Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные котята и крольчата :) - Страница 605 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 17:00
ответ для Murzik140 , на сообщение « :) я тоже так иногда думаю про нас.... »
  #6041
Помпея
Гость
 
Аватар для Помпея
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Приморский район, ул.Школьная
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Lana2011 Посмотреть сообщение
Сегодня нам 2 нед., мы уже второй день дома. Завтра с мужем оставим сына на бабушку, поедем к врачу....надо меня долечивать после родов. Сегодня был врач, мед. сестра. Через 2 нед. мы уже сами должны в пол-ку явиться.
Скорейшего тебе выздоравления!!

Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Девчонки, мы поехали к Иове делать УЗИ мозга и мерить наши желудочки...
подержите кулачки, а? страшно мне...
Не бойся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@

Цитата:
Сообщение от lemon Посмотреть сообщение
Документы в СОБЕС
на карту "Детская" (можно подавать в любом МФЦ города!!!
1. Ф.9
2.Справка в СОБЕС из ЖК о постановке на учет до 20 недель
3.Паспорт +копия
4. Свидетельство о рождения бэйби + копия
5. Заявление

Девочки,добрый день!
Что такое паспорт+копия? все ли страницы? как делается?
И еще: заявление на работе на единовременное пособие как пишется? в свободной форме?
и до 1,5 лет после окончания декрета?( мне и его-то еще никто не выплатил!!!)
Они там в МФЦ сами копии делают какие надо - только оригиналы им даёшь! По крайней мере у меня так было!
Заявление вроде в свободной форме писала.

Цитата:
Сообщение от Murzik140 Посмотреть сообщение
я тоже так иногда думаю про нас. Если Полинка плачет то слышит наверное весь дом. откуда у нее только голос такой......
У меня к знакомуму так уже пришли один раз соседи!! У него ребенок орет постоянно, причем ему уже 2 года! Нож не дали ему поиграть - ор, палец в розетку нельзя - ор, ну и т.д. С ним по телефону не возможно говорить когда он дома - ничего не слышно из-за крика! Так к ним пришли соседи и сказали что "вы избиваете ребенка он у вас всё время орет и мы обратився в органы опеки" Вот так!! И доказывай что ты не верблюд!!!
__________________
Помпея is offline  
Старый 14.09.2011, 17:01
ответ для Antava , на сообщение « Документы в СОБЕС на карту "Детская"... »
  #6042
Помпея
Гость
 
Аватар для Помпея
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Приморский район, ул.Школьная
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
Документы в СОБЕС
на карту "Детская" (можно подавать в любом МФЦ города!!!
1. Ф.9
2.Справка в СОБЕС из ЖК о постановке на учет до 20 недель
3.Паспорт +копия
4. Свидетельство о рождения бэйби + копия
5. Заявление

Девочки,заявление в МФЦ на месте пишется??????
Они его сами распечатают и дадут подписать!
__________________
Помпея is offline  
Старый 14.09.2011, 17:01
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТА 2011 - драгоценные... »
  #6043
Angelochek_spb
Частый гость
 
Аватар для Angelochek_spb
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 35


У нас сегодня дурдом...проснулась моя крошка в 7 утра и всё, сна больше ни в одном глазу...плачет весь день, на сиське висит, потом срыгнет и снова сисю подавай(((
Вот только что уснула, не знаю надолго ли, потому что сон очень беспокойный, стонет и кряхтит(((

Подскажите, как пользоваться газоотводкой? Я ее маслом смазала и в попку на 1 см засунула, эффекта никакого не последовало, кроме дикого орала малышки((((
__________________


Angelochek_spb is offline  
Старый 14.09.2011, 17:02   #6044
Antava
Наш человек
 
Аватар для Antava
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 729


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
А мы приехали от невролога, все хорошо! Ура! Вырос на 5 см за месяц ну и умопомрачительно наелся, примерно 1700
Немного слабый плечевой пояс, сказали делать гимнастику активно. Массаж сейчас не делать, т.к. профессиональный нельзя, рано еще, а обычный можно не делать, лучше самим заниматься.
И назначили нам Зиртек

По поводу постоянного кряхтения сказали следующее: слишком часто кушает, надо кормить не чаще, чем раз в 3 часа (у нас иногда и раз в 1.5-2 часа получается). С нашей массой можно и пореже кушать Иначе ферменты в желудке не справляются с постоянным поступлением молока, отсюда дискомфорт, кряхтение, пуки. А в итоге все может привести к дисбактериозу в будущем. А еще, поскольку есть большое подозрение, что молоко у меня все-таки жирное, сказали обязательно предлагать ему воду... Если не будет пить - то не надо, но предложить нужно.

Что еще... Диета моя в силе, но уже усовершенствованная - исключить сахар! Вместо него купить фруктозу, т.к. сахар способствует газообразованию. И нельзя есть свежую булку, только подсушенную (тоже газообразующая). Зато разрешили черничный джем на фруктозе!!! Сыр - 2-3 бутера в день... не больше (я значительно больше потребляю). И бананы тоже убрать... эх!

мне сказали можно кефир пить. не представляете как я рада
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_13_13249702550.43066800_3_2_15185.833333333_FF33 99_f0d9dbcbc520e1cec7c5ccc9dbcbc5.png[/IMG]
Андрейчику 7 лет

Обналичу свою карту "ДЕТСКАЯ" на 10-20 тыс. руб.
Antava is offline  
Старый 14.09.2011, 17:03
ответ для Rinka , на сообщение « хорошенький лапусик :) а Ромка... »
  #6045
Aurika_m
Ветеран
 
Аватар для Aurika_m
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщений: 652


Мой так бывает обижается когда мама в кроватку кладет и сисю не дает =))) Мне его прям так жалко сразу становится шо беру обратно и даю сисю раньше времени

Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
хорошенький лапусик

а Ромка научился губки вниз опускать, когда плакать собирается... такой потешный - губки вниз, моська обиженная, потом хнык-хнык-хнык, а потом уже аааааааааааа
__________________
Aurika_m is offline  
Старый 14.09.2011, 17:04   #6046
Antava
Наш человек
 
Аватар для Antava
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 729


Цитата:
Сообщение от Angelochek_spb Посмотреть сообщение
У нас сегодня дурдом...проснулась моя крошка в 7 утра и всё, сна больше ни в одном глазу...плачет весь день, на сиське висит, потом срыгнет и снова сисю подавай(((
Вот только что уснула, не знаю надолго ли, потому что сон очень беспокойный, стонет и кряхтит(((

Подскажите, как пользоваться газоотводкой? Я ее маслом смазала и в попку на 1 см засунула, эффекта никакого не последовало, кроме дикого орала малышки((((
ее надо как бы это сказать ,шевелить немного,попробуй чуть дальше сунуть на0,5 см. Тут же помогай,ножки прижимай к животику,массаж поделай
и держи подгузник на выходе,а то обстрелянной будешь
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_13_13249702550.43066800_3_2_15185.833333333_FF33 99_f0d9dbcbc520e1cec7c5ccc9dbcbc5.png[/IMG]
Андрейчику 7 лет

Обналичу свою карту "ДЕТСКАЯ" на 10-20 тыс. руб.
Antava is offline  
Старый 14.09.2011, 17:04   #6047
Помпея
Гость
 
Аватар для Помпея
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Приморский район, ул.Школьная
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
А мы приехали от невролога, все хорошо! Ура! Вырос на 5 см за месяц ну и умопомрачительно наелся, примерно 1700
Немного слабый плечевой пояс, сказали делать гимнастику активно. Массаж сейчас не делать, т.к. профессиональный нельзя, рано еще, а обычный можно не делать, лучше самим заниматься.
И назначили нам Зиртек

По поводу постоянного кряхтения сказали следующее: слишком часто кушает, надо кормить не чаще, чем раз в 3 часа (у нас иногда и раз в 1.5-2 часа получается). С нашей массой можно и пореже кушать Иначе ферменты в желудке не справляются с постоянным поступлением молока, отсюда дискомфорт, кряхтение, пуки. А в итоге все может привести к дисбактериозу в будущем. А еще, поскольку есть большое подозрение, что молоко у меня все-таки жирное, сказали обязательно предлагать ему воду... Если не будет пить - то не надо, но предложить нужно.

Что еще... Диета моя в силе, но уже усовершенствованная - исключить сахар! Вместо него купить фруктозу, т.к. сахар способствует газообразованию. И нельзя есть свежую булку, только подсушенную (тоже газообразующая). Зато разрешили черничный джем на фруктозе!!! Сыр - 2-3 бутера в день... не больше (я значительно больше потребляю). И бананы тоже убрать... эх!
Молодцы!! А прибавка считается от веса при рождении или при выписке из РД ?
__________________
Помпея is offline  
Старый 14.09.2011, 17:08
ответ для Antava , на сообщение « мне сказали можно кефир пить. не... »
  #6048
Tatosha
Мега-элита
 
Аватар для Tatosha
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
мне сказали можно кефир пить. не представляете как я рада
Ага, мне тоже разрешили Но не больше 2 стаканов в день и только 1%-ный. Пойдем, напьемся
__________________
Tatosha is offline  
Старый 14.09.2011, 17:10
ответ для Помпея , на сообщение « Молодцы!! :flower: А прибавка... »
  #6049
Tatosha
Мега-элита
 
Аватар для Tatosha
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от Помпея Посмотреть сообщение
Молодцы!! А прибавка считается от веса при рождении или при выписке из РД ?
(шепотом) врач не туда посмотрела и посчитала от рождения, я не сстала заострять ее внимание на этом... т.к. если считать от минимального веса, то получается, что Темка прибавил 1800 с копейками...
__________________
Tatosha is offline  
Старый 14.09.2011, 17:12
ответ для Rinka , на сообщение « Девчонки, мы поехали к Иове делать УЗИ... »
  #6050
Soloduha
Частый гость
 
Аватар для Soloduha
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Девчонки, мы поехали к Иове делать УЗИ мозга и мерить наши желудочки...
подержите кулачки, а? страшно мне...
Ира, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Soloduha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena