А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 606 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 19:25
ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « Татьян, расскажи как на яхте... »
  #6051
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
Татьян, расскажи как на яхте покатались
куда ездили? чего смотрели?
или так, романтический ужин устроили?
и еще, ты не в курсе сколько сие удовольствие стоит?
уже думаю чего Олегу дарить на день рожд...
хотела билет на круиз "5 столиц балтии", но на двоих дорого, а одному ему скучно будет
Вообще здорово, конечно! Плывешь в открытом море на яхте под парусами, романтика.... Мы набрали с собой фруктов, сока, воды. Можно было принести спиртное, но это не наш случай
Из минусов - нам не особо повезло с погодой - было очень жарко, а вода еще и притягивает солнечные лучи... Я конкретно перегрелась... В каюте отсиживалась... У нас было оплачено 5 часов и я вовремя не предупредила, что согласна на меньшее. В итоге все-таки многовато оказалось, уплыли далеко, пока обратно доплыли, устали Но в целом довольны. Думаю, для небеременных семей вариант интересный
По стоимости не скажу - мужу подарили сертификат на поездку на работе... Могу только дать телефон яхт-клуба...
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 21:29
ответ для Karamelkin , на сообщение « Девочки, я наконец добралась до... »
  #6052
ТАТЕТА
Ветеран
 
Аватар для ТАТЕТА
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение

Спасибо, Танюш! Как у вас дела? Как Полина? Как работа?

!!
У нас дела хорошо, Полина отдыхает у бабушки, отдыхает по полной, бегает и купается, я за не поеду только 20 августа. Работа моя в том же темпе, приползаю без сил)))))) Муж вечно на работе, а я себя сама развлекаю.
__________________
ТАТЕТА is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 22:32   #6053
Trish@
Ветеран
 
Аватар для Trish@
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Мурманск - Санкт-Петербург,м.Новочеркасская
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Все будет хорошо!!!! Отпишитесь вечером как все прошло!!!
Отписываюсь: устала, пока тяжело. Много нового, но коллектив вроде бы доброжелательный))
Trish@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 23:27   #6054
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Trish@ Посмотреть сообщение
Отписываюсь: устала, пока тяжело. Много нового, но коллектив вроде бы доброжелательный))
Ну ничего - совсем скоро "встанете в строй"
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 23:57
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #6055
Крольча
Участник
 
Аватар для Крольча
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 179


Всем привет!Меня зовут Екатерина 32года,сыну 3,3 в процессе переезда из Мурманска...Живем в Кировском районе на Ленинском проспекте..Очень хочется с кем нибудь познакомиться,пообщаться т.к. в Питере никогошеньки нет..Буду рада знакомству))))
Крольча is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 03:23
ответ для Крольча , на сообщение « Всем привет!Меня зовут Екатерина... »
  #6056
Flera
Старожил
 
Аватар для Flera
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: скорее Комендантский, чем Пионерская
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от Крольча Посмотреть сообщение
Всем привет!Меня зовут Екатерина 32года,сыну 3,3 в процессе переезда из Мурманска...Живем в Кировском районе на Ленинском проспекте..Очень хочется с кем нибудь познакомиться,пообщаться т.к. в Питере никогошеньки нет..Буду рада знакомству))))
Привет! Добро пожаловать!
И познакомишься, и даже встретиться можно при желании . Недавно встречались - проговорили 4 часа и не заметили.
Мы есть и в вКонтакте.
Flera is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 19:08
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #6057
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Новость о нашей встрече в блоге нашей группы - можете туда тоже писать
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 19:17   #6058
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
Новость о нашей встрече в блоге нашей группы - можете туда тоже писать
Даниил. а почему не написал от чьего лица перечисляются девочки на фотке?
а то блог вроде создал ты, а подписи от моего имени

давайте откроем новый топик со ссылками на нашу группу вконтакте, списки и т.п.?
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 19:17
ответ для Karamelkin , на сообщение « Вообще здорово, конечно! Плывешь в... »
  #6059
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Вообще здорово, конечно! Плывешь в открытом море на яхте под парусами, романтика.... Мы набрали с собой фруктов, сока, воды. Можно было принести спиртное, но это не наш случай
Из минусов - нам не особо повезло с погодой - было очень жарко, а вода еще и притягивает солнечные лучи... Я конкретно перегрелась... В каюте отсиживалась... У нас было оплачено 5 часов и я вовремя не предупредила, что согласна на меньшее. В итоге все-таки многовато оказалось, уплыли далеко, пока обратно доплыли, устали Но в целом довольны. Думаю, для небеременных семей вариант интересный
По стоимости не скажу - мужу подарили сертификат на поездку на работе... Могу только дать телефон яхт-клуба...
здорово, конечно
давай телефончик. может ничего не придумаю интересней. так позвоню им
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 20:17
ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « здорово, конечно :love: давай... »
  #6060
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
Даниил. а почему не написал от чьего лица перечисляются девочки на фотке?
а то блог вроде создал ты, а подписи от моего имени

давайте откроем новый топик со ссылками на нашу группу вконтакте, списки и т.п.?
да - было бы здорово новый топик открыть - чтобы все ссылки и список привести в порядок..


не написал , потому что только скопипастил твой пост.. - сейчас исправил

пришли мне в личку свою эл.почту на gmail - сможешь также писать там посты..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena