Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 605 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 21:30   #6041
Гламур
Участник
 
Аватар для Гламур
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 272


Девочки а кто нибудь вел Б в ЦН платно? отношение другое? можно звонить когда угодно с вопросами и проблемами?
Гламур is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:50   #6042
Lja
Участник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
да я тоже не хочу Эко ...но все больше убеждаюсь что наверно по другому нам никак...5 раз попробывать?
А у Вас потери были на каких сроках?
Первая на 4/5 (это был В), но это было через 2 месяца после гистеры (удаляли полип), меня врач отругал, сказал, что эндик скорее всего еще не восстановился.
Вторая на 8 (обнаружили только на 11), тогда кариотип был нормальный, инфекции отрицательные, офиц. причину не нашли. Но есть предположение, что я подцепила тогда какой-то вирус. Дело было так: на 6 неделе у меня вдруг очень сильно заболела голова, поднялась температура до 38 (один день до 39 поднялась) заскакало давление и сердце застучало 90-100 ударов, голова болела та-а-ак сильно, что я ревела, и головокружение жуткое было, я до туалета по стенке шла. Лежала и думала или сейчас умру или в 03 меня на инфекционном где-нибудь закроют, 5 дней лежала в таком состоянии, и все прошло, что это было?? Не знаю... Притопала к Г, она говорит: ниче страшного мол, сейчас сделаем узи, по узи с/б было, но дюфастон и всякую всячину выписала, сказала придти через 10 дней на узи, я пришла, чувствую себя отлично, токс отпустил, по узи все развивается, только гематомка образовалась, но Г сказала: ниче страшного, мол, рассосется, приходи уже на скрининг... Пришли, а нам вердикт: ЗБ
Третья на 8/9, но здесь очевидная ошибка природы (ни воспалений, ни инфекций, кариотип, млин, неправильно хромосомки поделились...)
И считаю я, что нам просто не везло!!!
Конечно схожу завтра к ЕВ, сдаи по 10 кругу все анализы (до этого я только имунную всю эту ерунду не обследовала), дообследуюсь и будем снова пробовать!!!
PS: со мной девочка одна лежала, она мне сказала: меня мама родила после 7 выкидышей, все у тебя будет! Ты только верь и не отчаивайся! До сих пор эти слова у меня в голове...
__________________
Я - Оля, ко мне на ТЫ
Lja is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:54   #6043
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Всем привет!

Рыбешка! А почему на ЭКО не хотите? Столько денег уйдет на все операции и где гарантия 100% результата, тем более время идет.
Я вот собралась сходить к репродуктологу. В воскресенье муж сдает СГ, у меня все собрано. Может ИИ предложит или ЭКО в естественном цикле, а если все плохо, то пойду на ЭКО. Уже сил нет бегать по врачам,деньги выкидывать, таблетки горстями есть и кровь сдавать по нескольку пробирок.
Не хочу по причинам двум, первая денежная.... вторая не хотелось бы себя обдалбывать лекарствами, конечно, если вариантов не останется пойдет на эко, будем копить, пробовать квоту получить. Операция на носу бесплатно, варикоцеле не так дорого, да и собственно МФ скажем так подтолкнул просто на операции, которые нужно было делать давным давно, так что и дышать лучше станет и возможно СГ чуть наладиться
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:54   #6044
Lja
Участник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
Сколько вы раз пересдавали СГ и всегда 2%?потери были на маленьких сроках?
СГ сдавали в мариинке 2 раза с интервалом в месяц, сейчас хотим в Отто сдать (3 месяца пьем спермактин, витаминки), посмотрим...
Мне врач один сказал, что в лаборатории мариинки морфологию считает человек, а в Отто компьютер, поэтому значения скорее всего будут отличаться
__________________
Я - Оля, ко мне на ТЫ
Lja is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:56
ответ для Lja , на сообщение « СГ сдавали в мариинке 2 раза с... »
  #6045
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Lja Посмотреть сообщение
СГ сдавали в мариинке 2 раза с интервалом в месяц, сейчас хотим в Отто сдать (3 месяца пьем спермактин, витаминки), посмотрим...
Мне врач один сказал, что в лаборатории мариинки морфологию считает человек, а в Отто компьютер, поэтому значения скорее всего будут отличаться
Вот туже информацию и я узнала, что в мариинке человек считает, мне в ЦН сказала ЕВ что с такими результатами вообще беременность невозможна, значит СГ сделана неправильно раз беременность наступила
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:57   #6046
Гламур
Участник
 
Аватар для Гламур
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 272


Lja- а вы последнюю Б планировали после обследования и ведения ЕВ в ЦН?
А генетику не обращались на консультацию?
Гламур is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:00   #6047
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Всем привет!

Рыбешка! А почему на ЭКО не хотите? Столько денег уйдет на все операции и где гарантия 100% результата, тем более время идет.
Я вот собралась сходить к репродуктологу. В воскресенье муж сдает СГ, у меня все собрано. Может ИИ предложит или ЭКО в естественном цикле, а если все плохо, то пойду на ЭКО. Уже сил нет бегать по врачам,деньги выкидывать, таблетки горстями есть и кровь сдавать по нескольку пробирок.
А у Вас тоже МФ?
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:01
ответ для Рыбёшка , на сообщение « Не хочу по причинам двум, первая... »
  #6048
Lja
Участник
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Не хочу по причинам двум, первая денежная.... вторая не хотелось бы себя обдалбывать лекарствами, конечно, если вариантов не останется пойдет на эко, будем копить, пробовать квоту получить. Операция на носу бесплатно, варикоцеле не так дорого, да и собственно МФ скажем так подтолкнул просто на операции, которые нужно было делать давным давно, так что и дышать лучше станет и возможно СГ чуть наладиться
Я больше из-за стимуляции не хочу, мне сказали, то в естественном цикле все слишком маловероятно, а стимуляцию мне могут онкологи запретить (так как у меня оч большая склонность к росту клеток, в том числе и плохих). А вообще репродуктолог сказала, что я просто не должна беременеть при такой СГ, но ведь получается
__________________
Я - Оля, ко мне на ТЫ
Lja is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:04
ответ для Lja , на сообщение « Я больше из-за стимуляции не хочу, мне... »
  #6049
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Lja Посмотреть сообщение
Я больше из-за стимуляции не хочу, мне сказали, то в естественном цикле все слишком маловероятно, а стимуляцию мне могут онкологи запретить (так как у меня оч большая склонность к росту клеток, в том числе и плохих). А вообще репродуктолог сказала, что я просто не должна беременеть при такой СГ, но ведь получается
Природу тоже до конца никто разгадать не может, многие с МФ беремениют и беремениют удачно, а если взять процент(а я думаю он большой) тех, кто вообще никогда не сдавал СГ и беременили и наверняка тоже у многих проблемы, о которых люди даже не знают (как грится меньше знаешь, крепче спишь)
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:04   #6050
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Lana0112 Посмотреть сообщение
10д.ц. даже если б какой то был доминантный, у меня например был 13 мм, врач сказала- не факт что он на этом не остановится, и вырастет до О. другой фолликул, который сейчас доминантным и не является.т.е. в принципе время для роста есть еще
очень надеюсь, что так и будет и какой-нибудь то доростет

Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Может, в этом цикле чуть позже О будет. Хорошо, что на фолликулометрию будешь ходить. Когда след. раз?
я вообще первый раз в жизни на нее пошла и если б не наш топик, то и не знала бы , что вообще она существует
теперь сказали в понедельник только, это уже 14 день цикла будет...не поздновато ли..?
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena