Зачисление в 1 класс - Страница 605 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 13:20
ответ для camry8 , на сообщение « Спасибо! :flower: »
  #6041
mama_katya
Элита
 
Аватар для mama_katya
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 2 869


Цитата:
Сообщение от camry8 Посмотреть сообщение
Девочки, кто подскажет, где в Красногвардейском районе можно взять справку от ЛОРа? Дети проходили специалистов в саду, а сегодня выяснилось, что ЛОРа не было. Талонов в поликлинике естественно уже нет
Я обычно иду к концу приёма к ЛОРу в 68 пол-ке, на платный приём. В прошлом году стоил 400р.
mama_katya is offline  
Старый 15.03.2012, 13:20
ответ для Zontik , на сообщение « Нет, просто некоторые родители... »
  #6042
askimcanim
Старожил
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от Zontik Посмотреть сообщение
Нет, просто некоторые родители предпочитают за последние месяцы в саду не заплатить. Руководствуются видимо большой выгодой от этого. Экономят на всем, что можно.
а нам тут сказали, что выпускной чем позже, тем лучше (для сада, естественно), тк со слов заведующей, после выпускного большинство резко ходить прекращают такое чувство, что после выпускного и работа у родителей закончится....
__________________
Создай мечту и мечта создаст тебя. (Роберт Шуллер)
Bir hayal inşa edin,daha sonra hayal de sizi inşa eder
askimcanim is offline  
Старый 15.03.2012, 13:25   #6043
camry8
Участник
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Я обычно иду к концу приёма к ЛОРу в 68 пол-ке, на платный приём. В прошлом году стоил 400р.
Тоже вариант Спасибо за подсказку. А вы имете ввиду на Металлистов поликлинику? Так там сейчас ЛОР принимает 2 раза в неделю по 2-3 часа На следующей неделе будет принимать в понедельник и в пятницу. Попытаюсь в понедельник "прорваться"
camry8 is offline  
Старый 15.03.2012, 14:07   #6044
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
как вы отлично подметили!!!! скоро эта справка на первом месте будет
Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Забыли справку о совокупном доходе семьи, анкету родителей ну и справку об имеющейся собственности)))
Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
отсутствии/наличия судимостей, кредиты и долговые обязательства еще.
И какие машины в семье есть. Ага...
А еще на родителей из КВД, психоневро и что там еще? наркодиспансера

ЗАБЫЛА - еще характеристику с работы!!! и от соседей по дому!!! начальника ТСЖ и что там еще
На каком месте в иерархии Едросии , фото квартиры и дома - ылитный-ли. и фото мест отдыха - вытягивает ли на нужный уровень и любимые бренды
m@rish_k@ is offline  
Старый 15.03.2012, 14:11
ответ для m@rish_k@ , на сообщение « На каком месте в иерархии Едросии... »
  #6045
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Приморское РОНО больше не отвечает. Глухо как в танке. Так никаких списков и нет..
Florista is offline  
Старый 15.03.2012, 14:30
ответ для bog159 , на сообщение « Зачисление в 1 класс »
  #6046
camry8
Участник
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 226


Может кому надо
О закреплении территорий за общеобразовательными учреждениями, подведомственными администраци Красногвардейского района Санкт-Петербурга. Вот ссылка: https://docs.google.com/document/pub...Zjyg5d76iAynIs
camry8 is offline  
Старый 15.03.2012, 14:30
ответ для iliyhagoha , на сообщение « Для школ, конечно, лучше в одну. Но ... »
  #6047
jaffa
Ветеран
 
Аватар для jaffa
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 949


Цитата:
Сообщение от iliyhagoha Посмотреть сообщение
Для школ, конечно, лучше в одну. Но если Вы хотите в очень популярную гимназию, будет целесообразно себя подстраховать и подать документы в более доступную школу или в свою, по микрорайону.Я про то, что некоторые родители умудряются подать документы в 3 и более школ. По документам будущих первоклассников больше в 1,5 раза, чем предполагали.
не советую так делать.
у меня похожая история с ДС была. гуляла я в свое время с колясочкой и во все встречные садики заходила и записывалась у заведующих... пришла весна - время формирования приказа о зачислении в сад. и тут мне звонят из самого дурацкого садика и говорят, что ребенка зачислили. я иду в сад, который самый хороший был из всех узнать что-как, а там мне и говорят, что по распоряжению из РОНО меня из списка вычеркнули. Я звоню в РОНО, а мне отвечают, что нечего было самую умную изображать и всюду записываться. Короче, слили в самый чмошный (имейте ввиду, чем хуже заведение, тем раньше зачисление, даже в вузах так). ну я вопрос с садом в конце концов по-своему решила.
Однако резюме - не пытайтесь в несколько мест в пределах одного района записаться. РОНО все решит по-своему и не в вашу пользу.
jaffa is offline  
Старый 15.03.2012, 14:46
ответ для jaffa , на сообщение « не советую так делать. у меня похожая... »
  #6048
mama_katya
Элита
 
Аватар для mama_katya
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 2 869


Цитата:
Сообщение от camry8 Посмотреть сообщение
Тоже вариант Спасибо за подсказку. А вы имете ввиду на Металлистов поликлинику? Так там сейчас ЛОР принимает 2 раза в неделю по 2-3 часа На следующей неделе будет принимать в понедельник и в пятницу. Попытаюсь в понедельник "прорваться"
68пол-ка на Наставников, 20. Как ЛОР принимает я не знаю,но я думаю, что так к любому врачу можно попасть. Я и в 71 пол-ке в Выборгском р-не так делала. Это всё официально, через кассу.
mama_katya is offline  
Старый 15.03.2012, 14:51
ответ для mama_katya , на сообщение « 68пол-ка на Наставников, 20. Как ЛОР... »
  #6049
camry8
Участник
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
68пол-ка на Наставников, 20. Как ЛОР принимает я не знаю,но я думаю, что так к любому врачу можно попасть. Я и в 71 пол-ке в Выборгском р-не так делала. Это всё официально, через кассу.
Обязательно так и сделаю
Еще раз спасибо!
camry8 is offline  
Старый 15.03.2012, 14:54
ответ для jaffa , на сообщение « не советую так делать. у меня похожая... »
  #6050
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


Цитата:
Сообщение от jaffa Посмотреть сообщение
не советую так делать.
у меня похожая история с ДС была. гуляла я в свое время с колясочкой и во все встречные садики заходила и записывалась у заведующих... пришла весна - время формирования приказа о зачислении в сад. и тут мне звонят из самого дурацкого садика и говорят, что ребенка зачислили. я иду в сад, который самый хороший был из всех узнать что-как, а там мне и говорят, что по распоряжению из РОНО меня из списка вычеркнули. Я звоню в РОНО, а мне отвечают, что нечего было самую умную изображать и всюду записываться. Короче, слили в самый чмошный (имейте ввиду, чем хуже заведение, тем раньше зачисление, даже в вузах так). ну я вопрос с садом в конце концов по-своему решила.
Однако резюме - не пытайтесь в несколько мест в пределах одного района записаться. РОНО все решит по-своему и не в вашу пользу.
а как же подстраховаться?...ведь если подать в хорошую не по прописке школу...а в свою по прописке не подать, в надежде пристроиться все-таки в хорошую..то потом может оказаться, что и в своей мест не будет..... и потом разве не школа зачисляет?
__________________
-Чувствую, жизнь проходит зря. Удалось купить две пары обуви, а на третью ряд не набрать Как я буду босая ходить....(с) из ОЗ

"У каждой накладки есть имя, отчество и фамилия" (с) Никита Михалков

Форум, в отличие от прямого общения, как аквариум, ты думаешь, что в танке, а танк-то из стекла! Каждого видно. (с) Murena ф-м ruslegion

у вас новый дом?...поверьте мне- значит вас припишут к самой отстойной школе!! (с) моя
ava is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena