*****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!*****Дубль №2 - Страница 605 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2009, 21:55
ответ для Cuba Libre , на сообщение « *****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ,... »
  #6041
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Светик, какие славные носочки!!!!!))))))
удачи на узи!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и спасибо за поддержку!!!!!!!
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 22:16
ответ для Cuba Libre , на сообщение « *****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ,... »
  #6042
ClaiR
Наш человек
 
Аватар для ClaiR
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: там,где взлетают самолеты...
Сообщений: 5 916


ой девочки,а я пока думала выбирала кресло, то которое выбрала-купили....хнык...расстроена,значит не судьба
ClaiR is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 22:23
ответ для ClaiR , на сообщение « ой девочки,а я пока думала выбирала... »
  #6043
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
ой девочки,а я пока думала выбирала кресло, то которое выбрала-купили....хнык...расстроена,значит не судьба
не расстраивайся!!!может еще найдешь!!!
__________________
[IMG][IMG]
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 22:32   #6044
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
спасибо Аня, правда я кроме носков и рукавичек ничего не умею больше))))

а ты что вяжешь???
можешь схемку дать???
Свет,я вяжу штанишки сейчас,а потом кофточку на пуговках к ним буду отсюда http://forum.littleone.ru/showthread...=952396&page=3 моя моделька 8 сверху.Там много схемок,может что тебе приглянется
__________________

То, что мне нужно - оно у меня уже есть, а если этого нет - значит, оно мне ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС и не нужно.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 23:23
ответ для Cuba Libre , на сообщение « *****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ,... »
  #6045
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


ой, девочки, как же здорово!!!!!
кто бы меня научил вязать, готовая на все ради такого дела)))))) я умею только основые петли вязать, а в обозначениях и схемах ничего не понимаю( но очень бы хотела разобраться. а еще я чуть-чуть крючком могу, но тоже только по прямой - шарфики, да по кругу - салфеточки)))))))))))) а вот что посложнее не получается, так как показать некому, в схемах вообще не в зуб ногой, с крючком еще хуже чем со спицами. Но зато у меня есть желание, вот только наглядного пособия не хватает, жила бы Анюта поближе, я бы у нее уроки вязания брала)))))))))
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 00:52
ответ для kroshka.ru , на сообщение « Крошки мои, приветик вам... »
  #6046
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
Крошки мои, приветик вам всем!!!!!все прочитала и забыла!!!!Жень, а покажи кресло!!!интересно какого цвета!!!я вот очень плохо понимаю как в одно кресло помещается малыш 3 кг и 13 кг?....здорово что мне все эти покупки предстоят позже вас и вы сможете мне посоветовать кому что понравилось!!!!!

Анютка, сейчас такая погода...что и небеременным-то плохо....держись солнце!!!!!скоро все это пройдет!!!!!!!главное что уже не так часто и не каждый день...!!!!

Карин, у меня подруга носит малыша в слинге!!очень удобно!!!я буду думать об этом и наверно возьму!!!малышу там нравится..хорошо спит!!и маме удобно!и по магазинам и просто прогуляться!!!да и дома иногда тоже неплохо!!!

Настя, я вшоке...как же так!!!!!!береги себя!!главне, что ты вовремя упала на руки!!!!!!!!!!давай как береги себя и малыша!!!!!!!!!!!!и чтобы такого больше не повторялось!!!!!
ты бы нам показала свою красоту, а то все хвастаешься большими размерами, а с 15 нед. мы так твой пузик и не видели!!!!

девочки, я все о своем....не могу не поделится...очень уж плохо было...в выходные были со свекровью на даче!2 дня тишь да гладь, я аж было подумала что все....НО...опять началось... и кончилось все тем что я впала в жуткую истерику...рыдала взахллеб...воздуха не хватало....а еще она спрятала мой пустырник и муж его никак не мог найти, а так мне было не остановится вообще...я лежала и понимала что не могу дышать... до сих пор простить себе не могу что позволила ей это и себе....понимала нельзя так...но пока не выпила пустырника никак....потом поговорила с мамой!!она вправила мне мозг...и я вроде пришла в себя..но когда я увидела себя в зеркале...девочки...я испугалась....я побледнела вся..меня тресло..глаза красные навыкате...красота хоть скорую вызывай....
свекровь много чего сказала про меня и моего мужа, но главное что она меня ненавидит, что ее от моего вида трясет, что я рассчетливая сука, настраиваю сына против нее....чтобы я убиралась к себе домой и что я никогда не получу ее квартиру...и т.п. а потом сказала мужу что пусть наша семья лучше разрушится сейчас чем когда у нас будет ребенок....
мы так ей и не сказали...я теперь решила что никогда ей не скажу...пусть это будет ее самым большим наказанием...она узнает последней....
я конечно тоже красавица...выдала ей, что она "одинокая, никому не нужная, злая старая тетка..." правда мои родители меня в этом поддержали....
в общем мы все-равно вернулись в эту квартру...я не понимаю чего мы ждем...чего муж ждет...я не могу ему категорически заявить что типа все я ухожу с вещами...после скандала он вроде согласился поехать к родителям...а сегодня мы опять здесь....я как-то быстро отхожу от скандалов....но я не могу ее видеть...
мама сказала что сделает ремонт в моей комнате купит новую мебель, чтобы если что мы сразу могли перехать...так что наверно в ближайшее время я поеду к ним пожить немного...
Девченки добрый вечер!Извините сейчас в ся в практике,не успеваю все прочитать,завтра все перечитаюНастя и девченки будте бдительны и берегите себя!!!!!!!!!

А насчет свикрови ,надо сьезжать хоть на пару месяцевЭто ужас какой
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 10:51   #6047
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Всем привет!!!!!!! а я из ЖК вернулась как я от них устала наеврно следующий раз будет последний все анализы мне выставят и до свидания сдала сегодня последние анализы только кровь из вены не сдала, т.к. ее берут с 10 утра, а сидеть больше часа и ждать не хотелось завтра сгоняю
Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Ой, девочки, вот я кукушка)))) совсем забыла вам хорошие новости рассказать! я же перездала анализ на трамбоциты и свертываемость!!!!! сегодня утром позвонила узнать результаты!!!!! у меня все хорошо, в прошлый раз была ошибка, трамбоциты 241, свертываемость тоже в норме, только цифры забыла, но главное что все хорошо!!!!!!!!!
но меня очень разочаровала моя врачь в связи с этим проишествием, я думала она адыкватная, по сравнению со многими о которых пишут, но видимо я ошиблась. ведь перед тем как поставить диагноз и сделать назначения надо было проверить и перепроверить результаты анализа, а она мне в карте уже и диагноз поставила(недостаток трамбоцитов, не помню точной формулировки) и лекарства назначила. Ладно я такая, а другая бы девочка на панике побежала бы покупать таблетки и пить их горстями, вот о чем врач думает?? непонятно, эх, вот так и получается что у нас не лечать, а колечат, а потом удивляются почему к ним доверия нет у населения.. слов нет одни эмоции, но главное что у меня все хорошо!
Отличые новости, поздравляю!!!!!!!!
А врчачи в ЖК, они в основной массе именно такие - не перепроверяя ничего сразу лечение
у меня как-то был плохой АМ (ну просто спросонья, второпях (в туалет же очется)) неправильно собрала. так мне сразу кучу препаратов понавыписывали а на следующий день сдавала АМ в РД - отличный
Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
удачи!! все будет отлично!!!

ну...я чуть-чуть одну тарелочку...главное чтобы пузо не надуло!!!!!!!!
девочки, у меня вчера ТАКОООООООООООООЙ животяра был!!!!!!!ну чес слово!!!! мы с мужем съели почти 2 кг мяса на двоих.... учитывая, чтоя ем обычно мало.... короче, я скоро начну вам хвастаться!!!!!!!
Хвастайся-хвастайся я помнится первую фотку в 10 недель повесила
Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
давайте!!!!!!!!!!!!!!!я за!!!!!!!!

Жень, а вот мне что-то стало интересно: вы как в РД поедите??у тебя же муж не водит...на такси????
в РД отвезет нас либо свекровь, либо друзья - все ж рядышком и до РД 5 минут ехать
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Приветик.Я сегодня просто сурок из-за погоды.У меня такая утомляемость Час назад только встала,еще не раскачалась - думаю может опять спать лечь Полезное дело сделала - поставила машину детской одежды стирать,а еще лежит стопка на глажку Мне кажется что она никогда не кончится
Вот такая красота:

Теперь пойду вас почитаю.
Красота!!!!!!!
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 10:56
ответ для Cuba Libre , на сообщение « *****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ,... »
  #6048
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


девочки, вчера звонили из ж/к просили приехать по поводу анализов....страшно блин...сейчас собираюсь...поеду....
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 10:56
ответ для jene4ka , на сообщение « Всем привет!!!!!!!:support: а я из ЖК... »
  #6049
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Я за встречу!Только Женя просила в начале октября
слушайте, давайте определитесь с днем, а я постараюсь к вам присоединиться. Потом даже и не знаю, как. Муж и так нервничает, когда я одна за рулем а через пару недель уже срок-то 37 будет - он у меня вообще поседеет
Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
Девочки добрый вечер всем!!!!

А я как подумаю, что Женя у нас вообще скоро мамой станет, ей чуточечек остался совсем))))) И чего то страшновато стало, ничего не успеваю.....и ремонт наш наверное никогда не закончится!!!!Нет сил терпеть хочу в свою комнату быстрее......

Настя береги себя

А еще сегодня я занялась вязанием, вот похвастаться хочу:


Сегодня записалась на УЗИ к нам в ЖК, пойду в среду, и решила что если и в этот раз не видно кто там у меня в животике поеду в питер....
хотя я и так хочу......
ну в общем думаем и собираемся)))))
Не боись, Светуль! Все успеете - у вас есть стимул мы несколько лет не могли нормально ремонт закончить - а тут за 1,5 недли все сделали
носочки -
и удачи на УЗИ! наконец-т узнаем, кто атм у тебя притаился
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 10:59   #6050
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
девочки, вчера звонили из ж/к просили приехать по поводу анализов....страшно блин...сейчас собираюсь...поеду....
Анют, держу кулачки, чтоб все хорошо было
В любом случае, не паникуй, если что - сначала пересдай все!
@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena