!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 606 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2011, 09:32   #6051
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Ну ладно, сегодня едем за рубцом, может ей он больше понравится)))))) Спасибо!!!! Пока пытаемся просто вылавливать, что бы убрать быстрее, чем она дойдет туда.
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 11:30   #6052
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Главное чтоб рубец не чищеный был - зелный. Его надо ополоснуть холодной водой и дать собаке кусочек. Не много, а то дрищ может пробрать.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 11:51
ответ для KHIT , на сообщение « Главное чтоб рубец не чищеный был -... »
  #6053
Chih
Ветеран
 
Аватар для Chih
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
Главное чтоб рубец не чищеный был - зелный. Его надо ополоснуть холодной водой и дать собаке кусочек. Не много, а то дрищ может пробрать.
ОЙ!!! А мои жрут до отвала, а потом еще и гадят только вечером. Наверно у них все усваивается. в отличии от корма
Chih is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 12:05
ответ для Chih , на сообщение « ОЙ!!! А мои жрут до отвала, а потом еще... »
  #6054
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Цитата:
Сообщение от Chih Посмотреть сообщение
ОЙ!!! А мои жрут до отвала, а потом еще и гадят только вечером. Наверно у них все усваивается. в отличии от корма
Да легко, просто надо постепенно увеличивать количество. Они привыкшие и хорошо.
Это примерно из той серии, что когда я говорю что взрослому ротту надо пару кг мяса и кг творога, да кефира, да яиц. Народ падает в обморок от такого количества белка. А я считаю это нормой. И у меня в питомнике есть собаки которые так питаются и цветут как розы.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 12:48
ответ для KHIT , на сообщение « Да легко, просто надо постепенно... »
  #6055
Chih
Ветеран
 
Аватар для Chih
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
Да легко, просто надо постепенно увеличивать количество. Они привыкшие и хорошо.
Это примерно из той серии, что когда я говорю что взрослому ротту надо пару кг мяса и кг творога, да кефира, да яиц. Народ падает в обморок от такого количества белка. А я считаю это нормой. И у меня в питомнике есть собаки которые так питаются и цветут как розы.
Ну так да. У мня дожье мое впихивает в себя за раз кг так 4-5 рубца, жалобно смотрит на миску и уходит спать... и сутки собачки нетПЕРЕВАРИВАЕТ
А чихам редко даю резать леньпол дня стругаешь с перерывами. мазоль получаешь в итоге, а ониза минуту съедают
Chih is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 12:50   #6056
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Ладно, пора завязывать, а то нпугаем чихуинцев. Или поймет кто неправильно и треснут чихи по швам.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 12:51
ответ для KHIT , на сообщение « Не то слово. Но умница обалденная. »
  #6057
маматаням
Старожил
 
Аватар для маматаням
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 219


корм заказали,сумку переноску вчера купили....остался только поводок.......что-то кошка моя мне не нравится такая напряжённая, как-будто чувствует неладное)....
у меня опять по прогулке вопросы...
1-насколько длительную прогулку собака выдерживает?
Или просто брать с собой переноску...походили-устали .... в сумку или на ручки и можно долго гулять?
В жару наверное воду нужно брать собаке?
И утром после сна...встали - пошли гулять, или сначала поели - потом гулять?
Простите за тупость собаки никогда небыло))
маматаням is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 12:58   #6058
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Уделите кошке внимания. Это как второй ребенок в семье. Терпение и время и все будет хорошо.

Что Вы подразумеваете под длительной прогулкой? Сейчас постепенно наращивая прогулки она постепенно станет практически неутомляемая. Вы свалитесь раньше чем она.
В жару, если идете на долго, то водичку лучше взять. Ну и сотреть чтоб не носилась на палящем солнце.
Если приучать полностью к улице, то да вскочили (желательно до того как она совсем проснулась и разбежалась) быстренько что нибудь на себя натянули (не плохо если собаку в это время кто то подержит на руках первое время) и бегом на улицу. Потом кормитесь. Дальше смотрите по обстоятельствам, если после еды будет гадить значит надо будет выводить на недолго на поводке для делания делов.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 13:31
ответ для KHIT , на сообщение « Уделите кошке внимания. Это как второй... »
  #6059
маматаням
Старожил
 
Аватар для маматаням
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 219


а если приучить к утреннему попису дома...это не разумно будет? Собака запутается где ей дела делать?
маматаням is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 13:33   #6060
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Цитата:
Сообщение от маматаням Посмотреть сообщение
а если приучить к утреннему попису дома...это не разумно будет? Собака запутается где ей дела делать?
Если разрешено писать дома, то разрешено всегда. Хотя можно попробовать решить проблему наличием/отсутствие туалета.

Так убегаю по делам. Пишите вопросы, прибегу отвечу.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena