ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ № 2 - Страница 607 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 21:17   #6061
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК Посмотреть сообщение
а альтернаива этим головам есть?
а то моя куру ну ни как не признает.
Есть Мышки живые, или птички.......
Еще конечно суточных цыплят можно давать ... но их не найти... Да и смотреть на это я спокойно не смогу.
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline  
Старый 14.01.2011, 21:23
ответ для Kate1981 , на сообщение « Есть :) Мышки живые, или птички.......... »
  #6062
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Есть Мышки живые, или птички.......
Еще конечно суточных цыплят можно давать ... но их не найти... Да и смотреть на это я спокойно не смогу.
спасибо,
просто ужасы я так не смогу.. Значит обойдемся и без куры и без ее альтернативы.
МАМУЛЕНОЧЕК is offline  
Старый 14.01.2011, 23:12
ответ для тереха , на сообщение « так а что наблюдать? »
  #6063
doni-brasko
Активный участник
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
так а что наблюдать?
ну как развивается, какие и когда делать прививки, у нас ветпаспорт, там отметки о двух прививках и глистогоне, нужно знать когда все следующие меры принимать. Хотелось бы чтоб врач был постоянный.
doni-brasko is offline  
Старый 14.01.2011, 23:17
ответ для doni-brasko , на сообщение « ну как развивается, какие и когда... »
  #6064
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от doni-brasko Посмотреть сообщение
ну как развивается, какие и когда делать прививки, у нас ветпаспорт, там отметки о двух прививках и глистогоне, нужно знать когда все следующие меры принимать. Хотелось бы чтоб врач был постоянный.
А! поняла! только ветеринары они вообще то тоже разные,вам лучше бы с заводчиком на тему развития котенка общаться.заводчику-породнику видней и лучше свои линии знает....
а в паспорте посмотрите отметки о прививках,когда делали вторую.то ставят дату следующей вакцинации,а глистогонка за 7-10 дней до прививки.
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 14.01.2011, 23:27
ответ для тереха , на сообщение « ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #6065
NataYYY
Активный участник
 
Аватар для NataYYY
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 565


Девушки, я тут вашу переписку про голов прочитала.. До этого считала, что если кошка ест сушку, то ей нормальную еду давать низя.. а как же в это головы вписываются?
NataYYY is offline  
Старый 14.01.2011, 23:30   #6066
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от NataYYY Посмотреть сообщение
Девушки, я тут вашу переписку про голов прочитала.. До этого считала, что если кошка ест сушку, то ей нормальную еду давать низя.. а как же в это головы вписываются?
нормально вписываются,очень даже хорошо....
скажу честно.я всегда совмещала и совмещаю натуралку( в виде мяса.шей и голов) и сушку..
НО это не повод и не руководство к действию! УСЕ индивидуально!
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 14.01.2011, 23:34   #6067
doni-brasko
Активный участник
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
А! поняла! только ветеринары они вообще то тоже разные,вам лучше бы с заводчиком на тему развития котенка общаться.заводчику-породнику видней и лучше свои линии знает....
а в паспорте посмотрите отметки о прививках,когда делали вторую.то ставят дату следующей вакцинации,а глистогонка за 7-10 дней до прививки.
вторая прививка мультифел4 3.01.11, а глистогон 6.12.10 а следующей даты не стоит. заводчица сказала раз в три месяца
doni-brasko is offline  
Старый 14.01.2011, 23:38
ответ для тереха , на сообщение « нормально вписываются,очень даже... »
  #6068
NataYYY
Активный участник
 
Аватар для NataYYY
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
нормально вписываются,очень даже хорошо....
скажу честно.я всегда совмещала и совмещаю натуралку( в виде мяса.шей и голов) и сушку..
НО это не повод и не руководство к действию! УСЕ индивидуально!

А что еще можно? кроме голов? ну там скажем говядинку сырую? молоко?

а то я везде начиталась, что мол или сушка или натуралка и нельзя мешать - а то мало проживет - и кормлю токо сушкой- она кстати за обе щечки свои упитанные прекрасно уминает все...
NataYYY is offline  
Старый 14.01.2011, 23:39
ответ для doni-brasko , на сообщение « вторая прививка мультифел4 3.01.11, а... »
  #6069
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от doni-brasko Посмотреть сообщение
вторая прививка мультифел4 3.01.11, а глистогон 6.12.10 а следующей даты не стоит. заводчица сказала раз в три месяца
что раз в три месяца? глистогонить? зачем? домашнему котейке достаточно один раз в год перед ежегодной приввикой! и то не всегда дают.если котя на сушке и консервах,сырое ничего не ест,то вероятность заглистоваться очень мала! зачем травить животное?!

а прививку через год после последней
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 14.01.2011, 23:41
ответ для тереха , на сообщение « нормально вписываются,очень даже... »
  #6070
doni-brasko
Активный участник
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
нормально вписываются,очень даже хорошо....
скажу честно.я всегда совмещала и совмещаю натуралку( в виде мяса.шей и голов) и сушку..
НО это не повод и не руководство к действию! УСЕ индивидуально!
а что правда сушку нельзя совмещать с натурой?? я уж столько инет ресурсок перелопатила... разные мнения.. Заводчица кормила сушкой и детскими консервами.. там у них особо , говорит, разнообразия нету....
дала сушки нам с собой.... на первое время.
Мы купили натура бест хилсовский, ест конечно .. но так без энтузиазма.. зато гречу разваренную с куриной грудкой за обе щеки, еще купила тему молочко и кисломолочную смесь ( для деток от 6 месяцев). Творожок 0% с удовольствием. Даю , конечно, по чуть чуть... утром и вечером натуру , а днем( мы на работе) сушка стоит в свободном доступе. Головы и шеи не давали еще , а их отваривать ?? или просто ошпарить?
doni-brasko is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena