Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 605 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2011, 19:21   #6041
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
А мне кажется что лучше не будет до тех пор,пока у нас будет низкая культура потребления
Если мы считаем что отсутсвие умывальника в столовой не смертельно и не будем писать жалобы руководству ,А еще и оставлять положительные отзывы,все будет как будет и отношение к нам будет такое ,что можно и так абы как
+100
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline  
Старый 16.08.2011, 16:01   #6042
викука
Частый гость
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Парашютная
Сообщений: 87


Кгда в Летцах я заметила медсестре, что так гидромассаж не делают (есть с чем сравнивать+ образование), мне было сказано- не нравитя- не делайте, но я же за это заплатила!!! Ну, для Вас 200 рублей не деньги, а что вы хотели за эти деньги?
Хотя в Белой Руси гидромассаж входил в путевку бесплатно и делали так, как... еще поучиться надо
викука is offline  
Старый 16.08.2011, 16:13   #6043
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от викука Посмотреть сообщение
Кгда в Летцах я заметила медсестре, что так гидромассаж не делают (есть с чем сравнивать+ образование), мне было сказано- не нравитя- не делайте, но я же за это заплатила!!! Ну, для Вас 200 рублей не деньги, а что вы хотели за эти деньги?
Хотя в Белой Руси гидромассаж входил в путевку бесплатно и делали так, как... еще поучиться надо
Нам тоже, не то,что не понравился гидромассаж а Соснах,но по сравнению с Белой вежей,это небо и земля. (есть с чем сравнивать минус образование)
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline  
Старый 16.08.2011, 16:15   #6044
Муми Мама
Элита
 
Аватар для Муми Мама
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: деревня, рядом с виадуком
Сообщений: 1 559


Цитата:
Сообщение от викука Посмотреть сообщение
Кгда в Летцах я заметила медсестре, что так гидромассаж не делают (есть с чем сравнивать+ образование), мне было сказано- не нравитя- не делайте, но я же за это заплатила!!! Ну, для Вас 200 рублей не деньги, а что вы хотели за эти деньги?
Хотя в Белой Руси гидромассаж входил в путевку бесплатно и делали так, как... еще поучиться надо
а в Летцах на гидромассаже все еще рыженькая девушка? или уже сменился народ?
Муми Мама is offline  
Старый 16.08.2011, 16:21   #6045
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Муми Мама Посмотреть сообщение
а в Летцах на гидромассаже все еще рыженькая девушка? или уже сменился народ?
Черненькая...,покрасилась(шутка )
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline  
Старый 16.08.2011, 16:31
ответ для Кирюха , на сообщение « Черненькая...,покрасилась(шутка:) ) »
  #6046
Муми Мама
Элита
 
Аватар для Муми Мама
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: деревня, рядом с виадуком
Сообщений: 1 559


Цитата:
Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
Черненькая...,покрасилась(шутка )
черненькая там массажистка...очень хорошая
Муми Мама is offline  
Старый 16.08.2011, 16:31
ответ для Кирюха , на сообщение « Черненькая...,покрасилась(шутка:) ) »
  #6047
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
Черненькая...,покрасилась(шутка )
неужели, там ОДНА девушка на санаторий делает гидромассаж?

зы ...в МИнской области что у нас карошего?? Хотим в след году туда..чтоб еще и в Вильнюс мотать ..))заодно - на денек
__________________
мой смысл жизни - моя дочь!
Я пишу на форуме то, о чем Вы думаете, но боитесь написать!
аква раз
аква два-с
а так же: Белка и Стрелка (песчанки), ахатиНы
stranniza is offline  
Старый 16.08.2011, 16:38   #6048
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
неужели, там ОДНА девушка на санаторий делает гидромассаж?
Неее...,"массажисток" много,но гидромассаж делает одна...
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline  
Старый 16.08.2011, 16:46   #6049
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
зы ...в МИнской области что у нас карошего?? Хотим в след году туда..чтоб еще и в Вильнюс мотать ..))заодно - на денек
Что там в области...,так же,как и в Ленинградской обл.(куры,коровы,свиньи,туалет на улице...),но похоже на следующий год будет хуже... так,что лучше сразу в Вильнюс...
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline  
Старый 16.08.2011, 20:07
ответ для Кирюха , на сообщение « Что там в области...,так же,как и в... »
  #6050
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение

зы ...в МИнской области что у нас карошего?? Хотим в след году туда..чтоб еще и в Вильнюс мотать ..))заодно - на денек
Цитата:
Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
Что там в области...,так же,как и в Ленинградской обл.(куры,коровы,свиньи,туалет на улице...),но похоже на следующий год будет хуже... так,что лучше сразу в Вильнюс...
Минская область большая. К ней и крупные городишки относятся. Посмотрела, что нет отзывов по ОАО"БАТЭ". Это как раз у них минская область, рядом с Борисовом. Всё хочу туда поехать или дочку в лагерь отправить. До этого ездила туда только на массаж. Делала себе и обоим деткам. Очень довольна, сама раньше работала массажисткой, поэтому знаю о чём говорю. В этом году, когда мы приехали в Белоруссию, массажистка была в отпуске и жила в деревне. Так она ради нас троих ездила в деревню родителей мужа! За троих я платила 50тыс(белор)!!! Я потом стала в основном 60тыс давать. За такие деньги у нас я не смогу и одному малышу курс массажа сделать.

"Белая Русь" красивый санатроий. Мы с "Нарочи" ходили туда в бассейн. Но меня удивило кафе или кафе-бар(сейчас точно не помню-была 2.5 года назад). Там мороженое было только в стаканчиках или в упаковках, т.е. не было развесного, не было молочного коктеля и десертов. Может сейчас это уже изменилось.

Ещё раз о "БАТЭ". Там 3 спальных корпуса, вокруг сосновый лес, на территории от комаров стоят спец. "пушки". Рядом протекает Березина. Есть бассейн и, конечно, разные физиопроцедуры, сауна. Знаю, что есть ещё в лесочке отдельная банька. Но так как мы там были только в гостях о качестве процедур знаю только со слов. Это считается не санаторий, а оздоровительный комплекс. Зимой на прокат есть лыжи. Россиян они в основном принимают в августе. До этого 2 корпуса занимает детский лагерь. Вот в этих корпусах я и была в гостях. Старший брат и его жена обычно работают там вожатыми у деток(они сами учителя). Там получается, что в каждом номере есть душевая кабина. Всё довольно современно. Но есть минус именно этих корпусов. Снаружи они выглядят красиво, но чувствуется повышенная влажность. Про это сказала жена брата. В основном корпусе самого профилактория этого нет. Ещё массажистка рассказывала, что номера дают и в старом корпусе, в котором находится поликлиника. А там ооочень чувствуется эта самая повышенная влажность.
__________________
Натулька-лапулька is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena