Сенсоневральная тугоухость. - Страница 606 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2010, 13:44
ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость. »
  #6051
Марина(мама Машеньки
Элита
 
Аватар для Марина(мама Машеньки
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: г.Херсон
Сообщений: 2 162


Девочки подскажите,мы сейчас аппараты не носим,уши болят и больно ей когда я одеваю,продолжать занятия с сцурдопедагогом без аппаратов?
Марина(мама Машеньки is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 15:08   #6052
Марина(мама Машеньки
Элита
 
Аватар для Марина(мама Машеньки
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: г.Херсон
Сообщений: 2 162


Цитата:
Сообщение от Белка Ореховна Посмотреть сообщение
мазать кремом вставлять и носить, хоть веревкой привязывать, ну как вы думаете она если их носить не будет, то это хорошо?
вы же мама и вы умываете руки и сдаетесь...я правильно понимаю.
Если мне надо было чтобы сын слышал, то я как-то без волшебного пинка поняла что носить СА нужно

Я в шоке....

такое впечатление что в топе сидят 3 человека и уговаривают остальных не бросать детей в мир тишины... не понимаю,
В том то и дело.у нас в ухе фурункул.гной выходит постоянно,ей больно(((
Марина(мама Машеньки is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 15:09   #6053
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Белка Ореховна Посмотреть сообщение
мазать кремом вставлять и носить, хоть веревкой привязывать, ну как вы думаете она если их носить не будет, то это хорошо?
вы же мама и вы умываете руки и сдаетесь...я правильно понимаю.
Если мне надо было чтобы сын слышал, то я как-то без волшебного пинка поняла что носить СА нужно

Я в шоке....

такое впечатление что в топе сидят 3 человека и уговаривают остальных не бросать детей в мир тишины... не понимаю,
Лен, там похоже вкладыши хреново сделаны. мама не при чем.... если у Юрки фурункул в ухе будет - ты ему тоже будешь вкручивать? (понятно, что для вас это уже неактуально)
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 15:13
ответ для natalishka , на сообщение « Лен, там похоже вкладыши хреново... »
  #6054
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Лен, там похоже вкладыши хреново сделаны. мама не при чем.... если у Юрки фурункул в ухе будет - ты ему тоже будешь вкручивать? (понятно, что для вас это уже неактуально)
да пойду я из топа до лучших времен......................
Всем удачи
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 15:16
ответ для natalishka , на сообщение « Лен, там похоже вкладыши хреново... »
  #6055
Марина(мама Машеньки
Элита
 
Аватар для Марина(мама Машеньки
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: г.Херсон
Сообщений: 2 162


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Лен, там похоже вкладыши хреново сделаны. мама не при чем.... если у Юрки фурункул в ухе будет - ты ему тоже будешь вкручивать? (понятно, что для вас это уже неактуально)
Просто я не знаю есть смысл пока у нас фурункул и са мы не можем одеть заниматся с сурдопедагом
Марина(мама Машеньки is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 15:19
ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость. »
  #6056
Марина(мама Машеньки
Элита
 
Аватар для Марина(мама Машеньки
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: г.Херсон
Сообщений: 2 162


Девочки Вы меня конечно простите за такие бестолковые вопросы,но кроме форума даже спросить не у кого,нет у нас толковый специалистов.еслиб мне сдесь на форуме не сказали что аппараты так не должны свистеть.мне бы доктор и продолжал говорить ,что вкладки он сделал хорошо
Всем спасибо что отвечаете всегда на мои вопросы!
Марина(мама Машеньки is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 15:20   #6057
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Марина(мама Машеньки Посмотреть сообщение
Просто я не знаю есть смысл пока у нас фурункул и са мы не можем одеть заниматся с сурдопедагом
а второе ухо как7 у нас СМ проверял каждый раз, нет ли покраснений в ухе от вкладышей, ничего ли не натирает. конечно, вкладыш - это неприятно, но если он сделан хорошо - то это неприятно длится всего несколько дней, а потом ребенок привыкает и носит нормально. поэтому надо того доктора душить - уж не знаю, в прямом или переносном смысле... а нет других контор, которые в Вашем городе делают вкладыши? может, магазины, которые СА торгуют?
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 15:22
ответ для natalishka , на сообщение « а второе ухо как7 у нас СМ проверял... »
  #6058
Марина(мама Машеньки
Элита
 
Аватар для Марина(мама Машеньки
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: г.Херсон
Сообщений: 2 162


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
а второе ухо как7 у нас СМ проверял каждый раз, нет ли покраснений в ухе от вкладышей, ничего ли не натирает. конечно, вкладыш - это неприятно, но если он сделан хорошо - то это неприятно длится всего несколько дней, а потом ребенок привыкает и носит нормально. поэтому надо того доктора душить - уж не знаю, в прямом или переносном смысле... а нет других контор, которые в Вашем городе делают вкладыши? может, магазины, которые СА торгуют?
В том то и дело что нет других докторов,ухо которое глухое чистое,я ей одеваю сейчас са на глухое ухо,но ее всю аж трусит,наверное больно или боится
Марина(мама Машеньки is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 15:24   #6059
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Марина(мама Машеньки Посмотреть сообщение
В том то и дело что нет других докторов,ухо которое глухое чистое,я ей одеваю сейчас са на глухое ухо,но ее всю аж трусит,наверное больно или боится
не снимает? если не снимает - то и занимайтесь! (я бы в любом случае продолжала заниматься, там же не только на слух упражнения). но со вкладышами разбираться срочно-срочно-срочно! у нас был рекорд - три раза переделывали. и еще у Макара уши быстро меняют форму. нам часто переделывать надо. но сейчас Макар слегка отказывается носить аппарат, но у него то есть КИ, поэтому я не так сильно настаиваю.
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 15:26
ответ для natalishka , на сообщение « не снимает? если не снимает - то и... »
  #6060
Марина(мама Машеньки
Элита
 
Аватар для Марина(мама Машеньки
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: г.Херсон
Сообщений: 2 162


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
не снимает? если не снимает - то и занимайтесь! (я бы в любом случае продолжала заниматься, там же не только на слух упражнения). но со вкладышами разбираться срочно-срочно-срочно! у нас был рекорд - три раза переделывали. и еще у Макара уши быстро меняют форму. нам часто переделывать надо. но сейчас Макар слегка отказывается носить аппарат, но у него то есть КИ, поэтому я не так сильно настаиваю.
Снимает и плачет постоянно,хотя до этого носили 3 недели и все было хорошо,не плакала
Марина(мама Машеньки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena