Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 606 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2010, 20:09
ответ для yasy , на сообщение « +1 Конечно нельзя. »
  #6051
lentys27
Активный участник
 
Аватар для lentys27
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от AntiKsu Посмотреть сообщение
Ну, я верю, что прививка не вызывает желтушку, это все мифы, конечно. Мое решение было основанно именно на первичном появлении желтушки. Когда организм не в норме, я считаю, что прививку ставить нельзя.
согласна полностью,
Я своему тоже не делала, причем ничего еще про прививки не знала, просто была желтуха, билир. был большой, я просто решила не делать,т.к.подумала, зачем еще организм напрягать.....
__________________
Я могу ВСЕ - это ЗАКОН!!!!!!
lentys27 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 20:13
ответ для lentys27 , на сообщение « согласна полностью, Я своему тоже не... »
  #6052
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от belleann Посмотреть сообщение

подруга тоже таким составом рожала. 60 а вы уже заключили договор?
Нет, поеду в 36 недель заключать))) Т.е. через 2 недельки)
__________________
scharada is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 20:20
ответ для Аmber , на сообщение « Блин, то ли лыжи не едут, то ли я.. не... »
  #6053
impuls555
Активный участник
 
Аватар для impuls555
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: ст.м.Ладожская Индустриальный пр.
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
Блин, то ли лыжи не едут, то ли я.. не слишком умный
Я прекрасно понимаю, что если заплатить за родилку, то роды будет принимать дежурная бригада. И также я понимаю, что если договор с врачом и акушеркой - то это индивидуальная бригада, которая приедет ко мне на роды (если вдруг они не дежурят в этот день, но об этом не будем, а то совсем запутаемся). Я говорю, что заплатить за дежурную бригаду (не за родилку, а за врачей), мне кажется, это заключить по факту договор с дежурными врачом и акушеркой. Что, разве не может быть такого варианта? Понятно, что особого смысла в нем нет, но ведь может такое быть. Вот поэтому мне и хочется различать - заплатить за родилку или за дежурную бригаду.
Просто хотелось понять, поэтому и вступила в эту полемику...

Я планирую рожать с платной акушеркой.
Каким образом можно заплатить за ДЕЖУРНЫХ ВРАЧЕЙ (СМЕНУ)? А остальные роженицы подождут что ли, пока по факту не примут роды? И при этом скажут подождите....нас купили)
Следовательно платите вы за присутствие родственника в родилке....а не за дежурную бригаду..
__________________
impuls555 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 20:23
ответ для impuls555 , на сообщение « Каким образом можно заплатить за... »
  #6054
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от impuls555 Посмотреть сообщение
Каким образом можно заплатить за ДЕЖУРНЫХ ВРАЧЕЙ (СМЕНУ)? А остальные роженицы подождут что ли, пока по факту не примут роды? И при этом скажут подождите....нас купили)
Следовательно платите вы за присутствие родственника в родилке....а не за дежурную бригаду..
+1к тому же я подозреваю, что с такого договора дежурная бригада ничего не имеет в отличии от договора с индивидуальной бригадой (размер мы сейчас не обсуждаем).
__________________
scharada is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 20:24
ответ для impuls555 , на сообщение « Каким образом можно заплатить за... »
  #6055
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от impuls555 Посмотреть сообщение
Каким образом можно заплатить за ДЕЖУРНЫХ ВРАЧЕЙ (СМЕНУ)? А остальные роженицы подождут что ли, пока по факту не примут роды? И при этом скажут подождите....нас купили)
Следовательно платите вы за присутствие родственника в родилке....а не за дежурную бригаду..
Эээ, ну наверное, с остальными роженицами будет такая же ситуация, как если бы вдруг вы начали рожать в тот день, когда ваш индивидуальный и заранее оплаченный врач оказался дежурным. Или такого тоже не может быть?

Цитата:
Сообщение от scharada Посмотреть сообщение
+1к тому же я подозреваю, что с такого договора дежурная бригада ничего не имеет в отличии от договора с индивидуальной бригадой (размер мы сейчас не обсуждаем).
Тогда объясните мне, пожалуйста, почему это называется "заплатить за дежурную бригаду", а не "заплатить за отдельную родилку"? И с какого "такого" договора? С 10800, которые можно заплатить за родилку, я тоже думаю, дежурная бригада ничего не имеет. Вот я и не пойму, почему это называется за бригаду заплатить...
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 20:25   #6056
Юки Онна
Элита
 
Аватар для Юки Онна
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 578


Может, там очень специяльные дежурные врачи предусмотрены на подхвате, особо ценные
Я так и воспринимала, как цену за мужа. (Тока Романовский меня убедил еще и акушерку к мужу взять, типа наценка небольшая, а просто муж за 10 тыр это многовато ему - мужу ).
Юки Онна is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 20:28   #6057
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Цитата:
Сообщение от Юки Онна Посмотреть сообщение
Может, там очень специяльные дежурные врачи предусмотрены на подхвате, особо ценные
Вообще, в родильном несколько врачей и несколько акушерок всегда находятся. Во всяком случае, когда я два раза попадала туда, так было.
__________________
Oksutka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 20:34
ответ для Аmber , на сообщение « Эээ, ну наверное, с остальными... »
  #6058
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение

Тогда объясните мне, пожалуйста, почему это называется "заплатить за дежурную бригаду", а не "заплатить за отдельную родилку"?
Я не очень знаю как это правильно называется, я больше по сути пытаюсь представить)))))
__________________
scharada is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 20:36   #6059
impuls555
Активный участник
 
Аватар для impuls555
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: ст.м.Ладожская Индустриальный пр.
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Oksutka Посмотреть сообщение
Вообще, в родильном несколько врачей и несколько акушерок всегда находятся. Во всяком случае, когда я два раза попадала туда, так было.
Конечно несколько, неизвестно же сколько будет рожать в этот день...Но не будут же эти несколько между собой говорить...ну что кого сегодня покупают? а кто по бесплатным бегает)))
__________________
impuls555 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 20:38
ответ для scharada , на сообщение « Я не очень знаю как это правильно... »
  #6060
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от scharada Посмотреть сообщение
Я не очень знаю как это правильно называется, я больше по сути пытаюсь представить)))))
Я думаю, суть в том, что если заплатить 10800, то роды будет принимать естественно дежурная бригада и можно взять с собой родственника. И фактически это оплата родилки. Действительно, глупо спорить о том, как это называется Просто меня задело, что мне все пытаются объяснить то, что я и так знаю и понимаю, и никто не скажет, почему же это называется "заплатить за дежурную бригаду".
Приношу свои извинения, больше не буду ничего писать на эту тему
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena