Надоел вам лишний вес? - занимайтесь БОДИФЛЕКС!!! - Страница 605 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2010, 01:40   #6041
Малыша
Хранитель
 
Аватар для Малыша
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 11 625


Цитата:
Сообщение от Уп тау тау ду Посмотреть сообщение
Тань не расстраивайся. Мы в прошл мес напару с подругой худели, у меня 68 было, у нее в р-не 80, так у меня за мес -4,5 кг, а у нее аж -6,5. Методика питания была такая: основа фрукты - овощи - много! Нежирная рыба\мясо. Самый плотный прием пищи в 17 ч, а потом только овощи зеленые + помидоры(карт\баклаж не надо!) и яблоки. Сладости не надо, масла никакие не надо. Вся молочка нежирная!
Вам то можно так питаться,а мне ещё о ребзе думать надо-молоко от яблок и овощей не особо много прибывает((((
Малыша is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 15:44   #6042
Виноградная
Активный участник
 
Аватар для Виноградная
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ))))))
Сообщений: 570


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Вам то можно так питаться,а мне ещё о ребзе думать надо-молоко от яблок и овощей не особо много прибывает((((
Ой, точно. Совсем малыш у тебя.
Виноградная is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 16:28   #6043
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Девочки, подскаите пожалуйста. ПРравильно ли я понимаю, что чем больше упражнений делаешь именно на проблемные зоны, тем больше эффекта именно на них. Иными словами, я довольна верхней часть.ю тела, а попа и ноги у меня слоновьи. Стоит делать упражнения именно на нижнюю часть тела?
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 17:49
ответ для Noa , на сообщение « Девочки, подскаите пожалуйста.... »
  #6044
Dashechka
Наш человек
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: север
Сообщений: 7 262


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Вам то можно так питаться,а мне ещё о ребзе думать надо-молоко от яблок и овощей не особо много прибывает((((
Я бы рекомендовала обратить внимание на маложирное питание по Гинзбургу... там смысл в том, что при выборе продуктов надо выбирать маложирные, а уж это на молоко никак не влияет...
Допустим, выбирать молоко 0-1,5% жирности, а не 3, или сыр не 45%, а 17...

Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Девочки, подскаите пожалуйста. ПРравильно ли я понимаю, что чем больше упражнений делаешь именно на проблемные зоны, тем больше эффекта именно на них. Иными словами, я довольна верхней часть.ю тела, а попа и ноги у меня слоновьи. Стоит делать упражнения именно на нижнюю часть тела?
Я вообще 15 мин делаю общий комплекс, а потом еще 15 мин - на пресс разные упражнения, т.к. у меня живот - самое слабое место
Dashechka is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 01:12   #6045
Виноградная
Активный участник
 
Аватар для Виноградная
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ))))))
Сообщений: 570


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Вам то можно так питаться,а мне ещё о ребзе думать надо-молоко от яблок и овощей не особо много прибывает((((

Тань, я вот что вспомнила. У меня дело обстояло так: пока кормила, была диета, тк ребзя высыпало на некотор продукты. В основе моего меню были только: зеленые овощи-фрукты, индейка, говядина, постная свинина, молочку запретили почти всю, разрешили 17% сыр,ряженка, хлеб, булка, сухари-сушки. За 4 мес кормления я вернулась в свой доберем вес. Во время берем я набрала 18 кг, 6 ушло в родах, 12 за 4 мес, спортом не занималась никаким.Кормила я 10 мес и по окончании "пустилась во все тяжкие": сладости, солености, фастфуд, и так плотно 3 мес. Итог: +5 очень сложно уходящих кг. Те как кормить закончила было 63-64, а потом 68-69. И вот только сейчас удалось в 63 кг зайти. Но я не просто так всю эту демагогию развела, читай след сообщение
Виноградная is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 01:26   #6046
Виноградная
Активный участник
 
Аватар для Виноградная
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ))))))
Сообщений: 570


Пришла я в спортзал заниматься, рассказала спортврачу все описанное выше, на что она мне говорит: "Все понятно, главная ошибка тут - это объедалово именно в течение первых 2х мес после окончания ГВ. Дело в том, что гормональный фон сразу после отмены ГВ находится в таком состоянии, что организм запоминает именно тот вес который у тебя ч/з 2 мес после отмены ГВ и скинуть его или набрать будет очень не просто. " Она говорит, что неск-ко ее подруг,взявших себя в руки как раз когда надо поднапрячься, таяли прямо на глазах и в итоге имели вес еще меньший чем до берем.
Я вспомнила сразу свою сестру, кот после кормления весила 80, так потом взяла себя в руки и похудела на 15 кг за 1,5 мес, а потом еще на 2 кг и имела стабильный вес 63 вплоть до след берем. После второй картина такая же была, и опять же за 2 мес -17кг!!! После 2х родов пожестче пришлось конечно, но бф все очень ускорил (после 1х бф она не занималась)
Что-то в этом есть значит.
Так что не расстраивайся, что сейчас медленно все может идти,,гормоны дело такое,и рисков не хочется, зато когда закончишь ГВ, будешь стройной мамочкой 2х деток ))))! Главное в первые 2 мес после отмены кормл бежать не в паб, а в спортзал, ну и , конечно, БФ!!!
Виноградная is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 10:59   #6047
Малыша
Хранитель
 
Аватар для Малыша
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 11 625


Первого я закончила кормить в 1.6 ,как с этим получиться не знаю..
За советы всем огромное спасибо.Я и так уже стараюсь питаться по рекомендации инструктора,но не всегда получается.
ну а БФ это уже как не отъемлемая часть жизни становиться,только нужно ещё заставить себя не стесняться мужа,чтобы в его присутствии заниматься.
Вчера хохма была.Старший сын начал повторять за мной все дыхательные упражнения и гимнастику-чуть со смеху не умерла
Малыша is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 11:04   #6048
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Девочки, подскажите, пожалуйста, упражнение на икры
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 21:44   #6049
Azja
Активный участник
 
Аватар для Azja
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: ст. м. Дыбенко
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Первого я закончила кормить в 1.6 ,как с этим получиться не знаю..
За советы всем огромное спасибо.Я и так уже стараюсь питаться по рекомендации инструктора,но не всегда получается.
ну а БФ это уже как не отъемлемая часть жизни становиться,только нужно ещё заставить себя не стесняться мужа,чтобы в его присутствии заниматься.
Вчера хохма была.Старший сын начал повторять за мной все дыхательные упражнения и гимнастику-чуть со смеху не умерла
Муж сначала очень смеялся когда я занималась, но после того как увидел результат больше не прикалывается, сам напоминает мне про занятия)
Azja is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 12:16   #6050
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Девочки, я тож решилась стать жнщиной после родов
начала с дыхания - этапы дыхания, что по ссылке на перврй странице.
Столкнулась с проблемой - вот нигде никто не написал - как курс-то самой проводить? Ну имею в виду - правильно ли начать с дыхания и сколько дней тренировать его, а потом переходить к упражнениям...
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena