Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 605 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2010, 23:40
ответ для chocolat , на сообщение « Да, дежурная, это та, что у всех и бп и... »
  #6041
гланя
Активный участник
 
Аватар для гланя
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: ДОМ НА ГОРЕ
Сообщений: 548


[QUOTE=chocolat;40057465]Да, дежурная, это та, что у всех и бп и платных, а десятку платить только за присутствие родственника. Про трехместную родилку в 17 первый раз слышу...но всё может быть, остальные всё равно отдельные.
я лично впрошлые роды так-сказать там лежал они думали что ярожать приехала к ним (просто тянуло животв 37недель) но нетут -то было я неродила ивсю ночь ябыла в этой 3местной родилки ,привезли девушкукоторая родиладома вот ее шили в этой родилки,шил ееврач в очках молодой(ко...ел)матом ее обложил даеще и ударил.ну шить начали она кричала ,а потом наркоз подействовал и она вооще раслабилась.
__________________

наше маленькое чудо родилось 03.05.2010
я родила свою глафиру 06.05.2006.
гланя is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2010, 23:43
ответ для гланя , на сообщение « [QUOTE=chocolat;40057465]Да, дежурная,... »
  #6042
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от гланя Посмотреть сообщение
привезли девушкукоторая родиладома вот ее шили в этой родилки,шил ееврач в очках молодой(ко...ел)матом ее обложил даеще и ударил.ну шить начали она кричала ,а потом наркоз подействовал и она вооще раслабилась.
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 00:10
ответ для гланя , на сообщение « [QUOTE=chocolat;40057465]Да, дежурная,... »
  #6043
=Настасья=
Активный участник
 
Аватар для =Настасья=
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 409


я лично впрошлые роды так-сказать там лежал они думали что ярожать приехала к ним (просто тянуло животв 37недель) но нетут -то было я неродила ивсю ночь ябыла в этой 3местной родилки ,привезли девушкукоторая родиладома вот ее шили в этой родилки,шил ееврач в очках молодой(ко...ел)матом ее обложил даеще и ударил.ну шить начали она кричала ,а потом наркоз подействовал и она вооще раслабилась.[/QUOTE]

А это давно было? У меня волосы на голове зашевелились...

очки ему надо было затолкать куда-подальше!
=Настасья= is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 00:22   #6044
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Вроде там нет врачей в очках, может практикант какой был?
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 18:45
ответ для Katerina A , на сообщение « Вроде там нет врачей в очках, может... »
  #6045
belleann
Banned
 
Аватар для belleann
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от AntiKsu Посмотреть сообщение
Я сама отказалась от нее. А так делают... просто мы долго от желтушки лечились... я побоялась, что прививка станет опасной, перестраховалась немного))
ух. понятно! а если что там можно импортной вакциной воспользоваться?
Цитата:
Сообщение от scharada Посмотреть сообщение
По-разному))) Нашим двум знакомым советовала Богачеву, а нам другую, но может Богачева в отпуске на наш ПДР)
подруга тоже таким составом рожала. 60 а вы уже заключили договор?
Цитата:
Сообщение от Natali V.G. Посмотреть сообщение
не забудьте только папкину флюшку с собой захватить, если надумает. Иначе не пустят.
а нужна именно флюшка, или досттосно вкладыша в обменку "окружение беременной"?

Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
Ладно, видимо я не допоняла и в этом РД оплата дежурной бригады равно оплата отдельной родилки. Сколько стоит договор с врачом, я прекрасно знаю, на первую страницу мне нет надобности заглядывать. Я просто имела в виду, что договор можно заключить и с дежурным врачом, и вот именно стоить это будет совсем не как родилка..
да нет везде так. ну смотри, ты платишь за отдельную родилку, кто туда придет принимать роды?! конечно дежурная бригада. А ели у тебя договор с врачем и акушеркой это уже индвидуальная бригада. А ты как рожать планируешь? (п.с. привет майчатам )
__________________
belleann is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 18:59   #6046
Юки Онна
Элита
 
Аватар для Юки Онна
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 578


Про гепатитные прививки недавно была тема, девушка давала сцылку на медфорум: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=111313
С желтушками ни с какими она вообще не связана. Я почитала - страхи развеялись.
Юки Онна is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 19:13
ответ для belleann , на сообщение « ух. понятно! а если что там можно... »
  #6047
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
да нет везде так. ну смотри, ты платишь за отдельную родилку, кто туда придет принимать роды?! конечно дежурная бригада. А ели у тебя договор с врачем и акушеркой это уже индвидуальная бригада. А ты как рожать планируешь? (п.с. привет майчатам )
Блин, то ли лыжи не едут, то ли я.. не слишком умный
Я прекрасно понимаю, что если заплатить за родилку, то роды будет принимать дежурная бригада. И также я понимаю, что если договор с врачом и акушеркой - то это индивидуальная бригада, которая приедет ко мне на роды (если вдруг они не дежурят в этот день, но об этом не будем, а то совсем запутаемся). Я говорю, что заплатить за дежурную бригаду (не за родилку, а за врачей), мне кажется, это заключить по факту договор с дежурными врачом и акушеркой. Что, разве не может быть такого варианта? Понятно, что особого смысла в нем нет, но ведь может такое быть. Вот поэтому мне и хочется различать - заплатить за родилку или за дежурную бригаду.
Просто хотелось понять, поэтому и вступила в эту полемику...

Я планирую рожать с платной акушеркой.
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 19:22   #6048
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от гланя Посмотреть сообщение
ДЛЯ БНСПЛАТНЫХ ТАМ 3-МЕСТНАЯ РОДИЛКА ,А ОТДЕЛЬНЫЕ ТОЛЬКОДЛЯ ПЛАТНЫХ КЛИЕНТОК.
ой, вот только не вгоняйте народ в панику почем зря
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 19:24   #6049
AntiKsu
Старожил
 
Аватар для AntiKsu
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от Юки Онна Посмотреть сообщение
Про гепатитные прививки недавно была тема, девушка давала сцылку на медфорум: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=111313
С желтушками ни с какими она вообще не связана. Я почитала - страхи развеялись.

Ну, я верю, что прививка не вызывает желтушку, это все мифы, конечно. Мое решение было основанно именно на первичном появлении желтушки. Когда организм не в норме, я считаю, что прививку ставить нельзя.
__________________


"Научись радоваться" (Сенека)
AntiKsu is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 19:42
ответ для AntiKsu , на сообщение « Ну, я верю, что прививка не вызывает... »
  #6050
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от AntiKsu Посмотреть сообщение
Ну, я верю, что прививка не вызывает желтушку, это все мифы, конечно. Мое решение было основанно именно на первичном появлении желтушки. Когда организм не в норме, я считаю, что прививку ставить нельзя.
+1 Конечно нельзя.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena