♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 606 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 14:18   #6051
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Я не предлагала жаловаться, я в рецепты предлагаю смотреть.

Кстати, а платная справвка в бассейн законна (без показаний)? Может, на ЭТО надо пожаловаться??
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 14:41   #6052
ovf63
Участник
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Гатчинское 8
Сообщений: 240


Девушки, поделитесь информацией по детской поликлинике Красного Села. В какие дни принимают только грудничков и с детсадовцами лучше не соваться. И по каким дням делают Манту. Я так понимаю перед Манту сначала к педиатру, а он направление даст.
ovf63 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 17:47
ответ для ovf63 , на сообщение « Девушки, поделитесь информацией по... »
  #6053
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от ovf63 Посмотреть сообщение
Девушки, поделитесь информацией по детской поликлинике Красного Села. В какие дни принимают только грудничков и с детсадовцами лучше не соваться. И по каким дням делают Манту. Я так понимаю перед Манту сначала к педиатру, а он направление даст.
вт.,чт. грудничковые дни.
Манту делают по пятницам обычно. Видела, что и в понедельник тоже делают. Перед Манту сначала к врачу.
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 19:24
ответ для olga-18 , на сообщение « Пост 6041 Вы написали: "Я считаю,... »
  #6054
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
Меня просто вообще в этой теме поражает, что кто-то что-то услышал - тут же в развити темы предлагают жаловаться. Это все на уровне слухов! А упоминают конкретные фамилии! Но ведь проблемы-то никакой не случилось!!! О чем мы вообще спорим?
Ладно, вы меня не поняли, но рьяно защищаете врача который вам очень нравится. Я ничего против нее не имею. Пишу про общую ситуацию в целом.
А конкретика была в посте у предыдущей девушки, которой врач пыталась продать лекарство прямо от себя. В связи с этим я и советовала сообщать об этом куда следует. Но, здесь каждый решает сам, лично я против таких вот разводов.
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 19:36
ответ для savarina , на сообщение « Ладно, вы меня не поняли, но рьяно... »
  #6055
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Ладно, вы меня не поняли, но рьяно защищаете врача который вам очень нравится. Я ничего против нее не имею. Пишу про общую ситуацию в целом.
А конкретика была в посте у предыдущей девушки, которой врач пыталась продать лекарство прямо от себя. В связи с этим я и советовала сообщать об этом куда следует. Но, здесь каждый решает сам, лично я против таких вот разводов.
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 20:23   #6056
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
вт.,чт. грудничковые дни.
Манту делают по пятницам обычно. Видела, что и в понедельник тоже делают. Перед Манту сначала к врачу.
Разве? Вроде, раньше просто в пятницу очередь занимаешь в мантушный кабинет и делаешь.

Блииин! Мы год в поликлинику не ходили (ттт, а то время было - не вылезали), а тут такие изменения с этими статталонами. Справку-то получили, но мне пришлось еще разочек приехать с ребенкиными документами, а то в регистратуре мне радостно сказали "а вас в базе нет, вы вообще откуда, вы - наши??" - это при нормальной такой карточке с записями Залозной, Зуевой, Самойленко, Канарской... Что у врача сегодня творилось - жеееесть! Правда, когда я в половине пятого притащила этот дурацкий талон, не было уже НИКОГО. Как так все рассосались??? Теперь будем к концу приема подходить, если что...
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 20:39   #6057
ovf63
Участник
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Гатчинское 8
Сообщений: 240


Я сама позвонила сегодня в поликлинику и мне сказали, что Манту приходите делать в пятницу, без предварительного посещения и разрешения врача. Как то мне не по себе стало. Манту делают и не смотрят здоров ребенок или нет. Я понимаю, что любая мамочка больного ребенка на Манту не поведет. Но, по моему разумению, (и как в нашей прежней поликлинике в Выборгском районе) делается: осматривают ребенка, распрашивают как он в последнее время себя чувствует, смотрят карту с записями специалистов и потом выписывают бумажку для прививочного кабинета.
Почему переживаю, так нам месяц назад сделали Манту и через 24 часа ребенок слег с высокой температурой, вспухшим лимфоузлов за ухом, болью в горле и кашлем. Факт, что это реакция на Манту, хоть меня и пытаются уверить, что от неё никаких последствий быть не должно, просто ребенок простыл. Все закончилось тем, что врач не пришла ее(Манту)проверить и теперь надо повторно эту гадость делать. А время подпирает, до 1 ноября надо в садике появиться, чтобы место не пропало.




И еще один вопрос, когда все готово (анализы, специалисты и т.д.) сдать карту педиатру и СКОЛЬКО по времени они ее оформляют, чтобы заброть на руки и бежать в садик заключать договор???
ovf63 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 20:41   #6058
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от ovf63 Посмотреть сообщение
Я сама позвонила сегодня в поликлинику и мне сказали, что Манту приходите делать в пятницу, без предварительного посещения и разрешения врача. Как то мне не по себе стало. Манту делают и не смотрят здоров ребенок или нет. Я понимаю, что любая мамочка больного ребенка на Манту не поведет. Но, по моему разумению, (и как в нашей прежней поликлинике в Выборгском районе) делается: осматривают ребенка, распрашивают как он в последнее время себя чувствует, смотрят карту с записями специалистов и потом выписывают бумажку для прививочного кабинета.
Почему переживаю, так нам месяц назад сделали Манту и через 24 часа ребенок слег с высокой температурой, вспухшим лимфоузлов за ухом, болью в горле и кашлем. Факт, что это реакция на Манту, хоть меня и пытаются уверить, что от неё никаких последствий быть не должно, просто ребенок простыл. Все закончилось тем, что врач не пришла ее(Манту)проверить и теперь надо повторно эту гадость делать. А время подпирает, до 1 ноября надо в садике появиться, чтобы место не пропало.
Зайдите перед манту в иммунологу. Она осмотрит, спросит как вы себя чувствуете, пощупает, похлопает, и даже измерит температуру.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 20:41
ответ для Anuta85 , на сообщение « Зайдите перед манту в иммунологу. Она... »
  #6059
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


В садик Вы можете идти без манту.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 20:43
ответ для Anuta85 , на сообщение « Зайдите перед манту в иммунологу. Она... »
  #6060
ovf63
Участник
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Гатчинское 8
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Зайдите перед манту в иммунологу. Она осмотрит, спросит как вы себя чувствуете, пощупает, похлопает, и даже измерит температуру.
А такой есть в поликлинике? И если есть как к нему записаться?
ovf63 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena