Фигурное катание 2011-2012 - Страница 607 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 20:06   #6061
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


Цитата:
Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
Ы принципе, магазины и не плохие. Но больше подходят уже для продвинутых фигуристов. Вам для 1 раза занятий в неделю вполне подойдет Вифа Прима Сет, ни в одном из указанных магазинов, данную модель уже и не найдете, тем более ребенок не маленький - ей 6 или 7 (извините точно не запомнила), а это уже как минимум 31-33 размеры. В этом возрасте все уже должны хотя бы одинарные прыгать
Для занятий 1 раз в неделю сходите на ДО и найдите себе там коньки. В данные магазины при таком режиме тренировок не пошла бы. Ценник от 6-8 тыс.
так а наши обычные конечки не подойдут?в чем отличие? наши покупались в спортмагазине (напоминаю)со скидкой за 1500... Размер,да,33. Может,они подойдут нам,учитывая "частоту"предполагаемых занятий? До одинарных,думаю,нам еще ...долго,короче Мне,конечно,очень жаль,что мы не сможем заниматься часто ,очень обидно.Но тогда придется расставаться с работой и кататься будет не на что,замкнутый круг...
__________________
"Ноги,ноги...главное-хвост!"
"Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю
Мать Моржиха is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 20:10
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #6062
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


ВОТ ТАкие у нас,не то ,да?мне денег не жалко,прочто не хочется,чтобы разводили,как лохушку
Мать Моржиха is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 20:16   #6063
Мама фигуристов
Элита
 
Аватар для Мама фигуристов
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
ВОТ ТАкие у нас,не то ,да?мне денег не жалко,прочто не хочется,чтобы разводили,как лохушку
Да в общем и не так уж плохи. Елочки-фонарики и перебежки на них точно освоите. Для элементарных прыжков типа козлик, перекидной и других таких подпрыжек вполне пригодны.
Главное, чтобы нога не болталась, была зафиксирована, чтобы ботинок держал свою форму и не заламывался.

ЗЫ: Вот ведь промышленность не отстает, форма ботинка с Райдела уже слизана.
Мама фигуристов is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 20:20   #6064
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


Цитата:
Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
Да в общем и не так уж плохи. Елочки-фонарики и перебежки на них точно освоите. Для элементарных прыжков типа козлик, перекидной и других таких подпрыжек вполне пригодны.
Главное, чтобы нога не болталась, была зафиксирована, чтобы ботинок держал свою форму и не заламывался.

ЗЫ: Вот ведь промышленность не отстает, форма ботинка с Райдела уже слизана.
Вы меня успокоили, нога фиксируется хорошо,там наверху уплотнение. Значит,до конца сезона(теперь знаю,что это)докатаем,а на след год купим другие Спасибо Вам за терпение
__________________
"Ноги,ноги...главное-хвост!"
"Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю
Мать Моржиха is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 20:21   #6065
Мама фигуристов
Элита
 
Аватар для Мама фигуристов
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
так а наши обычные конечки не подойдут?в чем отличие? наши покупались в спортмагазине (напоминаю)со скидкой за 1500... Размер,да,33. Может,они подойдут нам,учитывая "частоту"предполагаемых занятий? До одинарных,думаю,нам еще ...долго,короче Мне,конечно,очень жаль,что мы не сможем заниматься часто ,очень обидно.Но тогда придется расставаться с работой и кататься будет не на что,замкнутый круг...
у моего сына вот такие, но у нас спортшкола и 6 льдов в неделю.:
http://www.proskating.ru/market/shop...ge.tpl/38.html
у дочери вот такие:
http://www.twizzle.ru/jackson/new/DJ2200.jpg
(коммерческая группа, считайте оздоровительная 2-3 раза в неделю)
Мама фигуристов is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 20:24   #6066
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


Цитата:
Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
у моего сына вот такие, но у нас спортшкола и 6 льдов в неделю.:
http://www.proskating.ru/market/shop...ge.tpl/38.html
у дочери вот такие:
http://www.twizzle.ru/jackson/new/DJ2200.jpg
(коммерческая группа, считайте оздоровительная 2-3 раза в неделю)

а в чем основное отличие от таких,как у нас,например?
пысы: рассмотрев картинки нашла часть ответов. Эргономичны,да?
и это...какая же у нас будет группа,если 3 раза в неделю оздоровительная?
__________________
"Ноги,ноги...главное-хвост!"
"Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю
Мать Моржиха is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 20:36   #6067
Мама фигуристов
Элита
 
Аватар для Мама фигуристов
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение

а в чем основное отличие от таких,как у нас,например?
[B]пысы: рассмотрев картинки нашла часть ответов. Эргономичны,да?[/B]
и это...какая же у нас будет группа,если 3 раза в неделю оздоровительная?
Это да, но главное они - прыжковые.
Вот про Вашу группу ничего не могу сказать, 3 раза в неделю - это оздоровительная группа, для спорт.результатов не пригодна. Разряды имеются, но все выступления по группе В.
А какая Вам разница как группа будет называться? У Вас свои задачи - научиться азам ФК. (долго не могла правильно термин подобрать. Просто чем дольше занимаешься и большими навыками обладаешь,тем яснее, что ничегошеньки ты не умеешь.
Мама фигуристов is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 20:41   #6068
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


Цитата:
Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
Это да, но главное они - прыжковые.
Вот про Вашу группу ничего не могу сказать, 3 раза в неделю - это оздоровительная группа, для спорт.результатов не пригодна. Разряды имеются, но все выступления по группе В.
А какая Вам разница как группа будет называться? У Вас свои задачи - научиться азам ФК. (долго не могла правильно термин подобрать. Просто чем дольше занимаешься и большими навыками обладаешь,тем яснее, что ничегошеньки ты не умеешь.
вот я тоже долго не могла сформулировать,что же нам все таки нужно,какие у нас задачи
Спасибо Вам еще раз
А почему дочь не занимается,как сын?(простите за вопрос). У сына соревнования,все как положено,да? он одиночно занимается?без пары?
__________________
"Ноги,ноги...главное-хвост!"
"Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю
Мать Моржиха is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 20:46
ответ для Мать Моржиха , на сообщение « вот я тоже долго не могла... »
  #6069
Мама фигуристов
Элита
 
Аватар для Мама фигуристов
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
вот я тоже долго не могла сформулировать,что же нам все таки нужно,какие у нас задачи
Спасибо Вам еще раз
А почему дочь не занимается,как сын?(простите за вопрос). У сына соревнования,все как положено,да? он одиночно занимается?без пары?
Потому что 14 лет и в СДЮШОРе с одинарными прыжками и акселем никому не нужна. Вот подсказывает мне тут, "Потому, что в ЛИдере 3 года занималась".
Сын тоже с трудом с нормативами справляется, должен уже 2Ю быть, а у него только 3Ю.
Но у него второй год обучения, если за след.сезон не вытянет нормативы - прощай спортшкола, привет коммерческие группы.
Мама фигуристов is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:06   #6070
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


Цитата:
Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
Потому что 14 лет и в СДЮШОРе с одинарными прыжками и акселем никому не нужна. Вот подсказывает мне тут, "Потому, что в ЛИдере 3 года занималась".
Сын тоже с трудом с нормативами справляется, должен уже 2Ю быть, а у него только 3Ю.
Но у него второй год обучения, если за след.сезон не вытянет нормативы - прощай спортшкола, привет коммерческие группы.
то есть дочь стала заниматься с 10-11 лет?Вы меня опять успокоили,значит,у нас есть шанс осилить все вышеперечисленное
а сын тоже получается не с раннего возраста.если я правильно,посчитала?с 7ми?
__________________
"Ноги,ноги...главное-хвост!"
"Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю
Мать Моржиха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena