Болталка для ведьмочек - Страница 607 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Формат топа
болталка как сейчас 3 21.43%
определенные темы, задаваемые участниками группы 7 50.00%
мастер классы организованные участниками группы в свободном режими 7 50.00%
мастер класы проводимые в определенное время и четких рамках темы 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 11:33
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #6061
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


ну мне и сон сегодня приснился!!!!
Вообщем в мире эпидемия 14 зоны люди убивают друг друга без разбору. я сначала долго прячусь от убийц ( я не заболела и есть люди которые не подвержены) Потом мы кооперируемся с несколькими здоровыми и находим способ лечить больных, надо из шланга поливать им глаза какой то водой специальной.Глаза сначала краснеют. а потом человек вылечивается!мы живем в каком то доме мужчины на улице отлавливают больных, а мы потом их лечим, т.о колония пополняется. Но постоянно проходят эксцессы, кто то врывается и пытается убить. Потом я выглядываю в окно и вижу больных детей, мне их жутко жалко и им открываю дверь.... и ту начинается мой личный кошмар, дети начинают гонять меня по всему дому, к ним присоединяются другие больные, я пытаюсь спрятаться. И вдруг в одном из закоулков вижу Ирину Владимировну, она так спокойно сидит, я говорю ей надо бежать. Она продолжает сидеть к ней подходят больные пытаются на нее накинуться, она на них смотрит и вдруг они выздоравливают, я беру ее за руку и моя рука начинает светиться. Я провожу по лицу одного из больных и его лицо(все в прыщах) становиться чистым. Я в таком восторге, слезы на глазах.А потом я куда то ушла и все продолжилось. только потом я узнала что всех вылечили. Вот!
меня сегодня не ждите у сестры свадьба!
mel is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:52
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #6062
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!

Катя, присодениюсь ко мнение большинства - мне тоже понравились 1 и 3 ссылки/квартиры

А мне сегодня ночью снился Париж Причем тужа я поехала с какой-то сотрудницей, что интересно, мы смотрели не основные достопримечательности, а какие то мало-известные места = дворцы, замки, улицы. Познакомились с местными, которые нам рассказали об особенностях местных магазинов и рынков, а также что то про вино. В общем все было как один большой фильм, когда у главных героинь оставалось всего лишь 2 дня до окончания поездки, мы впосмнили, что не были в Нотр Дам и надо бы утуда сходить, а также я спросила местных, не могут ли они нам организовать эзотерическую эскурсию по местным интеерсным местам, на что те сделали большие круглые глаза, стали отнекиваться, что мол это же ужас как страшно и стали жестами показывать насколько
На этом месте я проснулась
Проанализировав, поняла, что судя по всему занесло меня в некую реальность, где я и провела всю ночь
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 11:59
ответ для mel , на сообщение « ну мне и сон сегодня приснился!!!!... »
  #6063
Лукоко
Гость
 
Аватар для Лукоко
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
ну мне и сон сегодня приснился!!!!
Вообщем в мире эпидемия 14 зоны люди убивают друг друга без разбору. я сначала долго прячусь от убийц ( я не заболела и есть люди которые не подвержены) Потом мы кооперируемся с несколькими здоровыми и находим способ лечить больных, надо из шланга поливать им глаза какой то водой специальной.Глаза сначала краснеют. а потом человек вылечивается!мы живем в каком то доме мужчины на улице отлавливают больных, а мы потом их лечим, т.о колония пополняется. Но постоянно проходят эксцессы, кто то врывается и пытается убить. Потом я выглядываю в окно и вижу больных детей, мне их жутко жалко и им открываю дверь.... и ту начинается мой личный кошмар, дети начинают гонять меня по всему дому, к ним присоединяются другие больные, я пытаюсь спрятаться. И вдруг в одном из закоулков вижу Ирину Владимировну, она так спокойно сидит, я говорю ей надо бежать. Она продолжает сидеть к ней подходят больные пытаются на нее накинуться, она на них смотрит и вдруг они выздоравливают, я беру ее за руку и моя рука начинает светиться. Я провожу по лицу одного из больных и его лицо(все в прыщах) становиться чистым. Я в таком восторге, слезы на глазах.А потом я куда то ушла и все продолжилось. только потом я узнала что всех вылечили. Вот!
меня сегодня не ждите у сестры свадьба!
Вчера как раз Обитель Зла по телеку шла, сюжеты похожие
Желаю отлично погулять! А молодым гармонии, счастливой совместной жизни и здоровых деток!
__________________
Я - Аня, ко мне на Ты
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её... (с)
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена (с)
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки! (c)
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. (с) Раневская

Лукоко is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:48   #6064
Священная_Бирма
Участник
 
Аватар для Священная_Бирма
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: м.Фрунзенская
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Лукоко Посмотреть сообщение
Вчера как раз Обитель Зла по телеку шла, сюжеты похожие
Тоже сразу на обитель подумала
__________________
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все! (c)
После смерти жители России попадают либо в рай, либо обратно в Россию (с)

Священная_Бирма is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:53   #6065
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Лукоко Посмотреть сообщение
Вчера как раз Обитель Зла по телеку шла, сюжеты похожие
Желаю отлично погулять! А молодым гармонии, счастливой совместной жизни и здоровых деток!
ну ты нашла, что смотреть.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 19:14   #6066
Лукоко
Гость
 
Аватар для Лукоко
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
ну ты нашла, что смотреть.
Я такое давно уже не смотрю Мне в жизни зомбей хватает Краем глаза увидела, кто-то из домашних смотрел.
__________________
Я - Аня, ко мне на Ты
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её... (с)
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена (с)
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки! (c)
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. (с) Раневская

Лукоко is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 21:26
ответ для Лукоко , на сообщение « Я такое давно уже не смотрю :) Мне в... »
  #6067
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Лукоко Посмотреть сообщение
Я такое давно уже не смотрю Мне в жизни зомбей хватает Краем глаза увидела, кто-то из домашних смотрел.
мой муж любит подобное посмотреть. Еще и меня зовет.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 21:34
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #6068
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Чего то я после свадьбы ТАК вымоталась.....сил нет писать!
mel is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 19:22
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #6069
mitaniv
Гость
 
Аватар для mitaniv
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Ryazan
Сообщений: 0


Добрый вечер!
Интересный сон мне приснился недавно.
Доверили мне выдавать заработную плату работникам.
Вижу три пачки денег и понимаю ответсвенность. Начинаю волноваться. Искать усиленно сдачу когда выдаю деньги.
И тут, то ли перерыв, то ли обед все мы ушли из этой комнаты, а деньги остались почему то.
Прихожу, а в той комнате совершенно посторонние люди. Как то ведут себя не так. Показалось что бандиты. Прохожу мимо них и они на меня не обращают внимания. До денег так и не мог дойти. И тут понимаю, что я могу остановить время. Взмахнул рукой и все замерло. Проходит несколько секунд и все опять пришли в движение. Пробую еще раз. И опять так же. Подумал, что слабоват я для такого еще. Просыпаюсь. Такой вот сон )
mitaniv is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:04
ответ для mitaniv , на сообщение « Добрый вечер! Интересный сон мне... »
  #6070
Лукоко
Гость
 
Аватар для Лукоко
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Здорово! Можно как хочешь свой сон режиссировать
__________________
Я - Аня, ко мне на Ты
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её... (с)
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена (с)
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки! (c)
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. (с) Раневская

Лукоко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena