Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 605 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2009, 19:37
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #6041
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


Если врача Вы сами выбрали и доверяете ей, я бы не настаивала на официальном оформлении.
ivo is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 19:46
ответ для ivo , на сообщение « Если врача Вы сами выбрали и доверяете... »
  #6042
setasha
Ветеран
 
Аватар для setasha
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Если врача Вы сами выбрали и доверяете ей, я бы не настаивала на официальном оформлении.
спасибо, а то я слабо понимаю, зачем тогда платные оформления и в каких случаях платят, если кесарево по показаниям бесплатно ?
__________________
setasha is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 00:17
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #6043
Тося
Хранитель
 
Аватар для Тося
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 512


я делала ПКС платно, оформляла официально, хотя врач намекал, чтоб в руки, но там ситуация получилась такая, что пришлось офиц. оформлять, но я была этому только рада - я так и хотела - все таки ответственность больше.

Учтите только, что если бесплатно будете делать (или в руки врачу платить) - вы все равно будете платить за наркоз, если эпидурал или если платный наркоз, а если по договору, то там уже будет все включено
Тося is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 00:26
ответ для Тося , на сообщение « я делала ПКС платно, оформляла... »
  #6044
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
... вы все равно будете платить за наркоз, если эпидурал или если платный наркоз, а если по договору, то там уже будет все включено
У меня наркоз входил в сертификат. Причем хочешь общий, хочешь спиналку. Дополнительно не платила. Вот когда еще не было сертификатов (в 2005м) тогда оплачивала отдельно наркоз.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 01:25
ответ для Тося , на сообщение « я делала ПКС платно, оформляла... »
  #6045
вадкир
с орбиты
 
Аватар для вадкир
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Ломоносовская Купчино
Сообщений: 25 943


Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
я делала ПКС платно, оформляла официально, хотя врач намекал, чтоб в руки, но там ситуация получилась такая, что пришлось офиц. оформлять, но я была этому только рада - я так и хотела - все таки ответственность больше.

Учтите только, что если бесплатно будете делать (или в руки врачу платить) - вы все равно будете платить за наркоз, если эпидурал или если платный наркоз, а если по договору, то там уже будет все включено
договор обязателен!!!! Я очень пожалела что платить пришлось на руки....
вадкир is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 01:46   #6046
setasha
Ветеран
 
Аватар для setasha
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от вадкир Посмотреть сообщение
договор обязателен!!!! Я очень пожалела что платить пришлось на руки....
Так как же официально оформлять, если я спросила про платное оформление, а врач сказала, что КС по показаниям бесплатно делается. Если мне нужна платная палата, пожалуйста доп.оплата и т.д.
Чего то я ничего не понимаю. Заставлять их, что ли оформить платно? И что измениться?
Извините, девочки, может я туплю так капитально, но уже боязно и голова плохо работает
__________________
setasha is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 01:50   #6047
Tekiza
Ветеран
 
Аватар для Tekiza
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 952


Cтранно, как нельзя платно? Заключаете договор на КС, вот вам и плтно получается.
Я вообще за правовые отношения, мало ли что. А договор он никуда не денется. Как бы мне доктор ни нравился, а все-таки я ему чужой человек, он мне тоже, и расчитывать только на его сознательность не хотелось бы, а договор-гарантия.
__________________
Если ты стоишь, а все вокруг тебя бегают, падают, кричат от страха, а ты неподвижен и спокоен, то это не обязательно означает, что ты настоящий мужик и стоик.
Возможно, ты просто нихрена не понял.
Tekiza is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 01:59
ответ для Tekiza , на сообщение « Cтранно, как нельзя платно? Заключаете... »
  #6048
setasha
Ветеран
 
Аватар для setasha
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
Cтранно, как нельзя платно? Заключаете договор на КС, вот вам и плтно получается.
Я вообще за правовые отношения, мало ли что. А договор он никуда не денется. Как бы мне доктор ни нравился, а все-таки я ему чужой человек, он мне тоже, и расчитывать только на его сознательность не хотелось бы, а договор-гарантия.
Так а в чем гарантия? Если платишь деньги за ПКС, лучше сделают что ли? Если бесплатно, им будет пофиг? Договор же в любом случае оформляется.
Так ,а если я у зав. ДО буду кесариться и деньги ему отдам в руки, он будет менее внимателен? Вроде как и настаивать не очень удобно : "Нет, давайте я оформлю платно, а вам ничего не дам"
Ох.....как я не люблю эти ситуации
__________________
setasha is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 02:03
ответ для setasha , на сообщение « Так а в чем гарантия? Если платишь... »
  #6049
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Я кесарилась по сертификату. Благодарила после. У меня тоже показания и платный договор со мной заключать не стали. Зачем?
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 02:10
ответ для Светланочка , на сообщение « Я кесарилась по сертификату.... »
  #6050
setasha
Ветеран
 
Аватар для setasha
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Я кесарилась по сертификату. Благодарила после. У меня тоже показания и платный договор со мной заключать не стали. Зачем?
А где?
__________________
setasha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena