В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 605 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2010, 16:39   #6041
Kumiko O.
Ветеран
 
Аватар для Kumiko O.
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Лен.обл
Сообщений: 953


Всем привет! Мы к вам с сыночком С3 месяцев лечим-лечим аллергию, никак не вылечим...23 марта пойдем к аллергологу в ДГБ 1, будем на гидролизат переводить ребенка, чешется весь, жалко до ужаса С прикормами просто беда.
Поздоровалась, теперь пошла читать ваши советы чем мазать воспаленные участки кожи. Крем Радевит у нас не пошел вообще, я даже подозреваю обострение от него. Бепантен бесполезен, Ушастый нянь и крем с зайчиком вызывает обострение 100%, А-дерма вроде не вызывает обострения, но 3 раза в день мазать не помогает от сухости и зуда.
__________________
Kumiko O. is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 16:47
ответ для Kumiko O. , на сообщение « Всем привет! Мы к вам с сыночком :( С3... »
  #6042
Ksu-Ha
Элита
 
Аватар для Ksu-Ha
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 1 717


Цитата:
Сообщение от pooh bear Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы к вам с сыночком С3 месяцев лечим-лечим аллергию, никак не вылечим...23 марта пойдем к аллергологу в ДГБ 1, будем на гидролизат переводить ребенка, чешется весь, жалко до ужаса С прикормами просто беда.
Поздоровалась, теперь пошла читать ваши советы чем мазать воспаленные участки кожи. Крем Радевит у нас не пошел вообще, я даже подозреваю обострение от него. Бепантен бесполезен, Ушастый нянь и крем с зайчиком вызывает обострение 100%, А-дерма вроде не вызывает обострения, но 3 раза в день мазать не помогает от сухости и зуда.
Мы Мустелой пользуемся серия Стелатопия, это уход. А лечебный крем Элидел, он дорогой, но очень помог от зуда и покраснений
__________________
Ksu-Ha is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 16:56   #6043
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение
сегодня были у З. осталось ввести морковь и молоко вживую, контроль и вроде усе)))))) (ттт)
спросила про запись, у меня мелкий тоже записан, вроде в конце марта-начале апреля должны пройти!
ИИ очень ругается, записалось народу много, а за послед. 2 месяца 68 человек не пришло, время пропало, а ведь кому то жизненно необходимо попасть к врачу. Притом, когда им звонили, спрашивали за день до приема, придут или нет, отвечали - придут.
Вот блин, я с так ждала приема, ребенок мучался, а кто то попросту забил, ну не могли же все заболеть
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 16:57   #6044
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Девочки, мы вчера всё же купили эмульсию Эмолиум!!!
помазали пару раз - ребенок практически не чешет пятна!!!! и они стали не такими красными, меньше шелушаться.
Так что я очень надеюсь, что эта эмульсия поможет легче переживать нам периоды обострений
Душенька is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 17:01   #6045
Kumiko O.
Ветеран
 
Аватар для Kumiko O.
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Лен.обл
Сообщений: 953


Мы Мустеллой пользовались во время массажа, и видимо от того что наносили его МНОГО в течение 10 дней на него тоже реакция пошла Элиделом не хочу мазать, он гормональный, подождем с гормональными препаратами пока...
Прочитала про Эмолиум сейчас на их сайте, сегодня купим тоже, описание мне понравилось!
__________________
Kumiko O. is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 17:14
ответ для Kumiko O. , на сообщение « Мы Мустеллой пользовались во время... »
  #6046
РомАня
Элита
 
Аватар для РомАня
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Колтуши, Ладожская/Новочеркасская/Дыбенко
Сообщений: 2 627


ну прямо, блин, в тему..... только собрала все на проверку З, а у нас тут дорогу перекрыли, авария на теплотрассе, еще если бы я на машине была, как нибудь по каду бы обогнула.... в общем, реально не выехать на прием! мы записаны на 18 часов вдвоем с ребенком, т.ч. если кому срочно не на первичный, то попробуйте
__________________
РомАня is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 17:25
ответ для Kumiko O. , на сообщение « Мы Мустеллой пользовались во время... »
  #6047
hitrusha
Ветеран
 
Аватар для hitrusha
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Московский район, пр. Космонавтов
Сообщений: 933


Были у З сегодня. Может кому пригодится наша инфа. Недавно обсуждали Нормофлорин тут. З его даже проверять не хотела, так же как и рыбий жир в капсулах. Но потом проверила как-то быстро и сказала - нет. Лен не прошел, как-то скептически она к нему отнеслась.
Прошла коза приневское. Здоровей хлебцы. Прошел стиральный порошок ФРОШ, жидкий. Финики еще. Лакричный крем и метилурациловая мазь прошли, а на пантодерм З сказала - гормональный.... Я возразила, мол, там такой же состав как и в бепантене, просто подешевше его покупать.....Но она сказала, что там, мол, добавки какие-то........
Еще про отдых. Болгарию одобрила, но только те места, что после Варны. Хе-хе, нам совсем в другое место надо, до Варны..... Но по ее словам там все угажено, и береговая инфекция есть.... Лучше, говорит, на греческие острова или черногорию....
hitrusha is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 17:39
ответ для РомАня , на сообщение « ну прямо, блин, в тему..... :( только... »
  #6048
stasy.mama
Элита
 
Аватар для stasy.mama
 
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 2 421


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
ну прямо, блин, в тему..... только собрала все на проверку З, а у нас тут дорогу перекрыли, авария на теплотрассе, еще если бы я на машине была, как нибудь по каду бы обогнула.... в общем, реально не выехать на прием! мы записаны на 18 часов вдвоем с ребенком, т.ч. если кому срочно не на первичный, то попробуйте
а я к ней на 18.30 сегодня,значит поеду пораньше, спасибо!
stasy.mama is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 18:02
ответ для Ksu-Ha , на сообщение « Мы Мустелой пользуемся серия... »
  #6049
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
А лечебный крем Элидел, он дорогой, но очень помог от зуда и покраснений

Мы пользовались Элиделом весной. Эффекта не было вообще. Щеки как были красные, так и остались
Сейчас мажу снова, уже неделю примерно. Все без изменений... ни малейшего улучшения!
Только нам он не помогает вообще?
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 18:53   #6050
Gatta
Наш человек
 
Аватар для Gatta
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 5 937


в свое время пользовались элиделом, эффекта не было вообще никакого

может кому пригодится, щас посчитала.
в моей ч.л. 40 кап кефира, в 100 мл 29 ч.л. или 1160 кап, в 400 мл 116 ч.л. = 4640 кап
чтобы ввести кефир, пия его через 2 дня на третий, нужно 6 недель
Gatta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena