спросить у вас - как часто вы на узи за период беременности ходите???

Вот, я была в 12 недель, теперь мне сказали в 20 недель приходить.... Не большой ли перерыв получается???
DaSHa85 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 04:00   #6047
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
всем привет!!! Я сегодня купила мелким комбезы на весну до +15 где-то по 500руб вооще сейчас в детском мире на многое скидки большие. Еще взяла хб комбезы на кнопочках на лето по 150, бодики и ползунки по 50, комплект из трех ползунков на лямках за 99руб вообщем довольна. Теперь хочу в рд, чтобы уже побыстрее было тепло и примерить все это на пузырей
Здоровски.

А мы проходили целый день с 9 утра до 5 вечера ,ничего не купила. Мужу кучу вещей, малой курток, штанов, юбок . А карапузов опять обделила(((
Не могу решить в чем забирать((( Вроде уже тепло . А вдруг им холодно будет . Или уже рожу , пусть муж купит
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 04:02   #6048
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Лианочкина Посмотреть сообщение
Я просто не вижу смысла уже идти..через месяц рожать.. А так если бы было бы что то плохо,кто то кого то обьедал..было бы видно и по обычному узи и по весу ? Или нет ? А так они у меня идут на ровне..
Ну по логике ,вроде, так.
Как это через месяц? Ты куда так рано собралась ? Еще неделек 5-6
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 12:08
ответ для DaSHa85 , на сообщение « Девочки, всех приветствую! Давно не... »
  #6049
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
Девочки, всех приветствую! Давно не появлялась - мы отлеживались!
Были мы на нашем 1-ом скриннинге - все у наш отлично! Малыши соответствуют сроку, ведут себя очень активно!!! Слава Богу!
Меня токс мучает со страшной силой....

Хотела спросить у вас - как часто вы на узи за период беременности ходите???

Вот, я была в 12 недель, теперь мне сказали в 20 недель приходить.... Не большой ли перерыв получается???
Мне попоказаниям назначали узи на 15-16 недель низко очень плацента была у нижней.. И знаешь если бы не было назначено я бы пошла платно уж очень я нервная )) это уже сейчас когда шевелятся их чувствуешь и спокойнее.. А тогда мне было все так страшно ))Поздравляю с хорошим узи!!!
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 12:10   #6050
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Лианочкина Посмотреть сообщение
Я просто не вижу смысла уже идти..через месяц рожать.. А так если бы было бы что то плохо,кто то кого то обьедал..было бы видно и по обычному узи и по весу ? Или нет ? А так они у меня идут на ровне..
Ну не с проста его 2 раза в неделю по показаниям делают.. Месяц это не много.. Но нужно же следить.. У тебя ведь узи на этой неделе будет? Попроси за денежку тебе сделать
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena