♥СЛЫШИШЬ ОСЕНЬ! МЫ ГОТОВЫ! МАМОЙ СТАТЬ ОПЯТЬ И СНОВА!♥ - Страница 605 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2010, 18:32
ответ для абаж , на сообщение « Жень в каком рай-е, сколько... »
  #6041
Katari
Наш человек
 
Аватар для Katari
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 700


Цитата:
Сообщение от okxi Посмотреть сообщение
А на борьбу или другие боевые искусства не хотите отдать, будет увереннее себя чуствовать ребёнок
Мы отходили на ушу год но там больше спорт подготовка, вот в той школе куда нацелились есть карате как кружек мужа это очень подкупает да и я только за....в этом еще походим на ушу, тренер обещал в этом году открыть занятия более серьезные для тех кто хочет реально заниматься...
Цитата:
Сообщение от okxi Посмотреть сообщение
Жень в каком рай-е, сколько метров
в Купчино 109 метров
__________________
Женя
На системе -60 с 10.01.2012 Без сожаления рассталась с 9 кг
Katari is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 18:32
ответ для абаж , на сообщение « Женька убежала, а я тут майся от... »
  #6042
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


Цитата:
Сообщение от okxi Посмотреть сообщение
И что он пожелал
Пока не знаю и знать не хочу. Утром деньги - вечером стулья.........

Цитата:
Сообщение от okxi Посмотреть сообщение
Напекла пирогов ,накрутила перцев фаршированых..... уговариваю себя не есть))))))))))))
Как есть хочется!

Цитата:
Сообщение от Katari Посмотреть сообщение
Да, привет с кем не здоровалась.
Оксанка, тебя понимаю. У меня вроде мальчик а тоже ПОКА (смею надеется) за себя постоять не может. У меня сердце кровью обливалось когда его в санатории обежали старшие мальчишки (ходила пару раз угрожала им...)...а он без хиростный верит им а они слов не дуржут. В саду тоже за свое постоять не может, кто-то попросил отдал, выяснилось что не вернул а он свое назад не может вернуть, не агрессивняй он у меня....вот сейчас учим описываем варианты как что , чтоб хоть чуток его к школе подготовить...Приходиться говорить ребенку что не все людт держат слово, кто-то врет, не всем надо верить и подобное.....НЕ охото ребенка озлоблять но муж говорит что пора ему и осознать что сдачи надо давать порой.
Я не считаю, что те, кто могут себя не дать в обиду, дать отпор обидчику - агрессивные. Т.е. я ЗА дать сдачи - как ответ на ............ считаю это нужно уметь делать, отпор дал - от тебя отстали, а не дал - в списке слабых.
Жень, а муж его не учил мальчишескому поведению? Мы оба учили. С 1,5 лет, когда в песочнице детки по-старше или гипер начинали отнимать, толкать, руками махать. У нас такой проблемы нет с раннего возраста, объясняли, что самому задирать не надо, отнимать и пр., но защищать ты себя должен сам - папа с мамой в этом не помощники. У нас друг хлюпик, почти 4 года, они ровестники, у него все на площадке все отнимают, толкают, когда он не отдает, тот только плакать может, а сын его защищает - догоняет "воришку" и отбирает назад (если нужно и "подерется" за друга) - возвращает другу, т.к. их маленькая компания уже разобрала все "роли", дети быстро понимают с кем и как себя можно вести.
Нужно папе играть в борьбу, кататься по полу, пинаться - играть по-пацански. Муж у тебя сам "воинственный"?
__________________
Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время...
Граната is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 18:33
ответ для абаж , на сообщение « Да и принцессам нашим не помешает... »
  #6043
Katari
Наш человек
 
Аватар для Katari
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 700


Цитата:
Сообщение от okxi Посмотреть сообщение
Да и принцессам нашим не помешает отрепитировать хук справа
на наше ушу ходит довольно много девочек
__________________
Женя
На системе -60 с 10.01.2012 Без сожаления рассталась с 9 кг
Katari is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 18:38   #6044
Katari
Наш человек
 
Аватар для Katari
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 700


Цитата:
Сообщение от Граната Посмотреть сообщение
П
Я не считаю, что те, кто могут себя не дать в обиду, дать отпор обидчику - агрессивные. Т.е. я ЗА дать сдачи - как ответ на ............ считаю это нужно уметь делать, отпор дал - от тебя отстали, а не дал - в списке слабых.
Жень, а муж его не учил мальчишескому поведению? Мы оба учили. С 1,5 лет, когда в песочнице детки по-старше или гипер начинали отнимать, толкать, руками махать. У нас такой проблемы нет с раннего возраста, объясняли, что самому задирать не надо, отнимать и пр., но защищать ты себя должен сам - папа с мамой в этом не помощники. У нас друг хлюпик, почти 4 года, они ровестники, у него все на площадке все отнимают, толкают, когда он не отдает, тот только плакать может, а сын его защищает - догоняет "воришку" и отбирает назад (если нужно и "подерется" за друга) - возвращает другу, т.к. их маленькая компания уже разобрала все "роли", дети быстро понимают с кем и как себя можно вести.
Нужно папе играть в борьбу, кататься по полу, пинаться - играть по-пацански. Муж у тебя сам "воинственный"?
У нас конфликтов не было на площадках, дал поиграть вернул....С моим папой они борются, боксируют, с папой тоже всегда мутузются, незнаю как описать ....все это есть....
Да я тоже так считаю что дать сдачи надо уметь.....просто по натуре что мой муж что сын не агрессивные. Мой муж никогда резко не разговаривает (ни разу не кричал) и сына видать не умеет....мы постоянно обнимаемся, целуемся ......
__________________
Женя
На системе -60 с 10.01.2012 Без сожаления рассталась с 9 кг
Katari is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 18:39   #6045
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


Цитата:
Сообщение от Katari Посмотреть сообщение
Мы отходили на ушу год но там больше спорт подготовка, вот в той школе куда нацелились есть карате как кружек мужа это очень подкупает да и я только за....в этом еще походим на ушу, тренер обещал в этом году открыть занятия более серьезные для тех кто хочет реально заниматься...

в Купчино 109 метров
В карате нет спарринга, если задача - научить защищаться, не бояться "противника", ударов "противника", то тебе нужно ориентироваться на спарринговые виды - джиу-джитсу, дзюдо, айкидо, самбо - вообще смесь многих восточных единоборств, разработанная в ссср.
Я так думаю.
__________________
Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время...
Граната is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 18:41   #6046
Katari
Наш человек
 
Аватар для Katari
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 700


Цитата:
Сообщение от Граната Посмотреть сообщение
В карате нет спарринга, если задача - научить защищаться, не бояться "противника", ударов "противника", то тебе нужно ориентироваться на спарринговые виды - джиу-джитсу, дзюдо, айкидо. Я так думаю.
думаю и в карате научат как дать в нос
__________________
Женя
На системе -60 с 10.01.2012 Без сожаления рассталась с 9 кг
Katari is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 18:46   #6047
Katari
Наш человек
 
Аватар для Katari
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 700


Всем да завтра, мы пошли собираться.....
эх куплю я песочные часы чтоб сын по ним одевался, а иначе его постоянно приходиться возвращать к нужным действиям...пошел штаны одевать, заглядываю а он сидит пузыри надувает.....короче отвлекается на раз....
Katari is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 18:50   #6048
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


Прочла про игру Каркассон - мдааааааа сложная игра, судя по описанию.
Граната is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 18:54   #6049
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


Цитата:
Сообщение от Katari Посмотреть сообщение
Всем да завтра, мы пошли собираться.....
эх куплю я песочные часы чтоб сын по ним одевался, а иначе его постоянно приходиться возвращать к нужным действиям...пошел штаны одевать, заглядываю а он сидит пузыри надувает.....короче отвлекается на раз....
Еще лучше как в армии - по спичке горящей - нужно собраться, пока она горит
Пока!
__________________
Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время...
Граната is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 20:18   #6050
NIXUTA
Космонавт
 
Аватар для NIXUTA
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщений: 9 022


Ура! Нас записали в школу на подготовительные курсы!!! Пара звонков уважаемым людям и ура! Пошла бы одна - фиг попали бы туда...
NIXUTA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena