Спортивные бальные танцы - Страница 607 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2010, 17:48
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6061
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Проката не знаю. Платья здесь регулярно продают (даже я вешала предложение от нашей партнерши), посмотрите поиском в теме на слово "рейтинговое". Платье по росту и размеру ищут.
Требования одинаковые ко всем рейтинговым платьям, независимо от возраста (до 12 лет)
Правила спортивного костюма здесь http://www.ftsr.ru/docs/1_18.doc
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 23:00
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6062
Ulttra
Наш человек
 
Аватар для Ulttra
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: конец Комендантского, тел: 8 - 905-272-29-08
Сообщений: 8 845


А мы решили начать поиски партнёра к сезону....у нас сильный Е, 99 г.р. - пишите
Ulttra is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 13:21
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6063
myxja
Элита
 
Аватар для myxja
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 042


Yes!наконец-то мы дождались каникул!!!в субботу на "Восходящие" и заслуженный отдых до августа!!!УУУУУРРРРРААААААА!!!!!!!!
myxja is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 13:49
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6064
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


И мы партнершу ищем - пошла объяву писать.. 2001 год, класс Е, 136 см...
Букашка is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 14:55
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6065
lion
Элита
 
Аватар для lion
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 2 400


Маша, пожалуйста, поменяйте в общем списке (на первой странице топика) у нас клуб - lion ю1 Эсперанса.
lion is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 10:55
ответ для Букашка , на сообщение « И мы партнершу ищем - пошла объяву... »
  #6066
АняМамаДаши
Ветеран
 
Аватар для АняМамаДаши
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: уголЭнтузиастов и Наставников
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
И мы партнершу ищем - пошла объяву писать.. 2001 год, класс Е, 136 см...
Добрый день , вы же вроде бы нашли себе девочку?

Я наверное , тоже буду искать партнера , летом собры в августе , наш партнер не едет , Дашина поездка одной бессмысленна, тренер сказала - наша пара под вопросом , расстроилась я , честно сказать , проблема в том , что далеко возить не смогу... в Престиже меня ОООчень устраивало время занятий и близко нам и тренер Даше нравится , да и привыкли уже
закончили 2 год обучения 7 лет 127 рост
АняМамаДаши is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 11:35   #6067
Алекс
КроКОдительница
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 23.10.2001
Адрес: Дом на вершине
Сообщений: 14 359


Цитата:
Сообщение от АняМамаДаши Посмотреть сообщение
Добрый день , вы же вроде бы нашли себе девочку?

Я наверное , тоже буду искать партнера , летом собры в августе , наш партнер не едет , Дашина поездка одной бессмысленна, тренер сказала - наша пара под вопросом , расстроилась я , честно сказать , проблема в том , что далеко возить не смогу... в Престиже меня ОООчень устраивало время занятий и близко нам и тренер Даше нравится , да и привыкли уже
закончили 2 год обучения 7 лет 127 рост
Аня, так вас же не выгоняют из клуба, раз партнера нет? Пара под вопросом - так другого партнера можно подобрать. У нас вроде нет острого дефицита мальчиков, или мне так кажется?

Насчет нашей пары Анна Юрьевна тоже сказала, будет думать, потому что неожиданно оказалось, что партнерша на год старше Вани. Жаль, если не сложится - пара удачная, девочка хорошая, и учатся они в одной школе
__________________
Алекс is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 11:42
ответ для Алекс , на сообщение « Аня, так вас же не выгоняют из клуба,... »
  #6068
АняМамаДаши
Ветеран
 
Аватар для АняМамаДаши
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: уголЭнтузиастов и Наставников
Сообщений: 629


[QUOTE=Алекс;44306393]Аня, так вас же не выгоняют из клуба, раз партнера нет? Пара под вопросом - так другого партнера можно подобрать. У нас вроде нет острого дефицита мальчиков, или мне так кажется?

Насчет нашей пары Анна Юрьевна тоже сказала, будет думать, потому что неожиданно оказалось, что партнерша на год старше Вани. Жаль, если не сложится - пара удачная, девочка хорошая, и учатся они в одной школе [/QUOTE
Алена , ты думаешь не всё так страшно , как мне кажется? (видно я вчера после Дашкиного выпускного была "не в себе" маленько) вот что теперь делать - ехать или не ехать в лагерь , даже не знаю...
сегодня документы отдавать , я форму 9 не успела взять ,только в пон-к смогу доехать до пасп. стола , Дашка прописана в другом районе..
в к1 мальчиков то лишних нет , а брать осенью мальчика из 0 - это же сколько сил и денег придется вложить
АняМамаДаши is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 14:30   #6069
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Цитата:
Сообщение от АняМамаДаши Посмотреть сообщение
Добрый день , вы же вроде бы нашли себе девочку?
Нет , окончательно не нашли...
__________________

А Винтик на 7 лет и 5 минут старше
Букашка is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 16:22
ответ для АняМамаДаши , на сообщение « [QUOTE=Алекс;44306393]Аня, так вас же... »
  #6070
Алекс
КроКОдительница
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 23.10.2001
Адрес: Дом на вершине
Сообщений: 14 359


[QUOTE=АняМамаДаши;44306715]
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Аня, так вас же не выгоняют из клуба, раз партнера нет? Пара под вопросом - так другого партнера можно подобрать. У нас вроде нет острого дефицита мальчиков, или мне так кажется?

Насчет нашей пары Анна Юрьевна тоже сказала, будет думать, потому что неожиданно оказалось, что партнерша на год старше Вани. Жаль, если не сложится - пара удачная, девочка хорошая, и учатся они в одной школе [/QUOTE
Алена , ты думаешь не всё так страшно , как мне кажется? (видно я вчера после Дашкиного выпускного была "не в себе" маленько) вот что теперь делать - ехать или не ехать в лагерь , даже не знаю...
сегодня документы отдавать , я форму 9 не успела взять ,только в пон-к смогу доехать до пасп. стола , Дашка прописана в другом районе..
в к1 мальчиков то лишних нет , а брать осенью мальчика из 0 - это же сколько сил и денег придется вложить
Слушай, ну, наши тоже не сказать чтобы очень много в К1 отплясали Сперва гнали-гнали, а потом как-то скомкали все,даже май до конца не отзанимались.Поговори с тренером, может, она посоветует кого-то из К0 сейчас, кто сможет поехать на сборы и догнать К1 по программе. Или, может, "на стороне" мальчика поискать? Обидно, конечно, если Даша без партнера останется.
__________________
Алекс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena