Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 606 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 22:04   #6051
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


когда я в последний раз заходил в родилку, я думла: вот я щас в душ, потом буду на мячике сидеть, потом еще магнитофон увидел и подумала про музыку....и только я подумала все это..........через пол часа уже была с ребенком и на мячик как-то сразу расхотелось)) да и душем воспользоваться не удалось. Из всех прелестей - только пописала 2 раза в отдельный тубзик))
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:07   #6052
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
опытным путем установлено, что у Юрика завтра ДР ))
а вот папа на сутках((
решено имениннику не говорить про это, сам он до такого додуматься не может, и праздновать всем семейством 4-го.
Юре все равно все равно, нам главное чтобы он запомнил, что ему 7.
Тоесть написать везде, и на торте и хорошенько объяснить...что не 6, а 7.

чем, только без изысков, посоветуете написать на торте 7-ку?
марципан, топить шоколад и всякие сложности не предлагать. Может вареной сгущенкой из мешка написать?
Свечку в виде цифры?

Я себе нашла очередную паранойю Дочке сегодня сделали Манту, и что-то у нее такая лепешка большая причем мать-ехидна только сегодня прочитала, что не надо делать Манту при аллергических обострениях, а у нее как раз есть обострение, рука расчесана Может из-за этого? Может за 3 дня уменьшится? Ну в общем я уже накручиваю себе, что нас погонят к фтизиатру, начиталась тут всяких ужасов и прочее... мне сейчас как раз только не хватает по тубдиспансерам мотаться в общем молюсь, чтобы пронесло
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:09
ответ для Натаня , на сообщение « Свечку в виде цифры? :073: Я себе... »
  #6053
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Свечку в виде цифры?

Я себе нашла очередную паранойю Дочке сегодня сделали Манту, и что-то у нее такая лепешка большая причем мать-ехидна только сегодня прочитала, что не надо делать Манту пи аллергических обострения, а у нее как раз есть обострение, рука расчесана Может из-за этого? Может за 3 дня уменьшится? Ну в общем я уже накручиваю себе, что нас погонят к фтизиатру, начиталась тут всяких ужасов и прочее... мне сейчас как раз только не хватает по тубдиспансерам мотаться в общем молюсь, чтобы пронесло
вполне может быть из-за этого. Детям-аллергикам супрастин дают накануне, ну или другой антигистамин, какой привыкли. Ты ей сейчас дай и след. 3 дня тоже давай.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:11
ответ для БЕLКА , на сообщение « когда я в последний раз заходил в... »
  #6054
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
когда я в последний раз заходил в родилку, я думла: вот я щас в душ, потом буду на мячике сидеть, потом еще магнитофон увидел и подумала про музыку....и только я подумала все это..........через пол часа уже была с ребенком и на мячик как-то сразу расхотелось)) да и душем воспользоваться не удалось. Из всех прелестей - только пописала 2 раза в отдельный тубзик))
Да, но ты и не рожала на соседнем кресле с другой рожающей девушкой, в окружении практикантов и промежностью в открытый коридор. Я на такую публичность как-то не готова пока.... Хотя когда за четвертым пойду - может мне уже все равно будет что естественно - то сами знаете
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:13   #6055
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Девочки, я плакаю - в субботу сварила суп, вкусный.. а сегодня - ну не скажу, что совсем прокис, но есть уже страшно.. как так?? В холодильнике стоял!

На прогулке буду, свежий воздух нужен и приятная компания, а то голова сегодня как шарик, того гляди лопнет весь день еле ползаю..

И еще, но уже забавное - к нам мама с ребенком поступили, полгода назад примерно лежали у нас, всех помнит, и мама хорошая, из разряда тех, кому по сто раз элементарные вещи не надо объяснять, и вообще позитивная. Так вот она меня сегодня спрашивает "говорят, вы в декрет собираетесь?" Скрывать-то уже резона нет просто интересно, КТО рассказал и когда, учитывая, что приехали они вчера вечером в больничку..

Лера, мое мнение - пить прогестерон во второй фазе цикла. Хуже не будет точно.

Вика, ХГЧ не должен падать. Маленький рост лучше, чем никакого.
Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:14
ответ для Натаня , на сообщение « Свечку в виде цифры? :073: Я себе... »
  #6056
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Свечку в виде цифры?

Я себе нашла очередную паранойю Дочке сегодня сделали Манту, и что-то у нее такая лепешка большая причем мать-ехидна только сегодня прочитала, что не надо делать Манту при аллергических обострениях, а у нее как раз есть обострение, рука расчесана Может из-за этого? Может за 3 дня уменьшится? Ну в общем я уже накручиваю себе, что нас погонят к фтизиатру, начиталась тут всяких ужасов и прочее... мне сейчас как раз только не хватает по тубдиспансерам мотаться в общем молюсь, чтобы пронесло
если будет больше обычного на 5-7 мм, то просто не ходи проверять (вы сами делали или в школе - тогда не веди в этот день в школу), потом сделаешь через супрасин\зодак и будет нормально.
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:15   #6057
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Да, но ты и не рожала на соседнем кресле с другой рожающей девушкой, в окружении практикантов и промежностью в отдельный коридор. Я на такую публичность как-то не готова пока.... Хотя когда за четвертым пойду - может мне уже все равно будет что естественно - то сами знаете
я почти так рожала=))с храпящей за ширмой соседкой и тремя девочками-практикантками, из которых в итоге "выжила" одна=))одна при замере моего давления сползла..потом вторая когда головка вышла..третьей доверили даже ребенка помочь пеленать и водички мне подать+))
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:16   #6058
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Манту в первые сутки очень часто большая, оставить панику!
Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:20   #6059
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
я почти так рожала=))с храпящей за ширмой соседкой и тремя девочками-практикантками, из которых в итоге "выжила" одна=))одна при замере моего давления сползла..потом вторая когда головка вышла..третьей доверили даже ребенка помочь пеленать и водички мне подать+))
Ыыыы.... А где это было?
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:22   #6060
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Хгч конечно странный у Вики. По-моему, ситуация может куда угодно повернуться. В смысле, есть разные примеры. Но вот на мой совершенно далекий от акушерства взгляд, прогик надо поднимать... Как говорится, "делай, что должен, и будь что будет"
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena