ღ♥ღОсень-чудная пора,сентябрятам уже два!ღ♥ღ - Страница 606 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 10:56   #6051
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Маша, да очень хочу, дай пожалуйста ссылочку.
Итальянская мне тоже нравится- зрительно))) просто я сделала вывод, что российская пряжа почти вся отстой. И вещи из нее совсем другие- дешево смотрятся чтоли. Хотя хлопок российский очень даже.
Машинку- очень хочу. Все никак не разорится на нее.
Маш, я не знаю что ответить про мужа. Я уже запуталась. Наверное всегда таким был, но вот с каждым годом все хуже и хуже становится. Ремонт, да, конечно отчасти и он подпортил отношения. Но мое мнение, что все можно осились сообща. И всегда можно найти компромисс. Нужно просто договариваться.

Оля, мой сокол очень похож на твоего, только чернее гораздо.
Дикая is offline  
Старый 27.02.2012, 11:39
ответ для Дикая , на сообщение « Маша, да очень хочу, дай пожалуйста... »
  #6052
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Всем доброе утро!
всем хорошего дня!

Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
http://www.ebay.com/itm/Water-Glow-L...7c028644f#shId
мне бракованую прислали, зеленого цвета нет
а зачем эта фигня?! читаю, и топик прямо фанатеет! видимо, я основательно выпала из тренда

Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение

Девочки, ещё раз спасибо всем.


вот наш сокол или может не сокол
вав! крут!
Абрикосик is offline  
Старый 27.02.2012, 11:57   #6053
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Девочки, всем привет.
Наташа - Тёме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ много-много.
Да, мне тоже очень странно, что врачи, т.б. скорая не назначили вам а/б после 3-х дней с темпой. Наташ, а в саду в группе как дела, заболевших много, кто как болеет не узнавала???
У нас в саду всех косит, симптомы почти у всех схожи. У меня сначало Сёма заболел - темпа 3 дня под 40, потом 1 день нормально было, а потом еще день под 38. с соплями - сильными. Через неделю после него Настя заболела-у нее темпа была 5 дней, сопли и сильный кашель. У Насти в группе заболели все с разницей в несколько дней.

Ира Липисинка - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на обследование. Маша, Ира, фотки замечательные.
Девочки, Ира, Люба - про кормить сисей - прикольно. Помню, когда я Сёму кормила, Настя тоже кормила хрудью своего зайца.

Оля - классный сокол. У нас на даче такой летает, у соседей сожрал кролика. Мне так нравится на него смотреть, как он в небе парит.
Настя Дикая - сил тебе и мудрости. Не стоит рубить с плеча ну и хамство и не уважение терпеть не стоит. Надеюсь, что все-таки отношения у вас наладятся - ибо все бывает в жизни, идеальных мужиков, да и вообще людей нет (ну или очень-очень мало).
masya_p78 is offline  
Старый 27.02.2012, 12:00   #6054
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Доброе утро!!!
Спасибо за отзыв,мне оч.приятно Цвет вообще не меняю уже почти год )))
Насть,я по осени тоже разводицца хотела Как видишь живём дальше Хотя сказано было просто ужас что А сейчас уже всё и не вспомню
Маша-у тебя талант!Фотки отличные
Иришка-Гошенька-лапока Как же ты в больницу будешь с Лё ложится?
Тёмочке кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы тоже вторую неделю болеем,но первый раз за 5 мес. с небольшой температурой,считаю,что это нормально.

На счёт встречи,я же писала,что я готова организовать на 17-18 число,если хотите раньше,то сами организуйтесь
Марьюшка is offline  
Старый 27.02.2012, 12:02   #6055
vitalia ippolitova
Ветеран
 
Аватар для vitalia ippolitova
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 862


Про мужей трудоголиков У нас обратная ситуация когда я была беременной муж пошел по повышению, и началось, работал по 13 часов, после работы постоянно в почте и на телефоне тоже работа... утром опять на работу.. Начались постоянные командировки, сначала мне было тяжело, особенно когда малой родился, он меня привез из РД (хоть встретил, время нашел) и тут же уехал опять на работу, почти сразу в командировку, и я всегда была одна дома... Потом привыкла... А сейчас начались проблемы, он устал и осенью поменял работу, теперь у него как у нормального человека 2 выходных в неделю, правда работает так же по 13 часов. Мы настолько отвыкли жить вместе, если у нас выходные совпадают то это постоянная ругань, тк у него выходной и он делать ничего не хочет. С Киром он устает, он хочет лежать и ничего не делать. Благо я вышла на работу, а Сережа берет выходные в будни, что бы хотя бы 2 дня в неделю я раньше не отпрашивалась с работы, что бы забрать Кира из сада!
Вот кака много букв получилось
__________________
vitalia ippolitova is offline  
Старый 27.02.2012, 12:35
ответ для липисинка , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #6056
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


ДУ!
Цитата:
Сообщение от malvinan Посмотреть сообщение
Девочки подержите за нас кулачки рано я радовалась - ШЕСТЫЕ СУТКИ 39 скорая каждый день, только что уехала сегодняшняя - сделали укол - спит
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Люба, своей кормит Ложится на кровать (повторюшничает) и таким приказным тоном задирая футболку - "батика сюда Ося кормить сисей будет"
Смешной какой!
__________________


Я Аня!
Cranberry is offline  
Старый 27.02.2012, 12:48   #6057
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Всем спасибо за кулачки! Все собрала!
Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Мимо проходила, а тут такое Спасибо, Ирочка большое
(исходя из предыдущего поста) ты чего в 4 утра не спишь?
у нас сегодня бессонная ночка

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Иришка-Гошенька-лапока Как же ты в больницу будешь с Лё ложится?
Спасибо!
В больницу Лё с папой ложится, мне никак на смесь не хочется переводить, а сколькозапасов мне молока мне трудно сделать.
липисинка is offline  
Старый 27.02.2012, 12:50   #6058
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Спасибо!
В больницу Лё с папой ложится, мне никак на смесь не хочется переводить, а сколькозапасов мне молока мне трудно сделать.
ой пропустила!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все пройдет хорошо!
__________________


Я Аня!
Cranberry is offline  
Старый 27.02.2012, 13:20   #6059
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


Ира в личку написала про педиатра. А у нас сегодня супер сонная ночь была
__________________
schokoladka is offline  
Старый 27.02.2012, 14:03   #6060
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


девочки, хочу взять уроки по управлению авто! права есть, но рулила в последний раз в 2006 году. Может у кого-то есть хорошие инструкторы? да еще и в северной части города желательно
и вообще, сколько стоит такое удовольствие?
Абрикосик is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena