Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 606 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 14:36
ответ для beznata , на сообщение « А что с программами бронирования, Вы... »
  #6051
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от beznata Посмотреть сообщение
А что с программами бронирования, Вы работали в них раньше, до турфирмы? Были знакомы с ними? Как изучали направления, курорты, отели? На дополнительное обучение ходили кода-то, или все пришло с опытом?
Дело в том, что мы организуем въездной туризм
__________________
... чтоб верить в силу чувств и слов, мы прекратили счёт часов...
*NINEL* is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:08
ответ для tatash , на сообщение « Это не важно, важно что ЭТО есть...... »
  #6052
beznata
Мега-элита
 
Аватар для beznata
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Шарм-Питер. И снова сердце на два дома...
Сообщений: 3 115


Цитата:
Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
Это не важно, важно что ЭТО есть...
Знаете что, иди те ка вы в темку "Желающие создать что-то своё..."! Начните с малого, с Питера, например...
Слушайте, а ведь отличная идея! Спасибо за мысль, супер!
__________________
Make love not war! Condoms are cheaper than guns...



beznata is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:17   #6053
tatash
Элита
 
Аватар для tatash
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 2 567


Цитата:
Сообщение от beznata Посмотреть сообщение
Слушайте, а ведь отличная идея! Спасибо за мысль, супер!
Всегда пожалуйста! Уж чего-чего, а идей у меня всегда хоть отбавляй, прям генератор...А вот по части воплащения в жизнь - слабо, нужен "пинатель под зад", ну или хотя бы родственная душа, которая так же как я горела и думала только об ЭТОМ деле каждую минуту своей жизни...
Кстати, пишу, а мысли лезут-лезут... Вообщем, надумаете, пишите, может и я вам сгожусь для воплощения мечты в реальность...Ибо в той соседней темке, про своё...я наплывами бываю, достаточно частый гость...
__________________
Причина лишнего веса-не в том, что переваривает наш желудок, а в том, что переваривает наш рассудок...
tatash is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:19
ответ для tatash , на сообщение « :flower: Всегда пожалуйста! Уж... »
  #6054
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
Всегда пожалуйста! Уж чего-чего, а идей у меня всегда хоть отбавляй, прям генератор...А вот по части воплащения в жизнь - слабо, нужен "пинатель под зад", ну или хотя бы родственная душа, которая так же как я горела и думала только об ЭТОМ деле каждую минуту своей жизни...
Кстати, пишу, а мысли лезут-лезут... Вообщем, надумаете, пишите, может и я вам сгожусь для воплощения мечты в реальность...Ибо в той соседней темке, про своё...я наплывами бываю, достаточно частый гость...
а я могу выступить тестировщиком
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:23   #6055
tatash
Элита
 
Аватар для tatash
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 2 567


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
а я могу выступить тестировщиком
Вика, вы не просто можете, а о-б-я-з-а-н-ы! Вы у нас тут у всех как мать крестная...
__________________
Причина лишнего веса-не в том, что переваривает наш желудок, а в том, что переваривает наш рассудок...
tatash is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:26
ответ для tatash , на сообщение « :flower: Всегда пожалуйста! Уж... »
  #6056
beznata
Мега-элита
 
Аватар для beznata
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Шарм-Питер. И снова сердце на два дома...
Сообщений: 3 115


Цитата:
Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
А вот по части воплащения в жизнь - слабо, нужен "пинатель под зад", ну или хотя бы родственная душа, которая так же как я горела и думала только об ЭТОМ деле каждую минуту своей жизни...
Вот во мне этого тоже больше, чем авантюризма. Я - лидирующий исполнитель, нежели "родитель" и руководитель. А Вашу мысль я все-равно буду продумывать, уверена, что как-то это воплотится, ну и если что - ждите вопросов в личку

Как вариант, фирма, которая сейчас хочет взять меня на работу - новички в этом деле, помимо организованных туров разных туроператоров, они и сами создают и воплощают свои программы, возможно на их "платформе" и можно будет развить гастрономический туризм.
Уффф, я аж загорелась вся=) Жду-недождусь, когда они позвонят
__________________
Make love not war! Condoms are cheaper than guns...



beznata is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:40
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #6057
dront
Участник
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 183
переводчик



ИЩЕМ исполнительную женщину от 30 лет со знанием английского и немецкого (или итальянского) языков. Работа в офисе полный рабочий день, преимущественно перевод технических и деловых документов, при случае перевод на переговорах. Главное хороший английский! Метро Чернышевская.
Пишите пожалуйста в личку, здесь бываю редко.
dront is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 16:18
ответ для dront , на сообщение « переводчик »
  #6058
Miks
Элита
 
Аватар для Miks
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: СЕВЕР
Сообщений: 2 191


Всем доброго дня Я снова в ваших рядах и приступаю к поиску работы))) Приятно видеть знакомые лица)))
И сразу за советом - на последнем месте у меня по трудовой стоит должность коммерческий директор , а фактически - я выполняла ряд обязанностей ближе к ведущему менеджеру проекта по автоматизации..
Сейчас собираюсь претендовать именно на эту должность. Стоит ли в резюме указывать - ком. дира? или написать, что выполняла фактически?
__________________
Я купаюсь в любви и роскоши =))

Последний раз редактировалось Miks; 30.01.2012 в 14:49.
Miks is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 17:01
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #6059
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Miks, писать фактически (причем 1 должность - не надо напрягать неокрепший мозг читающего).
Кроме того, резюме грузновато и недостаточно вкусно расписано.
Сделайте предметный акцент на выпоняемых задачах по последнему месту работы (раз оно приоритетное с т.з. желаемой вакансии), более компактно сделайте описания задач по предыдущим местам.
Для начала так. Проработайте - допричешем.

Напоминаю, что наилучшее соотношение с т.з. читабельности - это 4-7(максимум - и то, когда есть, что сказать) пунктов по 2-2,5 строки максимум.
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 17:16
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Miks, писать фактически (причем 1... »
  #6060
Miks
Элита
 
Аватар для Miks
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: СЕВЕР
Сообщений: 2 191


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Miks, писать фактически (причем 1 должность - не надо напрягать неокрепший мозг читающего).
Кроме того, резюме грузновато и недостаточно вкусно расписано.
Сделайте предметный акцент на выпоняемых задачах по последнему месту работы (раз оно приоритетное с т.з. желаемой вакансии), более компактно сделайте описания задач по предыдущим местам.
Для начала так. Проработайте - допричешем.

Напоминаю, что наилучшее соотношение с т.з. читабельности - это 4-7(максимум - и то, когда есть, что сказать) пунктов по 2-2,5 строки максимум.
Ок. Спасибо
__________________
Я купаюсь в любви и роскоши =))
Miks is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena