Время замедляет ход, осень в Колпино идет! - Страница 607 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 23:42
ответ для bolshak , на сообщение « Время замедляет ход, осень в КОЛПИНО... »
  #6061
LankaSh
Небожитель
 
Аватар для LankaSh
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: LanaFoto
Сообщений: 16 862


http://rp5.ru/4175/ru
на след.неделе снег
LankaSh is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:42
ответ для LankaSh , на сообщение « http://rp5.ru/4175/ru на след.неделе... »
  #6062
Юлюся
Хранитель
 
Аватар для Юлюся
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Город белых каштанов, сердце Древней Руси
Сообщений: 13 147


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
http://rp5.ru/4175/ru
на след.неделе снег
слава Богу
мне это ноябрьское тепло уже надоело
__________________


Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» Да нет, ты не хороший, просто лучший!

Чем старше женщина, тем с ней сложней. Она мудрей, хитрей, нежней... И точно знает кто ей в жизни нужен! Ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест. Запретный плод ее уж не прельщает: она лишь то, что ей по вкусу, ест!
Юлюся is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:43
ответ для LankaSh , на сообщение « http://rp5.ru/4175/ru на след.неделе... »
  #6063
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
http://rp5.ru/4175/ru
на след.неделе снег
да...а потом кашка-жижка
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:13
ответ для Lagufka , на сообщение « да...а потом кашка-жижка:065: »
  #6064
IrusyaN
Старожил
 
Аватар для IrusyaN
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1 397


Цитата:
Сообщение от nata79-2411 Посмотреть сообщение
девочки,подскажите,температуру не сбить,уже 39,3,максимум падает до 38,7,думаем скорую вызвать,ребенок никакой,они заберут в больницу или нет???
Наташа, у нас все было как у тебя. На третий день темпы назначали антибиотики. После первой таблетки, ребенок стал оживать. Курс из 3-х таблеток привел его в ному.
Вызывали врача.

Не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Максим 21.01.2010

Мечты сбываются, это я точно знаю!
IrusyaN is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:23
ответ для bolshak , на сообщение « Время замедляет ход, осень в КОЛПИНО... »
  #6065
IrusyaN
Старожил
 
Аватар для IrusyaN
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1 397


Наташа Кулик, ты не собираешься в инет магазине Мои линзы чего нибудь заказывать? А то мне раствор для линз надо, хочу присоседиться

Или может, кому чего надо? Нужно больше 1000 р. набрать. Мужу на работу привезут
IrusyaN is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:48   #6066
chertoffka
Элита
 
Аватар для chertoffka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Колпино/Ст.Деревня
Сообщений: 1 631


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
пошла готовить шаверму
пойду-ка кушать шаверму адрес теперь знаю

Цитата:
Сообщение от IrusyaN Посмотреть сообщение
Наташа Кулик, ты не собираешься в инет магазине Мои линзы чего нибудь заказывать? А то мне раствор для линз надо, хочу присоседиться

Или может, кому чего надо? Нужно больше 1000 р. набрать. Мужу на работу привезут
блиин, я вот буквально позавчера в Окее купила раствор большой ReNu, т.к. было лень только из-за раствора заморачиваться в инет-магазом.
__________________
Ничто так не портит нервную систему, как всё. (с)
У тебя депрессия? пожри. Тебе нечем заняться? пожри. Занят чем-то важным? отвлекись. пожри. (с)
chertoffka is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 02:26   #6067
natakulik
Элита
 
Аватар для natakulik
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Колпинский район
Сообщений: 2 378


Девочки, спасибо за поддержку! Но после половины бутылки виски меня теперь совесть грызет.... Типа ай-ай-ай- какая я, что не справилась с ситуацией...Воть...

По поводу спец.садов К сожалению , вышел закон (или выйдет?) о том, что дети с "отклонениями" (вплоть до "растительности") смогут посещать обычные детские сады Это типа для того, что бы нормальные дети привыкали и спокойно относились к тому, что рядом с ними растут такие малыши.... А вот у педагогов спросить забыли О том, что при наличии хотя бы одного такого ребенка воспитатель будет основное время уделять только ему, а вот остальные дети останутся по сути заброшенными.... И еще вышел закон о том (вот это точно), что дети , как бы это помягче сказать..., любого склада ума ДОЛЖНЫ будут освоить программу! Т.е. нашему гос-ву плевать на то, что иногда это просто невозможно даже с обычными, умненькими детьми...

Цитата:
Сообщение от IrusyaN Посмотреть сообщение
Наташа Кулик, ты не собираешься в инет магазине Мои линзы чего нибудь заказывать? А то мне раствор для линз надо, хочу присоседиться

Или может, кому чего надо? Нужно больше 1000 р. набрать. Мужу на работу привезут
Да , буду.

Я буду заказывать сама, т.к. мой папа мне их домой привозит, а вот до тебя мне еще добраться нужно Если хочешь, то можешь присоединиться ко мне
natakulik is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 03:19
ответ для bolshak , на сообщение « Время замедляет ход, осень в КОЛПИНО... »
  #6068
natakulik
Элита
 
Аватар для natakulik
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Колпинский район
Сообщений: 2 378


Девочки, у нас в Колпино есть где-нибудь мужские ДЖИНСОВЫЕ рубашки? Ну чтоб из светло-голубой джинсы? И желательно утепленные
Это мой папик на д.р. подарок такой заказал...
natakulik is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 10:19
ответ для bolshak , на сообщение « Время замедляет ход, осень в КОЛПИНО... »
  #6069
nata79-2411
Активный участник
 
Аватар для nata79-2411
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 469


Девочки доброе утро,провели мы ночь можно сказать спокойно,Леся легла спать после приезда скорой,они нам ничего не сделали,но темпу сбили своими силами,но в час ночи началось все по новой,темпа 38,7 дала нурофен,через 40 минут темпа 39,6,начали обтирать раствором уксуса,водки и воды и через некоторое время темпа спала,а леся перестала стонять и уснула,с ней легкла спать бабуля,а я пошла спать в ее комнату,так как не спала уже 4 ночь,а папа спал наш в Лесеной новой кровати))),утром прихожу они все спять,померяла температуру опять 39,3,дала нурофен,врач уастковый вызван еще вчера вечером,как наша сегодня дежурит и придет,надеюсь уже выпишут антибиотики,ребенок мучается уже 4 дня и ничего не есть
__________________

3.11.10 первые 2 зубика
15.02.11 третий зуб
11.03.2011 4 зуб
21.08.2011 5 зуб
nata79-2411 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 12:18
ответ для bolshak , на сообщение « Время замедляет ход, осень в КОЛПИНО... »
  #6070
natakulik
Элита
 
Аватар для natakulik
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Колпинский район
Сообщений: 2 378


Наташка! Держитесь!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я в таких случаях плюю на все и даю анальгин... Температуру сбивает моментально, его раньше и скорая колола, а сейчас им запретили- вот и катаются практически без лекарств
natakulik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena