Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 607 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 13:21   #6061
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Девочки, раз не одной Ксюше интересно - я здесь напишу)
Юсуповский дворец на Мойке, оч красивые интерьеры и главное - совершенно шикарный домашний театр (сцена, ложи, кресла в красном бархате - все как положено))))
свадебная съемка для троих во всем дворце в прошлом году стоила 5 тыс, в этом не знаю...
тел для ее заказа 314 86 девяносто
НО! есть отзывы невест, что приезжали в день свадьбы и случались накладки - если кто-то будет там сниматься имейте ввиду и точно все обговаривайте!
вот...

а я вчера чуть свадьбу не отменила... теперь вот сижу и думаю - это была случайная истерика или первая здравая мысль за всю подготовку?!
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 05.07.2011, 13:26   #6062
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение

а я вчера чуть свадьбу не отменила... теперь вот сижу и думаю - это была случайная истерика или первая здравая мысль за всю подготовку?!
Ну вы даете!!!! С женихом поругались или нервяк накрывает? Я тоже излишне истерикую по всяким поводам.НАверное, надо спасительного афобазольчику попить )))
И расскажите еще, как вы так здорово похудели?
loralex is offline  
Старый 05.07.2011, 13:32   #6063
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
а я вчера чуть свадьбу не отменила... теперь вот сижу и думаю - это была случайная истерика или первая здравая мысль за всю подготовку?!
ага, а я сегодня с утреца устроила концерт и передумала замуж выходить. грубо говоря-сама придума, сама обиделась.На мои провокации БМ не поддался,стоял молча и мужественно.) я ему сказала-что я всегда буду такой! а он мне "я оптимист!" . ну как я поняла свадьбе быть
__________________
Marja_ is offline  
Старый 05.07.2011, 13:35
ответ для loralex , на сообщение « Ну вы даете!!!! С женихом поругались... »
  #6064
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от loralex Посмотреть сообщение
Ну вы даете!!!! С женихом поругались или нервяк накрывает? Я тоже излишне истерикую по всяким поводам.НАверное, надо спасительного афобазольчику попить )))
И расскажите еще, как вы так здорово похудели?
не, с женихом все в порядке... накрыло просто... подумалось, что первый раз в жизни реально хотела праздника, а его опять не получится я, жених да фотограф...
вот и сообщила жениху, что глупо заморачиваться в такой ситуации, у нас футболки сделаны прикольные "жених и невеста" - предложила одеть их, джинсы, сходить в загс и уехать купаться, если погода позволит...
здорово похудела? я наоборот страдаю ежедневно, что никак вес скинуть после беременности не могу никакого особо рецепта, к сожалению - просто меньше есть... из спорта только прогулки с коляской и ношение ребенка на руках)))
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 05.07.2011, 13:38
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #6065
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


а меня еще накрывает, потому что я тоже хотела себе праздника, а тут 30 человек начинают высказывать свои пожелания и с нашими не считаются! я физически не могу угодить каждому, да и, честно сказать, надоело уже подо всех подстраиваться.
__________________
Marja_ is offline  
Старый 05.07.2011, 13:51   #6066
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
здорово похудела? я наоборот страдаю ежедневно, что никак вес скинуть после беременности не могу
Конечно здорово! НА 10 кг за несколько месяцев, если верить вашей линеечке ))))
loralex is offline  
Старый 05.07.2011, 13:52
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #6067
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Просто я никак не могу заставить себя ... есть меньше ))) Мне либо диета - либо обжираловка.
Недавно вот села на ооочень строгую диету, в итоге после недели сидения бросила - на фоне приема гормональных таблеток, за две недели до м. пошли родимые... Уже третью неделю идут... Теперь вот месяц до свадьбы остался - думаю чтобы такое срочненько предпринять!
loralex is offline  
Старый 05.07.2011, 14:00
ответ для Katerine-k , на сообщение « Девочки,я нашла оптовую фирму, там... »
  #6068
nEWw
Активный участник
 
Аватар для nEWw
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Katerine-k Посмотреть сообщение
Девочки,я нашла оптовую фирму, там можно приобрести МАСУУ полезного для свадьбы,минималка тамвсего 3000, но я на эту сумму сама не наковыряла,я в опросах и запросах орга ищу, могудать ссылку на сайт /если тут мона/, там и корзинки есть - наборами, но по смешным ценам!!!
я бы тоже поучаствовала. кинте мне тоже ссылку)))
__________________
nEWw is offline  
Старый 05.07.2011, 14:01
ответ для loralex , на сообщение « Конечно здорово! НА 10 кг за несколько... »
  #6069
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от loralex Посмотреть сообщение
Конечно здорово! НА 10 кг за несколько месяцев, если верить вашей линеечке ))))
да, линеечка правильная) просто я раньше до бер-ти могла 10 кг и за месяц сбросить, а сейчас вот с марта с ними борюсь... гормоны, чтоб их))))
может поискать диету не ограничивающую количество еды? Протасова, Дюкана, система -60, диета "90 дней"... что-нить такое!
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 05.07.2011, 14:14
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #6070
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


ДЕВУЛИ-КРАСОТУЛИ, прювет, ну кто-нить заинтересовался сайтом??
__________________

Katerine-k is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena