~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 606 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 15:14
ответ для solnce78 , на сообщение « :046: бедный ребятенок:010: »
  #6051
Ruud
Гость
 
Аватар для Ruud
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
А я специально кормлю когда мы сами едим,да получается,что я ем чуть позже,но зато сын когда сытый ничего не просит со стола
Галь,а чего вы так переживаете?????? Ну кто-то пухлый,кто-то худенький,я посчитала,что в среднем Егор за месяц набирает 400-500гр,мы сейчас около 13кг,если честно я не гружусь вообще. Вот когда начнёт носится и будет шило в попе,ещё замучаешься ей эту ложечку с едой в рот запихнуть. Ест ребёнок и пусть ест,если в детстве ребёнок пухлый это не говорит о том,что он будет такой всю жизнь и наоборот
А я боюсь растянуть желудок. Я вот тоже могу вкусного очень много смести. Но это чаще не полезно для организма. И еще боюсь, что дочь будет с детства полненькой. У мужа в семье так раскормили брата, что сейчас ему 25, а он 150 кг. А Марго внешне на него очень похожа. Да и моя двоюродная племяшка в свои два года весит 20 кг. Ее никогда не ограничивали в еде. Так жалко малышку, там уже ожирение. Короче, вот такие у меня страхи. Про блендер: у нас погружной бош, очень удобно. Измельчаю мясо и овощи. Измельченные каши дочь наотрез есть отказалась. Так что завтрак у нас один на семью, с мультей очень удобно.
__________________
Ruud is offline  
Старый 01.04.2012, 15:18
ответ для Helenok , на сообщение « У нас практически нет. Егор абсолютно... »
  #6052
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Юля! Какая куколка!!!! Очень здорово! Улю уже хвалила - но еще раз - молодец!

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Божечки ты мой Красота неземная,цвет просто потрясный.
цвет выбирала м/у этим и салатовым
Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Какая лапочка

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
У нас практически нет. Егор абсолютно безрежимный,он может встать в 7 утра,а может в 9ч утра и какой же тут режим???? У нас плюс минус 1-2ч всегда присутствуют.
мы вот тоже немного по-разному встаем...вот и думаю
но я так понимаю, что прикорм вначале вводят утром/днем? и грудь также остается ?
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 01.04.2012, 15:20
ответ для Ruud , на сообщение « Дашенька -девочка-колокольчик:) Да,... »
  #6053
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение
Дашенька -девочка-колокольчик Да, мамы девочек, надо нам до своих нарядных дочек подтягиваться

я вот старалась наряжаться до Б., и сейчас жду весны/лета, чтобы одежку красивую носить...как мама девочки
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 01.04.2012, 15:23
ответ для solnce78 , на сообщение « :flower: я вот старалась наряжаться до... »
  #6054
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Уля, как договаривались
Какая принцесса!
__________________
chenata is offline  
Старый 01.04.2012, 15:48
ответ для chenata , на сообщение « Какая принцесса!:love: »
  #6055
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Какая принцесса!
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 01.04.2012, 15:50   #6056
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Ага, надо убрать. Веруня - нет, еще не ползает никак. Она слабенькая, на четвереньки начала вставать - ноги разъезжаются в стороны, зато какой у нее шпагат! И вообще она гибкая очень.
Наташ, ты мне про гипотонию говорила на встрече, у меня Настя не гипотоник, по крайней мере не выраженный. У нее в другом проблема была, она не знала, как и какие мышцы надо напрячь, чтобы поползти, и ужасно из-за этого злилась. После того, как мне наш дохтор показывал каждое упражнение, она в тот же день ползла или вставала на четвереньки, т.е. силы-то были...ума не было ))) Веруньке надо качаться, гимнастику обыкновенную, мы сейчас делаем, вернее, пытаемся... А вообще - быть слабой женщиной - это очень хорошо
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Там как-то называется 1000 мелочей и они там есть
Ленаааа, мне всё надо, у меня дома ничего нет, после переездов в том числе и денег
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Раньше действительно справлялись как-то быстрее с этой проблемой.
Моя мама теперь упрекает во всех бедах памперсы, хотя не отрицает их удобство
Конечно, из-за памперсов, их не было бы, я бы давно приучила к горшку
Жалуюсь: девочка моя большие дела делает теперь во время еды чаще всего. Сажать на горшок - полобеда потеряно.
__________________
МноЖитель is offline  
Старый 01.04.2012, 16:09   #6057
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Нуда,консистенцией. Я блендерю,правда не совсем до сюре,а чтобы кусочки оставались.

Упс

Неа,совсем неа


Мы тоже взрослые супы и второе едим Вот наварила на сегодня гороховый суп,посмотрим как пойдёт
Лена, ты прям обжариваешь в суп морковку-лук и специи добавляешь и на нормальном костном бульоне варишь? А гороховый с копченостями?
У меня муж такой привереда: делать пищу подходящей для Насти - он не будет ее есть, а будет питься мариноваными огурцами и т.д., что ему не очень полезно.

Рита, я опытным путем пришла к частому кормлению, граммы не считаю, может и 120 скушать и 250 точно, может, больше иногда. У нас так:
8:30 каша, часто с тыквой самодельная, не блендерю
11-11:30 второй завтрак - йогурт/кефир с полбанкой фруктов
13:30 обед, стараюсь супы давать, но не всегда даю, + овощи+мясо, в разных видах, вк написала как суфле делаю, даю и баночное, и котлетки, овощи тоже разные, да, иногда греча а гарнир.
17:00 полдник - йогурт/кефир с полбанкой фруктов - ест грамм 150
19:30 ужин. на ужин может быть каша с тыквой, может быть мясо с овощами, могут быть овощи, смотрю по ребенку, по тому, как день прошел.
22:00 сонник - каша, кефир или теплое молоко. Последнее время редко кашу даю, только если долго не спит
__________________
МноЖитель is offline  
Старый 01.04.2012, 16:11
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #6058
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Юля, дочка принцесска ))))))) очень нежная девочка.
МноЖитель is offline  
Старый 01.04.2012, 16:15
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #6059
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Юлечка спасибо за фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот ради этого и есть кайф вязать... смотришь потом на довольные глазки ребенка и душа поет )))
Дашеньке очень по цвету подошло и правда к глазкам )))
ulyana is offline  
Старый 01.04.2012, 16:20
ответ для МноЖитель , на сообщение « Лена, ты прям обжариваешь в суп... »
  #6060
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Лена, ты прям обжариваешь в суп морковку-лук и специи добавляешь и на нормальном костном бульоне варишь? А гороховый с копченостями?
У меня муж такой привереда: делать пищу подходящей для Насти - он не будет ее есть, а будет питься мариноваными огурцами и т.д., что ему не очень полезно.

Рита, я опытным путем пришла к частому кормлению, граммы не считаю, может и 120 скушать и 250 точно, может, больше иногда. У нас так:
8:30 каша, часто с тыквой самодельная, не блендерю
11-11:30 второй завтрак - йогурт/кефир с полбанкой фруктов
13:30 обед, стараюсь супы давать, но не всегда даю, + овощи+мясо, в разных видах, вк написала как суфле делаю, даю и баночное, и котлетки, овощи тоже разные, да, иногда греча а гарнир.
17:00 полдник - йогурт/кефир с полбанкой фруктов - ест грамм 150
19:30 ужин. на ужин может быть каша с тыквой, может быть мясо с овощами, могут быть овощи, смотрю по ребенку, по тому, как день прошел.
22:00 сонник - каша, кефир или теплое молоко. Последнее время редко кашу даю, только если долго не спит
надо все запомнить))0 спасибо!!!
и спасибо за рецепт суфле!
я вот думаю как АниПчелкин Максимка подрастет она нам в ВК заведет фотоальбом для детского меню )))))))
__________________
Тупиков Не бывает!! бывают еще не пробитые тоннелли!!!!!


Счастье есть!!!! оно поело и спит.....
0-3090 и 50см
1 мес -4550 и 55см
2 мес- 5470 и 59 см
3 мес- 6950 и 63,5см
4 мес-7880 и 66см
5 мес-9140 и 70см
6 мес- 9790 и 71,5см
ulyana is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena