@@@Овуляция прошла - дружно ждем мы малыша!@@@ - Страница 606 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2010, 23:37   #6051
мусеха
Мега-элита
 
Аватар для мусеха
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 783


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Не, я имею ввиду узи. Именно гин-энд узи делает?
К врачу -то я в Отто буду ходить, я только ей верю. Надеюсь,что не ошибаюсь.
Да, она делает и анализы берет и расшифровывает их.
__________________


0мес-3730
1мес-4530
2мес-5500
3мес-6530, перевернулся на живот
4мес-7200, переворачиваемся с живота на спину
5мес-7850, стоим на четвереньках
6мес-8200,сидим, ползаем
7мес-8600,стоим с опорой 8 мес-ходим с опорой 9мес -ПОшли!!!
И старшенький Степашка
мусеха is offline  
Старый 18.02.2010, 23:41   #6052
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Цитата:
Сообщение от Foxxi Посмотреть сообщение
мне кажется,что в Отто думают в первую очередь не о пациентке, а том, как бы сделать ее беремененной..а не о ее здоровье вообще
может я и не права, н ос таким потоком людей по другому нельзя
Вот и я так думаю...И покопав информацию еще более в этом мнении утвердилась.
ПЛюс - научные исследования... Сорри, но как научный сотрудник, хоть и не ставящий экспериментов, но занимающийся историей биологических и медицинских наук.... Могу сказать, что в Отта еще и не о вас некоторые врачи думают, а о своей диссертации, и если ему для статистики надо столько -то забеременевших на препарате, то.... Сами понимаете. А после - это уже не тема диссертации. За после - ему надбавку не платят и в должности не повысят.

Хотя - не спорю ,в Отта огромный опыт накоплен, хорошая оснащенность.... С крайними случаями - только туда...
__________________
Наша семья - мама Нюта, папа Андрей, Марк (15. 11.2005), кошка Асимптота, хомячиха Рыжая и Ласточка ГАЗ-21(1960)
Берегись автомобиля is offline  
Старый 18.02.2010, 23:41   #6053
feia
Элита
 
Аватар для feia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 823


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Таня, если ты про меня, то.... ПРосто мое убеждение - прежде, чем сильно травмировать организм нужно дать ему время на самостоятельную здоровую беременность. Мое время вышло - прошло 2,5 года. Хотя я пока все равно боюсь стимуляции. так как у меня щитовидка в анамнезе.... Кроме всего прочего в результате экспериментов с гормонами могу получить пожизненный диагноз.
А вот после полугода неудач - мне кажется рано. Любая европейская книга по проблемам деторождения скажет. что любой паре дается год на самостоятельную деятельсть, потом год еще - с коррекцией, и только потом - стимулируют. Потому что баланс вреда и пользы тут очень шаткий. Уж прости, ну умрет мать от рака в 35 , ребенок еще не вырос.... Надо?
ну во -первых я никого конкретно не имела ввиду во-вторых умирать в 35 яне собираюсь, а в -третьих я так считаю и мое мнение такое . И другого нет сейчас.Мне уже плевать на пожизненные диагнозы, я поставила цель и я к ней иду как могу , а вот во что мне этовыльется...... этого не знает никто. Я еднственный ребенок в большой довольно семье и вся моя семейка на до мной свербит и свербит давай рожай уже и вот попробуй тут под этим пресенгом не роди, я посм.что они с тобой сделают. Проще родить и успокоиться и самой и их. и жить дальше!!!
__________________
feia is offline  
Старый 18.02.2010, 23:43
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #6054
мусеха
Мега-элита
 
Аватар для мусеха
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 783


Аня, а ты что, уже на стимуляцию готова? Тебе то Ань зачем? Сама пишешь, как это опасно. Ну у нас же есть уже детки, не всем же иметь двоих. Это уже огромное счастье. Надо нам успокоиться и все само собой произойдет. А если не дадут свыше, то и со стимуляцией не дадут.
мусеха is offline  
Старый 18.02.2010, 23:44
ответ для мусеха , на сообщение « Я в хеликсе. Мне и это дорого.:005: А... »
  #6055
anytta
Активный участник
 
Аватар для anytta
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: СПб, Всеволожск
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
Я в хеликсе. Мне и это дорого. А от вашего отта я ваще в шоке. такие деньжищи!!! А ведь идут туда женщины, которые уже отчаялись, и блин такие деньги на них делают....
вот где деньги выжимают, так это в частных клиниках!!! а в Отта можно и по ОМС попасть если на Ваське живешь... да и потом, большинство специалистов которые там работают стоят этих денег! я много где была, но помогли мне только там и дело не в деньгах...

Цитата:
Сообщение от Foxxi Посмотреть сообщение
мне кажется,что в Отто думают в первую очередь не о пациентке, а том, как бы сделать ее беремененной..а не о ее здоровье вообще
может я и не права, н ос таким потоком людей по другому нельзя
ну во первых, с сентября месяца, больше 3-5 человек в регистратуру ни когда не было! иногда вообще ни кого))) к врачам то же самое, по двум поликлиникам там за полгода побегала, очередей к врачам вообще ни когда не видела))) полупустые коридоры!!! о каком потоке идет речь лично мне не понятно... то что туда очень многие идут с желанием забеременеть, это да... но для этого он и существует! может конечно мне с врачами повезло, но более профессионального подхода я ни где не видела! есть с чем сравнить, даже в Москве обследовалась в очень дорогущей клинике, куча денег, куча инфекций, и весь результат! которые потом конечно же дорогущими же таблами волшебным образом и вылечились! так что кому как повезет! кто-то всю жизнь и в ЖК ходит и доволен всем хотя и там попадаются хорошие спецы... правда редко...
лично из меня денег там не вытягивали, ни на что лишнее не отправляли, да и обследовали перед тем как лечение назначать как положено... да и наблюдаться буду у того врача, у которой я забеременела! но поскольку в Отта я шла не за именитым названием, а за профессионализмом, буду ездить к ней в другой МЦ поближе к дому за те же деньги))) так что опять же все сводиться не к названиям а к самим докторам
__________________


__________________________________________________
мой рассказ о родах
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3725853
anytta is offline  
Старый 18.02.2010, 23:46   #6056
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
Таня-Фея, сколько вы планируете уже?

По моим подсчетам, лично мы, 7й цикл. Мне Г сказала-всего ничего.
Мне и после двух лет так говорят... Что и по семь лет планируют...Норма по ВОЗ - два года.
__________________
Наша семья - мама Нюта, папа Андрей, Марк (15. 11.2005), кошка Асимптота, хомячиха Рыжая и Ласточка ГАЗ-21(1960)
Берегись автомобиля is offline  
Старый 18.02.2010, 23:46
ответ для anytta , на сообщение « вот где деньги выжимают, так это в... »
  #6057
Nywik
Ветеран
 
Аватар для Nywik
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Девяткино (Мурино)
Сообщений: 932


Спокойной ночи, девочки! Сладких снов и хорошего бодрого утра!
И не ругайтесь тут, ок!
Всех целую!
__________________

Ко мне на ты, я - Анюта!
_______
Вытряхни клавиатуру - собери печеньку!
Nywik is offline  
Старый 18.02.2010, 23:53
ответ для anytta , на сообщение « вот где деньги выжимают, так это в... »
  #6058
~Bambini~
Мега-элита
 
Аватар для ~Bambini~
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Не Питер
Сообщений: 4 687


Цитата:
Сообщение от feia Посмотреть сообщение
решила с вами хорошей новостью поделиться : сегодня на КК приняли положительное решение по моим клиентам. Я конечно понимаю что не по теме, но для меня это так важно и радостно!!!!!!!
Я долго к этому шла и вот, вобщем УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: support:
Поздравляю!!! Молодец!
Это тот к которому, ты все на переговоры ездила?

Цитата:
Сообщение от Nywik Посмотреть сообщение
Привет!
Почитала вас, болтушки...

Я уже 4 день с детьми воспитателем (моя сменщица болеет) - тяжко к 7:00 ехать и домой к 19!
И ЦЕЛЫЙ день разговаривать! Тк они такие почемучки.....
Завтра последний день - одно радует, что потом 4 дня выходных!!!
Олечка, не расстраивайся, ме тоже тут недавно на УЗИ увидели, что в обоих яичниках по 7-8 фолликулов, кист вроде нет - и поставил себе в тетрадочку вывод - СПКЯ или мультифолликулярные под вопросом. Я прочитала и переживала потом!
На самом деле не знаю, есть у меня СПКЯ или нет, еще не дообледовалась. Но то, что гормоны балансировать - это факт!
Сегодня 31 ДЦ, чувствую, что в этом месяце М пораньше придут, чем 40-50 дней!
Живот потягивает, хоть бы завтра не пришли, тк надо успеть еще один раз пролактин сдать за день до М! А мне завтра к 7:00, не успею...
А сегодня у меня была БТ 37.2! Первый раз такая! Но я ни на что не надеюсь, тк в этом месяце сексились на двоечку! Два раза СГ сдавали, и заработались, ленились!
Ох, соскучилась я по вам! Давно не болтала, все только читала!
Беременяшки наши, молодцы!!! Всем привет!
Привет, труженица наша)))
Аня, морально готовлюсь, хотя это, наверное, невозможно)
Держу, чтоб не пришли @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от AlenushkaSpb Посмотреть сообщение
Я тоже сгоняла сегодня на УЗИ - записана была, сегодня 19 дц - хотела эндометрий посмотреть. Вообщем все нормуль, ЖТ 22 мм, эндометрий 11 - отличной структуры секреторного типа. А сексились всего один раз до овульки дня за 3 Вот такая непруха Но хорошо, что там все хорошо.
Что мне нравится в этом месте - там 3Д, перед тобой экран и тебе на нем все показывают
Видишь и ЖТ и эндометрий.
Спросила у врача про поликистоз - видно ли его как-нибудь на УЗИ. Она сказала, что видно только самые запущенные формы, а так нет
Но одно радует - хоть запущенную форму но можно увидеть
Здорово, а чего сексились всего один раз?
Здорово 3Д, интересно посмотреть, что там внутри и как оно выглядит?
А почему поликистоз не видно на УЗИ ? Его же по УЗИ диагностируют!

Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Девочки,всем добрый вечер!!!
У меня по-прежнему тест на О. не полосатится..............
Сгоняй на УЗИ, сразу все узнаешь)))
__________________
Мирошка (17.12.10)
"Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне
иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь.
Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. " (с)
~Bambini~ is offline  
Старый 18.02.2010, 23:55   #6059
Р Ы Б К А
Мега-элита
 
Аватар для Р Ы Б К А
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
Я вернулась. Все еще хуже, чем я думала
Жт - нет
Фолликов - нет (вообще ни каких, ни больших - ни маленьких)
Эндик - 6 мм.
Правый яичник увеличен и оба кистозные

Что теперь делать?????
Плачу....
Оленька, не расстраивайся!!! Девочки тебе тут уже много чего посоветовали дельного. Разузнай все обо всех, может, найдешь хорошего врача. тем более, раз Б была, то не надо так грустить.
Цитата:
Сообщение от Irisha Koshka Посмотреть сообщение
Девы, привет!
я на больняке... сижу дома второй день.. блииин, это капец... давление то так, то сяк, слабость, шатает, дрожь внутри, даже тошнило... нос заложен, ужас... если бы не М как обычно, я бы решила, что я Б... даже доползла до пятерочки щас и купила тесты...вот дура-то...
короче, до конца недели смотрю телек, выучила уже все передачи: Малахов+, Модный приговор, потом че-то про качество, новости... и т.д. вобщем, мозг высыхает
Ириша, лечись!! так у тебя уже м идут? что-то я подзабыла. Витаминки, фрукты ешь, пей побольше!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
Ну, вот приехали))))
Весь день - эту тему трем)))))



Тьфу ты!!! Про эту Машу знаю))))
Я про МидлЛеди подумала( Тьфу, тьфу,тьфу на нее с присыпочкой!
ой-ой-ой!! ттт!! оля, я не Мидл леди, я Мед леди, потому как врач!!!
Цитата:
Сообщение от feia Посмотреть сообщение
решила с вами хорошей новостью поделиться : сегодня на КК приняли положительное решение по моим клиентам. Я конечно понимаю что не по теме, но для меня это так важно и радостно!!!!!!!
Я долго к этому шла и вот, вобщем УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: support:
таня, поздравляю!!!! Хотя совершенно не имею представления, что такое КК!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Nywik Посмотреть сообщение
Ну привет, ну.............
Привет-привет, Аня! операция - по варикоцеле?Когда думаете?
Вижу, ты уже спок.ночи всем сказала. И заодно спокойной ночи!!!
Р Ы Б К А is offline  
Старый 18.02.2010, 23:55
ответ для ~Bambini~ , на сообщение « Поздравляю!!! Молодец! Это тот к... »
  #6060
~Bambini~
Мега-элита
 
Аватар для ~Bambini~
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Не Питер
Сообщений: 4 687


А наши опять проиграли
__________________
Мирошка (17.12.10)
"Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне
иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь.
Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. " (с)
~Bambini~ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena