Хвасталка колясками-3 - Страница 605 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 19:30
ответ для Esmeralda , на сообщение « Ну вот в посте 6027 я высказалась... »
  #6041
janu
Старожил
 
Аватар для janu
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб, м. пр. Просвещения, в самом конце ул. Есенина
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Ну вот в посте 6027 я высказалась только на основании просмотра их в магазине, Зиппи Фри мне не понравилась совсем качеством исполнения. Плико в разы лучше и дизайном и по качеству и в плане безопасности, кроме того она и легче.
Мне тоже Плико больше нравится, но у нее колесная база вроде шире чем у Зиппи, а у нас лифт узкий Я сейчас так мучаюсь с люлькой, что хочу уже по-быстрее в прогулку пересесть.
Просто, может кроме Плико и Зиппи есть еще варианты, похожие
__________________

родились 2990 г. 49 см
1 месяц 3900 г. 55 см
2 месяца 4600 г. 57.5 см
3 месяца 5600 г. 62 см
4 месяца 6400 г. 64 см
janu is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 19:34
ответ для grethen , на сообщение « Я в 7 месяцев покатала своего в Уно...и... »
  #6042
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Я в 7 месяцев покатала своего в Уно...и так, и эдак...разницы не заметила...Катала неделю как раз отдыхе...Дома ездим в Гесслейне только к маме...(точнее я вожу лицом к себе, а муж иногда переставляет блок от себя, но я при этом не присутствую...)
Смотрю в интернете на видео про Запп Экстра...Как она может быть тростью? Если ее надо разобрать на 2 независимые части, чтобы сложить? Это же жутко неудобно...
Мне сложение тростью нужно для проноса в самолет, а именно ее пропускают в салон.
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 19:39
ответ для janu , на сообщение « Мне тоже Плико больше нравится, но у... »
  #6043
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от janu Посмотреть сообщение
Мне тоже Плико больше нравится, но у нее колесная база вроде шире чем у Зиппи, а у нас лифт узкий Я сейчас так мучаюсь с люлькой, что хочу уже по-быстрее в прогулку пересесть.
Просто, может кроме Плико и Зиппи есть еще варианты, похожие
А у нас вообще такой кошмарный дом, что коляску много на себе приходится тащить.... Поэтому еще хочется, чтобы она полегче была.
А Вам тоже нужно, чтобы она лицом к маме имела положение? И обязательна ли именно трость, просто если нет, то вариантов есть еще много, а если эти условия обязательны, то тогда только еще Лула Ап ( но имхо, это прото танк, а не прогулка-трость).
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 19:46
ответ для Феялка , на сообщение « Я вот тут сравнивала Зиппи И Арию:... »
  #6044
Дорогушечка
Участник
 
Аватар для Дорогушечка
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: м. Автово
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Я вот тут сравнивала Зиппи И Арию: http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2760

Может быть, будет полезно кому-то.
И вам спасибо))))
__________________
Дорогушечка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 19:59
ответ для janu , на сообщение « Мне тоже Плико больше нравится, но у... »
  #6045
Дорогушечка
Участник
 
Аватар для Дорогушечка
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: м. Автово
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от janu Посмотреть сообщение
Мне тоже Плико больше нравится, но у нее колесная база вроде шире чем у Зиппи, а у нас лифт узкий Я сейчас так мучаюсь с люлькой, что хочу уже по-быстрее в прогулку пересесть.
Просто, может кроме Плико и Зиппи есть еще варианты, похожие
Написано, что Плико уже Зиппи на 1 см.
У меня такая же проблема, шасси правда внизу оставляю, но тащить люльку уже выше моих сил. Я старшего пересадила в прогулку в 4 месяца, как раз март был, но у меня тогда Роан Кортина была и вопрос с отдельной прогулкой не стоял, а теперь хочется что-то полегче. И ведь надо было такому случится, что как только ее продала, узнала, что беременна
Что меня очень радует так это то, что у нас парадная очень приличная. Консьержки нет,дом самый обычный, всегда чисто и никто не шляется.
Трость у нас есть, осталась от старшего, CAM Mateo, такую древность уже не продают, но эта коляска только для быстрого передвижения, для длительных прогулок не особо. Старший никогда особо в коляске не спал и сидеть в ней тоже не очень хотел, поэтому за полноценной прогулкой не гналась, хватило и этой трости.
А вот теперь назрел вопрос с прогулкой
__________________
Дорогушечка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 21:17
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #6046
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Девочки, может тут кто посоветует - хочется купить прогулку, чтоб можно было и зимой катать в ней ребенка, с узкой колесной базой (до 55 см), с перекидной ручкой, и чтоб было положение для сна более-менее горизонтальное. Ну или если с перекидной ручкой не бывает таких, то хотя бы просто узкую и для зимы подходящую, пока кроме варианта Дети Классик ничего другого не присмотрела, в идеале хочется аналогичное, но с ручкой перекидывающейся.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 21:56   #6047
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Съездила я по магазинам и посмотрела:
Инглезину зиппи фри, пег перего плико свитч, бебеконфорт лула ап, квинни запп ( НЕ экстра)
Лула ап- самая танкоподобная и неудобная и тяжеленная
Зиппи фри- ужасный пластик ( на фоне Бугабу, так вообще плакать хочется), очень много функциональных деталей конструкции выполнены из этого пластика- очень не внушает доверия, очень много люфтов не по делу ( как раз из-за огромного количества пластика), при разложенном сидении много всяких дырочек и отверстий, куда можно проовывать шаловливые пальчики- в общем, мне она совсем не понравилась, хотя функционал большой-не спорю, но при таком качестве материалов он меркнет.
Из минусов могу подтвердить только дырочки и отверстия, но в них никто из моих знакомых ручки не засовывал
Текстиль там очень хорошего качества и выглядит после использования сильно лучше, чем у Переги, у которой он свиду кажется приятнее.
Пластик там хороший, качественный. Возможно, он выглядит по-другому (насколько я помню, в Буге просто в принципе мало пластика), но он очень прочный, проверено не раз. Ну и я не скажу, что его там много. Вы просто другие коляски не смотрели Люфты там не из-за кол-ва пластика, а из-за сложности конструкции. Если бы вы ее попробовали сложить, то поняли бы Ну и плюс, там регулируемые ручки - это всегда люфт, как ни старайся У моих маков они тоже страшно люфтили, но там их можно было только выдвинуть и еще и двумя руками только. А здесь одной, и еще покрутить вбок можно.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 21:58
ответ для Esmeralda , на сообщение « Ну вот в посте 6027 я высказалась... »
  #6048
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Ну вот в посте 6027 я высказалась только на основании просмотра их в магазине, Зиппи Фри мне не понравилась совсем качеством исполнения. Плико в разы лучше и дизайном и по качеству и в плане безопасности, кроме того она и легче.
Я вам голову даю на отсечение, что в плане безопасности, качества и управляемости, Инглезина просто даже как бренд лучше Переги.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 21:58
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #6049
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


а такой кто нибудь пользовался? http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=43614
поделитесь впечатлениями
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 22:22
ответ для Mistrale , на сообщение « Я вам голову даю на отсечение, что в... »
  #6050
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Я вам голову даю на отсечение, что в плане безопасности, качества и управляемости, Инглезина просто даже как бренд лучше Переги.
Как владельцу такого количества агрегатов не могу не поверить
Я с ними сделала в магазине все что можно, только что не посидела в них))) и сложила и разложила и покатала ( пустые и с вещами), но вот чисто по ощущениям инглезину бы не взяла, пластик похож на полиэтилен плохо промешанный, такое ощущение что будет колоться на морозе ( хотя допускаю что это совсем не так), просто за такие немалые деньги, она могла бы выглядеть в разы лучше. В Буге пластика тоже предостаточно ( но меньше, да), но он просто суперячий и на вид и на ощупь ( но он правда и стоит еще больше)....
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena