Ноябрята 2012 - Страница 605 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 09:11
ответ для Bayza , на сообщение « у меня к вечеру уже который день... »
  #6041
ДенАрт
Ветеран
 
Аватар для ДенАрт
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Тухачевского, 13
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
у меня к вечеру уже который день температура повышается. Немного, но знобит и тянет полежать. В прошлый раз такая же фигня была.
Уже третий день на вечер оставляю посуду...ну и муж ее моет я не в силах.
Вот и у меня такое же состояние. Токсикоз вроде несильный, просто плоховато, но терпимо. Но вот во второй половине дня начинает знобить, повышается температура, вся горю, только лежать могу. И так уже почти месяц, совершенно разбитая. И капризная какая-то стала в еде, то клубники хочу, то мороженого, то чипсов. Муж по три раза в день в магазин бегает, всё угодить мне старается. В предыдущие беременности такого не было, и я всегда удивлялась, что беременные капризничают в еде. Ещё хочу солёных грибов в сметане, свои все слупила. Где их вообще берут?
__________________
мама Яна, папа Игорь и сыночки
Тёмчик (19.11.2000) и Дениска (17.12.2003)
.................................................. .................................................. ...................и наш волнистик Мачо
ДенАрт is offline  
Старый 01.04.2012, 09:45
ответ для ДенАрт , на сообщение « Вот и у меня такое же состояние.... »
  #6042
Рахелька
Мега-элита
 
Аватар для Рахелька
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от WHITE ICE Посмотреть сообщение
Ой, бедная Поправляйся! Мне уже значительно лучше, думаю, через недельку совсем про тошноту забуду
Очень надеюсь, что и мне скоро полегчает, спасибо

Цитата:
Сообщение от КакОдри Посмотреть сообщение
Вот тут все говорят, что токс по утрам, а у меня всегда вечером! утром бодрая и свежая, если не считать, что работать лень. а вечером лежу пластом, и ничего не спасает...
Может устаешь очень после работы к вечеру!
Цитата:
Сообщение от mini Dream Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Меня зовут Александра.
Я к вам Мы планировали почти два года, и вот, ожидая скорейшего наступления нового цикла для очередной сдачи гормонов, я увидела слабую-преслабую полосочку! Это было непередаваемо Муж проснулся от моего крика По пути к полосочкам была биохимическая, хотя сейчас я уже четко и не уверена было ли..., была гистероскопия, была гиперплазия эндометрия с многодневными кровотечениями и последующим приемом ОК, есть миома.
Беременность первая и очень долгожданная. Я вас уже почитываю уже пару недель, но не хотела писать до поры до времени
На прошлой неделе было УЗИ нашли плодной яйцо 4 мм Наше пятнышко Сегодня по моим подсчетам начало 7-ой недели
Привет! Поздравляю с беремкой!

Цитата:
Сообщение от ДенАрт Посмотреть сообщение
Вот и у меня такое же состояние. Токсикоз вроде несильный, просто плоховато, но терпимо. Но вот во второй половине дня начинает знобить, повышается температура, вся горю, только лежать могу. И так уже почти месяц, совершенно разбитая. И капризная какая-то стала в еде, то клубники хочу, то мороженого, то чипсов. Муж по три раза в день в магазин бегает, всё угодить мне старается. В предыдущие беременности такого не было, и я всегда удивлялась, что беременные капризничают в еде. Ещё хочу солёных грибов в сметане, свои все слупила. Где их вообще берут?
У меня то же самое. Грибы нормальные не знаю где взять, покупанных много, но мне кажется, что нереально что б там небыло червячков
__________________

_______________________________________________
а еще девочка и мальчик.
Рахелька is offline  
Старый 01.04.2012, 10:41
ответ для Рахелька , на сообщение « Очень надеюсь, что и мне скоро... »
  #6043
mmariaa
Гость
 
Аватар для mmariaa
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 0


Девочки, привет! Возьмите и меня к себе?
Меня зовут Мария, мне 31, и это моя первая беременность, страшно от непонятностей и неизвестности аж жуть!
Я состояла на форуме еще в "планировщицах 2008", но тогда ничего не получилось, и с первым мужем мы потом развелись, расстраивалась, долго сюда не заглядывала, сейчас даже аккаунт новый создавать пришлось.
А со вторым мужем стали активно планировать и все получилось с первой попытки! Долго не могла поверить, почитывала вас тайком, писать не решалась
__________________
mmariaa is offline  
Старый 01.04.2012, 10:42
ответ для mini Dream , на сообщение « Привет, девочки! Меня зовут... »
  #6044
Кора Хюбш
Ветеран
 
Аватар для Кора Хюбш
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Старо-Невский
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от mini Dream Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Меня зовут Александра.
Я к вам Мы планировали почти два года, и вот, ожидая скорейшего наступления нового цикла для очередной сдачи гормонов, я увидела слабую-преслабую полосочку! Это было непередаваемо Муж проснулся от моего крика По пути к полосочкам была биохимическая, хотя сейчас я уже четко и не уверена было ли..., была гистероскопия, была гиперплазия эндометрия с многодневными кровотечениями и последующим приемом ОК, есть миома.
Беременность первая и очень долгожданная. Я вас уже почитываю уже пару недель, но не хотела писать до поры до времени
На прошлой неделе было УЗИ нашли плодной яйцо 4 мм Наше пятнышко Сегодня по моим подсчетам начало 7-ой недели
Привет!!! Поздравляю
__________________
Была Анэли
Просто Юля, конечно на ты

Кора Хюбш is offline  
Старый 01.04.2012, 10:44
ответ для mmariaa , на сообщение « Девочки, привет! Возьмите и меня к... »
  #6045
Кора Хюбш
Ветеран
 
Аватар для Кора Хюбш
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Старо-Невский
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от mmariaa Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Возьмите и меня к себе?
Меня зовут Мария, мне 31, и это моя первая беременность, страшно от непонятностей и неизвестности аж жуть!
Я состояла на форуме еще в "планировщицах 2008", но тогда ничего не получилось, и с первым мужем мы потом развелись, расстраивалась, долго сюда не заглядывала, сейчас даже аккаунт новый создавать пришлось.
А со вторым мужем стали активно планировать и все получилось с первой попытки! Долго не могла поверить, почитывала вас тайком, писать не решалась
Привет Поздравляю
У меня тоже первая, и тоже страшно И мне тоже 31
__________________
Была Анэли
Просто Юля, конечно на ты

Кора Хюбш is offline  
Старый 01.04.2012, 10:46
ответ для mmariaa , на сообщение « Девочки, привет! Возьмите и меня к... »
  #6046
Рахелька
Мега-элита
 
Аватар для Рахелька
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от mmariaa Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Возьмите и меня к себе?
Меня зовут Мария, мне 31, и это моя первая беременность, страшно от непонятностей и неизвестности аж жуть!
Я состояла на форуме еще в "планировщицах 2008", но тогда ничего не получилось, и с первым мужем мы потом развелись, расстраивалась, долго сюда не заглядывала, сейчас даже аккаунт новый создавать пришлось.
А со вторым мужем стали активно планировать и все получилось с первой попытки! Долго не могла поверить, почитывала вас тайком, писать не решалась
Привет, привет! Присоединяйся!!!!!
__________________

_______________________________________________
а еще девочка и мальчик.
Рахелька is offline  
Старый 01.04.2012, 10:46
ответ для mmariaa , на сообщение « Девочки, привет! Возьмите и меня к... »
  #6047
mmariaa
Гость
 
Аватар для mmariaa
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 0


А еще хотела спросить: это нормально, что я ничего не чувствую? У меня ничего не болит, не тянет (ттт), не мутит, аппетит отличный, грудь напряжена, но не более, чем обычно перед М... Беременной себя не ощущаю никак Обидно даже...
__________________
mmariaa is offline  
Старый 01.04.2012, 10:48
ответ для Кора Хюбш , на сообщение « Привет :flower: Поздравляю... »
  #6048
mmariaa
Гость
 
Аватар для mmariaa
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Анэли Посмотреть сообщение
Привет Поздравляю
У меня тоже первая, и тоже страшно И мне тоже 31
Ой, так приятно стало, что я не одна такая!
__________________
mmariaa is offline  
Старый 01.04.2012, 10:52
ответ для mmariaa , на сообщение « А еще хотела спросить: это нормально,... »
  #6049
Кора Хюбш
Ветеран
 
Аватар для Кора Хюбш
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Старо-Невский
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от mmariaa Посмотреть сообщение
А еще хотела спросить: это нормально, что я ничего не чувствую? У меня ничего не болит, не тянет (ттт), не мутит, аппетит отличный, грудь напряжена, но не более, чем обычно перед М... Беременной себя не ощущаю никак Обидно даже...
Я думаю, конечно, нормально... Меня правда стало мутить (ну так слегка), но мало ем, т.к. от всего почти мутит (особенно мясо-рыба). Ем жареный хлеб с сыром сиртаки)))) Чай если с ароматизаторами тоже бееее... Ну да грудь как перед М....

Цитата:
Сообщение от mmariaa Посмотреть сообщение
Ой, так приятно стало, что я не одна такая!
И мне очень приятно! За знакомство
Кора Хюбш is offline  
Старый 01.04.2012, 10:55
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #6050
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Всем доброе утро! Новеньким велкам
Щастье! is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena